П)
Петровна )))

Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу", немного знаний за каждым "Я не знаю", немного эмоций за каждым "Мне без разницы" и немного боли за каждым "Всё хорошо".Не правда ли ?

Ответы
Татьяна Каменская

у правды нет температуры
Абрикосовый Рай
без запаха, мертвы все розы…
предвестники дурной беды
убили их, зима, морозы
- поставь их в вазу, без воды
в руках моих шипы, занозы
напоминания следы…
судьбы печальные прогнозы
- зачем пришел, вернулся, ты?

и просишь слезно извинить
что был не прав, безумен, пьяный
ты разорвал надежды нить
не сшить трухой характер дряный
тебе приказ - меня забыть!
прилип же к жопе листик банный …
и не волнуйся, как мне жить
в кармане хватит, грош медяный

порвал меня, достал до дна
зачем латать, плести ажуры
ведь я тобой не голодна
диета – принцип для фигуры
я не ревнива, пусть одна
ты не найдешь шикарней дуры…
- а ты не слишком холодна?
- у правды нет температуры

© Copyright: Абрикосовый Рай, 2015
Свидетельство о публикации №115122105389

Андрей Левицкий

В каждой шутке, есть доля правды. Всё знать не возможно. Эмоции нужно уметь контролировать. А на счёт боли... Тема достаточно болезненная. У каждого человека есть своя внутренняя боль. У кого то больше, у кого то чуть меньше. Боль разочарования, боль обиды, боль от безъисходности... Главное, чтобы это не перерастало в злобу и агрессию. Контроль эмоций, более позитивный взгляд вокруг, отрещённое отнощение к негативу и вера в лучшее будущее...👍

Сергей Анахин

Много боли за каждым "все хорошо". На людях будь добр. весел и приятен. Вой, катайся по земле, лупи грушу в гараже изо всех сил. но только чтобы никто никогда об этом не узнал

Владимир Ивойлов

" Мне без разницы"-Это отрешонность, но ни как не эмоции. Мне лично Ты не безразлична. Ты мне понравилась. Нитолько внешне, нои душевно.

Владимир Ивойлов

Ты тоже, Марина.

П)
Петровна )))

Вы из Иркутска ?

Владимир Ивойлов

Нет. В Железногорске-Илимском, Иркутской области. Просто Майл не работает с перефирией.

П)
Петровна )))

И я в окрестностях ) но совсем рядом

Владимир Ивойлов

Где, если не секрет?

Андрей Зайцев

привет. встретимся пошалить. днем. напиши сотовый и в какое время можно позвонить. женат. спортивного телосложения 186/90/57 лет, 17 х 6 см

П)
Петровна )))

Шалунишка )мне до тебя 12 часов ехать )) шали без меня ))

Ан
Ангел

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.

Alex Yesa

У каждого своя правда ,у каждого свое восприятие ,и эмоции у каждого свои ,И да "все хорошо " ))

Геннадий ----

Совершенно верно !Просто не всегда человеку хочется что то вспоминать , о чём то думать .

0Лег Ткаченко

Да. Особенно "Мне без разницы"- говоришь чтобы отмахнуться, хотя сам всё решил.

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оксана Оксана

Согласна есть такое дело,просто ответы короткие,сказал и отвежитесь)

Вадим Калашников

ну тут исповедь нииспортит ситуацию хотя попросить сразу слов подлиней нипомешает

Елена Ларина

С точки зрения женщины - возможно. Но не сточки зрения каждого мужика.

Vитя@Zь

Правда,ещё как правда-это двигатель отношений и здесь в обсуждайке.

Ken Kiзi

...И всегда немного таинственной недосказанности за многоточием... )

)..Александра) Саша Просто))

Всегда немного лукавим... и не редко "шутя высказываем правду". ))

Ну Да... Это Я

Это нас надо знать назубок, что бы понять это. Но это правда

Сафронов Виталий

Всё хорошо, это когда всё хорошо!Без боли и лишних эмоций.

Нелли Янголь

Согласна. А еще говорят: в каждой шутке есть доля шутки...

Рустем

Да. В любом, даже самом хорошем деле, всегда есть подвох

Иван Иванов

главное - это НЕМНОГОЕ и увидеть и услышать и понять !!!