Юра Старцун

Если он тебе фотки лайкает и ты ему в ответ.Всё таки надеешься,что у вас роман?

Ответы · страница 2
Людмила Столбова

А что в наше время все так просто, и роман начинается с лайков?

Юра Старцун

в горы..Карпаты! самые красивые...

Людмила Столбова

молодец. а я была только на уральских и то лет 10 назад.

Юра Старцун

я ив крымских был...на виноградниках

Людмила Столбова

понятно, я немного помладше. Ну ладно Юра пора отдыхать. Пока

Юра Старцун

Пока...приятно было поболтать

Надежда Чернышова

В лучшем случае заинтересованность. Знакомтесь лучше он лайн

Юра Старцун

но многие женщины пишут...что надо смотреть на душу в первую очередь....а потом на глаза

Надежда Чернышова

Душа - она где, она тоже материальна. Надо коснуться и понять - вот так рука об руку по узкой тропинке, и чтоб дышать не надышаться- как же бездушная машина это передаст?!

Надежда Чернышова

Много , и ими можно плести такую паутину, и обмануть ими можно. А наяву увидишь и поймешь - не лжет . слова не чужие по подсказке,льются из самого сердца.

Надежда Чернышова

ВО-От Юра общайся с живыми, общайся больше и найдешь настоящих друзей ре-аль-ных!!!

Юра Старцун

та у меня и есть реальные друзья

Ольга

Любые отношения начинаются с симпатии а дальше видно будет.

Ольга

Любое общение это прежде всего новизна... так общайтесь и радуйтесь жизни!)

Ольга

Приятно было узнать об этом... С наступающим!)🎄

На
Надежда

если мне на него как на мужчину по фигу,то на роман подавно.

Юра Старцун

так и лайкать фото не лайкаешь)))

На
Надежда

почему же,если я знаю его как хорошего человека,но как мужчина он не в моем вкусе,мне теперь что,фотки его не лайкать,а то вдруг он подумает что я не прочь романа с ним?

Юра Старцун

)))вот об таеом я и не подумал

Таша Т

болезнь среди молодёжи-не писать слова а лайки ставить((((

Таша Т

меня это печалит...ограниченные они какие тостали

Юра Старцун

бывает и общаются одними смайликами...сейчас полно смайлов

Таша Т

не на пользу их так много наделали

Юра Старцун

та да...больше бы общались

Алина Премудрая

Не обязательно. Если он находится, например в Австралии...

Алина Премудрая

Может быть у вас, а я если лайкаю, это просто ответный лайк

Юра Старцун

та то я так....по приколу написал,вообще то...ещё пример: парень,окончательно решил показать как он её любит,пошёл на крайние меры и пролайкал все её фото

Алина Премудрая

Ну тогда, если это знакомый парень, то нужно подумать над этим. Если у меня будет хоть капля симпатии нему, я ему дам шанс

Лейла Мирзоева

Не а,это чушь! Надо стрелку забивать,не долго думая))

Юра Старцун

,та даже и не то...а то отнимают друг у друга время попусту...через год встретятся...и понимают,что не то...лучше сразу,не отходя от кассы

Лейла Мирзоева

Ага,что мозги пудрить то,да- да,нет -нет)

Юра Старцун

некоторые сразу говорят:-давай в скайп!...а не смс...Это я считаю правильным

Лейла Мирзоева

Если есть возможность то да)

Юра Старцун

дальше дело вкуса и взаимопонимания)

Юрий Малиновский

Порнуху тоже можно посмотреть,только не пощупаешь!

Елена)

Никому никогда не лайкаю фотки, может я фригидна?

Юра Старцун

не было бы лайков...никакие ни новости...ни фото...мы бы не видели в ленте новостей

Елена)

А,про новости- верно!... своих родных и близких всегда лайкаю)

Елена)

Значит, я не совсем " пропащая"?!))

Елена)

Согласна! Мир-дружба-чубурашка!😊

Юра Старцун

конечно!✌️🌹🌹🌹

Юлия .........

Конечно неееет.....хотя есть виртуальные мньякиии

Юлия .........

Секунду...есть роман???...или же ..есть вирт маньяки???

Юлия .........

Удачи в романеее👍👍👍😊😊😊😊

Юра Старцун

уже перерос...но знакомые...так и поженились

Екатерина Тронина

Никак нет))) жить иллюзиями вредно для здоровья)))

Юра Старцун

вредно жить ,без мечты...а илюзии-это к алкашам

Екатерина Тронина

Разве иллюзии только алкашам свойственны? Я бы так не сказала))) мечтать, конечно же, не вредно, но лучше реально смотреть на вещи, тем более в делах сердечных)))

Юра Старцун

но илюзии по не сбыточному обычно...а мечты,о ,о существимом

Екатерина Тронина

Мечты бывают тоже несбыточными, смотря как замахнуться)))

Юра Старцун

илюзии не сбыточны...а мечты-это то что отталкивается от существуещего...и строятся планы...но планы можно изменить...а илююзия неосуществима

Екатерина Тронина

Я думаю, это бессмысленный спор, ведь у каждого свой опыт, касаемый мечт и иллюзий. Но по поводу иллюзий позволю с вами согласиться)))

Марина Скидан

нет я не надеюсь но если лайкает значит симпатия

Юра Старцун

та то просто по приколу я это написал)))))

Надежда Ша

Неее....в результате же ромашки не появляются😉

Татьяна Иоановна

лайкает как лакает. конечно роман а что же еще

Юра Старцун

Но мне кажется,друзья как и в жизни

Юра Старцун

ты и я,и таких здесь милион...дружим,песенки поём,развлекаемся сейчас,значит жизнь здесь удалась

Юра Старцун

хотел написать в столбик...но почему то здесь перенос,не работает,а отправляет)))

Татьяна Иоановна

а мне так понравилось больше

Юра Старцун

старался ,чтоб понравилось☺️

Гюрза Винчестер

Нет.я редко лайкаю очень ото подумают всякое

Светлана Новикова

Нет конечно.Неужели нельзя просто общаться.?

Любовь Ерыгина

Роман!! А разве не просто фото понравилось?))

Елена Суркова

Смотря что имеется ввиду под словом роман

Яна .

как минимум у нас уже дети👨👩👦👦))))

Юра Старцун

вав...девочка на тебя похожа...такая же хорошенькая ))))))

Юра Старцун

прям всё в трудах,да заботах...не зря фотку лак)))

Vicrus

🙄😏

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну шанс на взаимную симпатию точно есть

Юра Старцун

)))есть я считаю,что некий флирт ,должен присутствовать в общении

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да-да. Это же очень интересно))))