Саня Рыжиков

Жизненно важный вопрос: Верите в Деда Мороза?

Ответы · страница 2
Твоя Навеки

Конечно.=) письмо мы отправили недавно ему.Тв вы смотрите ? Эх,рыжиков

Саня Рыжиков

Ай, что? Что сразу Рыжиков? Вон Янин курит, а виноват все равно я....

Оксана Гончарова

ПРЯМО Доктор Кто, 8 сезон, 13 серия "Последнее рождество". Кто смотрел?

Оксана Гончарова

там тоже спрашивали: жизненно важный вопрос: веришь в Деда Мороза?

Саня Рыжиков

хм. скорей всего совпадение

Виктория Потапенко

Конечно! Сам себе и Дед Мороз и Снегурочка, а себе нельзя не верить!!!

Светлана Савкина

и правда жизненно важный. очень хочу верить-но не получается что то

Зубаир Алиев

Я и им был до конца новогодних праздников))) так что я не верю в него

Марина Березовская

Может он конечно и существует кто его знает..))

Зубаир Алиев

Нет он явно не существует. Иначе Я бы ни делал за него его работу

Марина Березовская

Если бы его не существовало не было бы, и Адама с Евой а не было бы Адама с Евой не было бы и нас людей.. 😁

Яков Воробьев

Как в него верить, он мне ничего даже не дарил. Видать не нравлюсь...

Анна Радченко

Я сейчас на пол ставки им рабоиаю , остальные пол ставки у мужа)))

Вова Vova

Ты сам можешь им стать. Подарки приятнее дарить, а не получать.

Татьяна Кравцова

Что же тут важного.Это тоже самое -веришь или не веришь в чудо.

Елена Коковина

конечно) кто же ,если не он ,подарки под елкой оставляет)))😉

Даша Темникова

Естественно, это самое единственное, что есть у меня в жизни

Артемий Майоров

Это всеравно что верить в Короля Артура или Шерлока холмса

Саня Рыжиков

Хоумс персонаж собранный с детективов, а король Артур он и есть король

Артемий Майоров

Шерлок Холм-выдуманный персонаж Арутором Конандойлом, Король Артур тоже сказочный персонаж, в реальности его не было как не прискорбно

Саня Рыжиков

Но нам вот сейчас откуда знать. А с кого могли Хоумса написать если он детектив? Сборный персонаж как охотник и рыболов Мюнхгаузен

Гафур Бобоевич Халиков

Нет, в Снедурочку верю!😜😜

Заниса Баратова

Ага жду не дождусь когда пролезит через печечную трубу

Заниса Баратова

Какая разница один фиг на одно лицо

Maria Cheltuitor

ДААА....ОСОБЕНО ТАКОЙ МОЛОДОЙ 😀😀😀 КАК СЕНЯ

Галина Мазяркина

😁 😁 😁Еще никогда подарка от него не получала.......

Ельна

и внешность у тебя нормальная.зря ты комплексуешь.

Птица Счастья

и в снегурочку и в то что они исчезают в полдень)))

Муза Музыка

Хоть я и большая,но почему бы не верить в сказки

Ирина Малышева

да конечно) в чертей, русалок , домовых тоже))))