Пан Стефа́н

На чёрта похож? 😝 🖼

Ответы
Татьяна Енгалычева

Да,уж...Поработал над собой,так поработал....Из некогда красивого мужчины превратить себя в безумца и на этом зарабатывать огромные гонорары...Бог ему судья,а деньги ,говорят не пахнут...Хотя я бы поспорила.

Пан Стефа́н

Как же вы поспорите?

Татьяна Енгалычева

На счет денег...

Пан Стефа́н

Это неразумно, спорить. Вы их не переубедите, а вот они вас могут.

Татьяна Енгалычева

Особенно их отсутствие переубеждает сразу!!!

Игорь Фока

ДА НЕТ ЧЕРТ ВОЗМУТИТСЯ ОТ ТАКОГО СРАВНЕНИЯ. ЭТОГО НИКИТУ СВЯЗАТЬ, ВЫПОРОТЬ ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ КРАПИВОЙ, ОСМАЛИТЬ И ВЫПУСТИТЬ НА ВОЛЮ.

Саша Р.

На пи...ра душевного он похож. НЕ верится, что этот человек когда то сыграл безудержного казака в "Ермаке".

Пан Стефа́н

Не только в Ермаке. Этот человек очень талантлив, но погубил себя сам. Вот посмотрите, послушайте. Для меня это было откровение.

Ирина Малышева

не надо оскорблять Сатану..он явно никогда не опуститься до этого придурка шизанутого...

Лариса Кувшинова

эт точно.смотрю по телеку и удивляюсь.еще и движение придурков джигурдистов появилось

Пан Стефа́н

Ничего не слыхал.

Лариса Кувшинова

я как то случайно зашла на сайт там про него и его движение меня чуть не вырвало

Ольга Р.

Я видела его по телевизору. Устала от его криков и сумасшедствия. Он ненормальный

Пан Стефа́н

И я смотрел, какой-то миллион он с кем-то делил. Наследство или что, не вникал особо. Но его видеть и слышать страшновато. Мне казалось, сейчас сам Вий в квартиру войдёт. 😝

Ольга Р.

Придурочшный он

Зоя Овосиенко

На красивого русского богатыря. Просто ЗДЕСЬ -глаза выпученные.👁️👁️

Пан Стефа́н

Это ещё не самая страшная фотка.

Зоя Овосиенко

Черты лица к него и фигура - ОЧЕНЬ красивые!! Просто, характер дерзкий и эпатажный.

Наталья

Да дурачек малясь,а так интересный и непосредственный неординарный.

Пан Стефа́н

Сам из себя добровольно сделал идиота. Посмешище.

Наталья

Ну выбрал он такой путь к славе,наверно для него это важно.

Не Я

очень никитка на чертика смахивает....а какой парень любил по-русски!

Рида Зарипова

черти обычно миленькие, дьявол - умный. А этот - идиот полный. Кошмар.

Пан Стефа́н

Тогда шайтан.

Андрей R@

И совсем не удивительно, что психолог Джигурды посещает психолога.

Иван Бондарь

таких дебилов мало и по этому их знает весь мир -сатана во плоти .

Ната Лия Миляева

Безумец...только зачем нам зрителям наблюдать это безумие ?...

Пан Стефа́н

Вот именно! Негатива и без него навалом.

Наталья Соколова

нет, псих просто, больной человек, предположительно шизо

Надежда Глущенко

За передачу денюжки к нему попали и дальше включает .....

Оксана Розаева

на чёрта для него комплимент, а вот на идиота точно

Пан Стефа́н

Но на серьёзного мужчину очень мало?

Оксана Розаева

чучело а не мужчина

Пан Стефа́н

Это точно! 😊😊

Юлия

Чертей не видела,но и с этим не дай бог встретиться

Валентина Давыдова

черта не видела, а вот на бешеную обезьяну точно

Алексей Balu

Куда врачи психушки смотрят? 🚑🚑🚑

Пан Стефа́н

Он там лежал на обследовании. Решили, что не опасен.

Алексей Balu

Его закрывать туда нужно.

Пан Стефа́н

Так он и в самом деле не опасен. Орёт, пугает, но никого же не убил, не задушил.

Алексей Balu

Ага, Анисину колотит, аж сбежала.

Пан Стефа́н

Мало ли кто колотит, всех в психушку что ли... Не хватит мест.

Алексей Balu

Не контролирует свои эмоции, потом поздно будет.

Lupus Est

Это он в образе, а так- довольно милый человек.))

Пан Стефа́н

А "так" он давно уже и не бывает. Забыл что это такое. Всегда "в образе".

Lupus Est

Заигрался.))