Св
Светлана

Почему шизофреники все видят насквозь, слышат и чувствуют, что не дано нормальным людям?

Ответы · страница 2
Александр Калашников

только ведут себя неадекватно

Ок
Оксана

Сложный вопрос. А Ваше мнение?

Ок
Оксана

У вас вопросы с контекстом и не могут быть случайными. Вам кто то помогает?

Св
Светлана

Некоторые вопросы я просто копирую или подделываю, корректирую. Но любой писатель не пишет полностью все свое, не взяв что то где то позаимствовав у других.

Св
Светлана

тем более я на ответах-вопросах майл ру уже 5 лет.

Ок
Оксана

Да, так! А вот вопрос про исчезновение секса ведёт внушение для снижения рождаемости. Находите?

Св
Светлана

Так уже перенаселение Земли, 8 миллиардов, это только в России не высокая рождаемость, а в теплых странах, где хорошие условия жизни, люди плодятся, как кролики.

Бо
Бока

Бывают гениальными учеными

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да ничего они не чувствуют

Te
Terra

границы сознания другие

Te
Terra

это слишком поверхностная х-ка.. там куча всяких веток и нюансов

Валерий Жуков

это общая характеристика) кроме шизофрении достаточно различных отклонений психики)) у меня мама более 30и лет отработала в психодисансере. Врач-психиатр. Кое, что знаю.

Te
Terra

врач это врач.. его задача лечить.. а есть философы-психиатры... для них шизофрения это кладезь загадок.. ты был на выставке работ людей, больных шизофренией? это нечто фантастическое))

Валерий Жуков

философы-психиаты Ржака))) врач-психиатр)) всё остальное бред какой-то

Te
Terra

ну и зря...

Nikola Mahkov

-незнаем-нешизофреник--

Рашит Валиев

Они с джинами общаются.

Анна

Да ничего они не видят

Николай Верниковский

чувства обострённые.

Нурия Шагабиева

На то они и шизики 😁

Vlad Bosikom

Шизики, одно слово...

Ив
Иван

Им голоса помогают

Ав
Автор

это им так кажется

Света Дмитренко

диагноз позволяет

На
Наблюдатель

🖼

Осеннее Настроение

Это вздор.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не все.

Св
Светлана

Они нас вводят в заблуждение.