Владимир Кузнецов
На дебила...
Пан Стефа́н
Приведите Вия!!
Michail Reznikov
ДжигурдаН?
Ирина Соколова
Одно лицо!
Свет
Он и есть
Оксана
Он и есть
Слесарчук Нина
кошмар..
Пан Стефа́н
Ни одна ещё не высказалась, что нравится.
Андрей Абидов
Хуже...
Пан Стефа́н
Шамиль, чего же на Иисуса? На Дюймовочку уж тогда похож!
Djenni Djenni L
Хуже!
Djenni Djenni L
А нет желания взять в руки инструмент?
Андрей Абидов
Его нет сейчас. Сейчас занят переводами на работе. А сегодня выходной
Djenni Djenni L
А где он? Продали? Надо иметь желание. Тогда и время найдется. Это же так здорово. Музыка,это душа, когда играешь, забываешь обо всем, о суете, работе, делах. Весь без остатка о даешься музыке. Во время уборки дома, бывает, что надоела эта работа,сажусь за инструмент и часа два играя- наслаждаюсь(ког
Андрей Абидов
Отлично. Мы его давно продали. А сейчас вроде уже не хочется))
Djenni Djenni L
Ясно! Удачи! Всех благ вам!
Пан Стефа́н
А если посмотреть повнимательней?