Ан
Анталья*

Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет! А их нет?

Ответы
Просто Женщина

Кроме артистов и остальных салонных вельмож, никого в России матушке не осталось и показывать больше некого. Когда же поймут сидящие там на верху, что есть ещё просто российский народ, о котором можно снимать,писать до бесконечности от

Просто Женщина

Я отвечала не на ваш вопрос, это о том, что на экранах показывают

Валерий Антонов

Человек, по сути, существо свободное, но нас всегда пытаются держать в рамках. Раньше это были рамки приличия, сейчас- рамки безразличия. Что бы мы не на что не реагировали, а жили по инерции: что будет, то и будет

Валерий Антонов

О чём и речь. Едем по колее, пока она ещё даёт такую возможность

Николай Дубинин

...у Жизни есть законы ...и нужно следовать законам жизни. Жизнь двухсторонний процесс, как двухстороннее движение в городской среде ....передвигаться не соблюдая правил, мягко сказать, неразумно...

Александр Мамедов

Неправда,правила существуют,жесткие и бескомпромиссные. Мы советские люди живем по ним и будем жить.А кто не живет,бог им судья. Нам завещали наши павшие,наши предки,люди построившие СССР.

Станислав Филиппов

Ласточка, есть. И не только правила людские (мораль, этика, законодательство), а и Законы Высшие -Законы Мироздания, по которым всё выстроено и живёт.

Станислав Филиппов

Просто вы других ещё не узнали.

Ан
Анталья*

С чего же такое заключение?

Станислав Филиппов

Просто не стали бы задавать такие вопросы..

Ан
Анталья*

Это меня не касается. Тема просто для обсуждения.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Есть!
Мы ж не в хаосе живем, как в 90-е!..
Не было бы правил - не было б и государства.
Вот если б прожил Ельцин бы еще лет 10-15, то и не было б уже РФ...

Сергей

придумай и они будут, примрь и они подойдут, живи и радуйся по правилам, потом поменяй и радуйся новым правилам и тоскуй о старых

Efim Certan

... И НЕ БУДУТ ДЛЯ МЕНЯ .Я ДЕЛАЮ И ЖИВУ КАК ХОЧУ И МОГУ . А ВЫ ЖИВИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ЧТО И КАК ХОТИТЕ . МНЕ ВСЕ РОВНО .

Раиса Мироненко

мы другое поколение и старались жить по правилам,сейчас и правил нет и те кто следовал, выживает как может

Валерий Б

Правила есть всегда. Другое дело что стараются не замечать или нарушать.... Отсюда и бардак что творится....

Ол
Ольg@

Есть Божьи заповеди.... Вот бы их соблюдать научиться.

Валерий Б

Есть и человеческие заповеди....

Ан
Анталья*

Их столько, что по некоторым живёшь не замечая.

Валерий Б

Это точно. Я далёк от церкви, а вот общечеловеческие всегда со мной...

Ол
Ольg@

Да, и человеческие заповеди пересекаются с церковными..

Любовь Иванова

Нигде не написано. как надо жить. как правильно себя вести. Каждый живет так ,как понимает своим разумом.

Михаил Андриянов

А я прожил жизнь правильно, и по понятиям правильным, поэтому и живой и счастлив! Тебе Того Же Желаю!!!

Sekach Dev

Как, это нет ¿ ...)) Жил и живу по своим правилам...)) И, ни какая это ни беда...)) У всех есть свои правила...))

Vladimirs Cucukins

Каждый решает сам для себя. А жизнь корректирует, сообразно степени отклонения.😝 🤣

Владислав Будко

Правило простое и поэтому никто не обращает на него внимания всем хочется мелодраммой заполниться

Надежда Волкова

есть! Твоя свобода заканчивается там, где начинается локоть соседа - перефразирую, кажется Руссо

Владимир Верещагин

Мне проще,есть свои моральные принципы,а на чужие правила...Если нормальные,готов принять.

Владимир Верещагин

Удачи.Уважаю тех,кто дружит с головой.

Александр Дёмин

правила везде есть и даже законы,но их можно нарушать,желательно в разумных пределах...

Марк

Я офицер в отставке, и жил по правилам воинских уставов, та что по правилам, они есть.

Ан
Анталья*

Это не про общепризнанные правила мысль.

Марк

Да и в быту есть правила, это прежде всего этикет и культура

Ан
Анталья*

А "за флажки"? Ни-ни? Правила надо знать для того, чтобы их не соблюдать.

Марк

Наоборот, тех, кто не соблюдают сильно наказывают, у нас тюрьмы переполнены...

Марк

А за нарушение правил тюрьмы и переполнены, как ни странно...

Алексей Моисеев

Правила есть. В том числе ,,закон посева и жатвы. А ещё есть закон бутерброда