Юра Старцун

Если он тебе фотки лайкает и ты ему в ответ.Всё таки надеешься,что у вас роман?

Ответы · страница 4
Татьяна

Ага,блин...бурный роман😂

Юра Старцун

😂ага...и килобайты цветов

Лорана Принцесса Эльфов

нет простое любопытство

Лорана Принцесса Эльфов

значит вы любимы и любите что еще вам надо а уважение и симпатию надо заслужить но это мое мнение

Лорана Принцесса Эльфов

но если нет любви то да уважение должно быть к человеку с кем вы живете и конечно долг и честь и общее что связывает вас

Лорана Принцесса Эльфов

если все это есть то проблем не будет

Лорана Принцесса Эльфов

🐝боюсь вам что то посылать но что оса это точно☺️

Елена Галкина

Нет, веры нет, все пустое

Юра Старцун

я ни как не мыслю на этот счёт

Светлана Белогорцева

Да-а. Это тяжелый случай

Юра Старцун

это теперь так говорят,что беж...а на самом деле-это мягкие,разноцветные тона

Светлана Белогорцева

Верно, но приглушенные яркостью

Светлана Белогорцева

Спасибо, что поняли. 🌲🐇😊

Юра Старцун

незачто...для этого и общаемся

Оксана Демьянова

нет это только лайки))

Оксана Демьянова

а почему ты об этом спросил?)))

Юра Старцун

уже и не помню,с чего появился этот вопрос

Иванова Людмила

нет....Это взаимность

Юра Старцун

конечно права👌😉🌹

Юра Старцун

та я с той темы ...сюда разговор перенёс видимо...про жирок))))

Светалана Магдалина

Наивный..... такой😉

Юра Старцун

😂 и хорошо,что он такой)))

Светалана Магдалина

Возможно. НО иллюзия не всегда благоприятно действует на психику человека.😉

Юра Старцун

но предохраняет нервный сплеск

Юра Старцун

я ж не знаю...так доктора говорят

Светалана Магдалина

Не верьте им....😌

Светалана Магдалина

Себе и в себя!!! Они больные намного больше Вас. Больной человек никогда не вылечит.

Лилия Золотарёва

Виртуальный............

Юра Старцун

конечно...попробуй строить реальный роман...с человеком из другого города,или страны в реале

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

та простое общение

Елена Фёдорова

ага... страстный 😂

Юра Старцун

я понял...для этого и написал вопрос,для смеха))))) наверное и электронных детей завели?

Irina P

Ни в коем случае

Irina P

Ну почему,совсем даже нет)

Людмила Олейникова

Ну что за бред...

Юра Старцун

у вас может и так...а у других по другому

Людмила Олейникова

Ну если мне не нравится фото, то как же я могу ставить лайк.....

Татьяна

глупости какие

Татьяна

нет,для чего ?

Татьяна

а по другому развлекаться нельзя ????

Юра Старцун

та можно...но с противоположным полом интересней,исли есть маленькая симпатия

Лариса Сетейкина

нет.вежливость

Юра Старцун

не встретился интереснй прынц

Юра Старцун

а кто его не любит? просто такое время,что все здесь сидят

Лариса Сетейкина

первый раз сюда заглянула.

Елена Пудич

Какая глупость

Елена Пудич

Я лайкаю фотки и женщинам и мужчинам , если они мне нравятся, что в этом такого.?

Елена Пудич

а что, люди не могут привлекать просто так, потому что они красивы, как цветы, красивые пейзажи и т.д.

Наталья Дзагоева

у нас флирт....)

Наталья Дзагоева

скучно-это безделье....а грустно это когда невесело.....бывает невесело но и нескучно))))

Юра Старцун

для меня нет разницы,скучно или грустно...я по другому понимаю эти слова...скука-это от тоски,а грусть-это безнадёга в данный момент

Наталья Дзагоева

а для меня есть разница....только самое интересное....в том....что мне никто не лайкает и я никому)))) это я представила что им так скучно....что аж просто так флиртуют))) бездельники)

На
Наталья

Из вежливости

Юра Старцун

фото тоже...но и обьекты общения новые

Валерия Шапаренко

Хуета это все

Юра Старцун

))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Яникеева

Это же гон!)))

Алена Яникеева

А, что есть личности, которые действительно так считают?)))

Юра Старцун

есть...дажже сайты знакомств есть

Юра Старцун

так и жизнь сейчас в инете

Алена Яникеева

Я сюда захожу посмеяться, передохнуть от уроков детей у меня их 9. Жить не хочу в инете

Юра Старцун

вот...это тоже хорошо,что есть реальная жизнь...а здесь много одиноких

Наталия Емельянова

Нет конечно.

Юра Старцун

как говаорит статистика....51% браков состоится из -за знакомства в интернете

Наталия Емельянова

У меня есть муж. И не по интернету. 20 лет назад мы не знали интернета