Украинец Из России

и почемуИнкогнито такой идиот?

Ответы
Сергей Коноваленко

Этот вид называется майдаун обыкновенный. Ареал обитания центральная и западная Украина. Особи этого вида отличаются короткой памятью, легко внушаемы, вечно всем не довольны и постоянно ищут кругом виноватых. Происходят от вида бандерлогов обыкновенных. Всплеск рождаемости зафиксирован в 2014 году на Украине. Существует мнение, что начало этому явлению положило публичное кормление американскими печенюшками людей на майдане независимости в Киеве. Последствия кормления оказались необратимыми...

Украинец Из России

дило гутаришь.

Алексей Токарев

Все просто... Я таких украинцами называть в принципе не могу - это означает оскорбить великий украинский народ. Это люди, частью сознательно предавшие интересы Украины, частью не осознающие, что этим занимаются, искренне считая, что приносят стране благо.

Украинец Из России

сам откуда?

Алексей Токарев

Россия, Урал. У русских и украинцев единые корни, это один народ, разделенный по региональным признакам - исторически появившимся различиям в языке на разных территориях. А такие деятели сшибают лбами славянские народы, уничтожая и тех, и других...

Украинец Из России

не со всем согласен. уж больно быстро укров обработали.

Елена Данилова

Если честно, достали вы со своим Инкогнито. Больше говорите о том, кто и слова-то доброго не стоит. Вот он радуется! Всех в "чёрный список" внёс, и ахинею порет, поэтому на сайте говорят только о нём...Чего он, собственно, и добивается.

Артур Романов

Он просто больной человек. Не пытайтесь его лечить. Если вы конечно не психиатр и умеете лечить словом и дистанционно. Не захламляйте этим ИНКОГНИТО эфир.

Игорь Спахер

О! Тоже с ним вел диспуты?))))))) Бесполезняк!!! Он это делает за деньги!!!)))) И сайт ЭТОТ укропский, иначе бы его забанили....

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Игорь Спахер

Забей, это придурок, каких свет еще не видел))

Украинец Из России

НЕ ПРИДУРОК ЭТО. ВРАГ.

Игорь Спахер

враг, это кто с ружОм...а этот - пиндосовская подстилка ))

Украинец Из России

ЗДЕСЬ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Игорь Спахер

Категорически согласный я

Наталья Янц

ага, сначала напишет какую нибудь хрень, ему ответишь и вот уже ты в ЧС, то ли недалёкий, то ли прямой потомок Стёпки Б.

Украинец Из России

дак он одну хрень и пишет. но не один он тут.

Наталья Янц

ещё инквизитор, генри и ещё один какой то....

Украинец Из России

пыво варит и печёт. багира. ваще то инквизитор вроде наш парень. но не уверен пока.

Наталья Янц

вчера мне писал про кацапов всякие оскорбления, ответила и я в ЧС

Украинец Из России

ну значит и этот потерялся..

Александра Баженова

Потому что Инкогнито - не берет на себя ответственность за свои слова. Так же проще выражать свои настоящие мысли.

Не лечился в своё время, а теперь уже поздно. Бедолага совсем деградировал. Усыплять теперь только! 😄

Украинец Из России

НУ НЕТ. ПУСТЬ ЕЩЁ ПОМУЧАЕТСЯ.

Так мозгов то нет у него уже, он не понимает, что мучается!

Ольга Cтрельцова

почему же идиот, он никто, а может группа "никто", которые зарабатывают деньги здесь

Елена Данилова

я уже объясняла. что у тебя такое повышенное внимание к 5 ой точке? ну работает она))

Лариса Деменева

много технического спирту выпил, много технического пальмового масла съел

Украинец Из России

ВОЗМОЖНО.

Олеся М

Идиот - это больной человек, а то, что ( даже ни кто) Вы имеете ввиду - нелюдь.

Украинец Из России

МОЖНО ИТАК

Денис Суворов

даже идиот имеет право на свои вопросы.не тратьте время,задавайте свои..

Украинец Из России

ВОТ И ЗАДАЮ.

Денис Суворов

не те задаешь..

Украинец Из России

денис не учи меня плохому.

Artur Tavrov

провокатор.... его видать здорово петух, или ещё кто в попец клюнул

Artur Tavrov

нечего вестись на провокации.. люди с разными растройствами психики бывают. Интернет как раз пристанище для таких, потому что в реале кто то и по морде настучит

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО

Во
Ворвётся

Не нужно на нем делать акценты, думаю это просто стеб интернета)

Farida Zameta

Да урод, зацикленный на Путине! Признался бы уже...что любит его.

Дядя Том

комплексы видать мучают ты такое видел? http://www.1tv.ru/news/polit/303763

Лисовея ***

Это старая новость)Но почему я не вижу там "градов" и "ураганов"??Почему нет авианалета?......

Дядя Том

зачем?поросёнка и яйценюха назначали раздавить именно донбасс,а никак не западную украину

Украинец Из России

а зачем своих давить?

Дядя Том

кто это там "свои"?ватники,колорады,зрадники,наёмники,быдло...

Лисовея ***

Да..на юго-востоке потомки тех ватников,которые позагоняли в схроны предков скакунов....Столько лет прошло,а ведь не успокоились францюватые..

Инакенти Романбаев

он сам не знает что пишет не мог перевезти ему сказанное

Украинец Из России

и не переведёшь.

П.
Паук ......

в наше время это считается положительным качеством...

Украинец Из России

для вас тоже.

П.
Паук ......

для меня если идиот то это навсегда...

Анатолий Лапшин

Такой какой есть. Его ещё и модератор на ручках носит.