I🌏
Indifferent 🌏

🖼Интересно , кто будет автором ? 🤔

Ответы
..

Спросил у Яндекса ) Наука семейного права изучает закономерности семейноправового регулирования общественных отношений. Она состоит из системы взаимосвязанных понятий, теорий, концепций, взглядов и суждений ученых-правоведов. Предметом изучения науки, прежде всего, являются нормы семейного права и акты семейного законодательства на федеральном и региональном уровнях, практика (особенно судебная) применения этих норм. Анализ позволяет выявить не только недостатки правового регулирования, но и заблуждения в самой науке

Ма
Марина

Рпц. Явно... Как же без неё.. Либо Мизулина, она же хотела ввести налог на неисполнение супружеского долга. Всех так насмешила.

Алиса Лиса

О,Боги. Главное забить мозги детям всякой ересью, чтоб они напрочь отучились думать и логически рассуждать

Алевтина Пална

а как это укладывается в единую схему с уроками патриотизма... или как это правильно называется

I🌏
Indifferent 🌏

Я вообще не могу понять , чему будут учить в этом учебнике . Ну вот ничего не пришло в голову 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Почему нет учебника логистики??? Куда полезней от предложенного новшества...

Ан
Андрей-Пушкин

Обычно это батюшка с кадилом,
а тут... чудик с дубиной )))

I🌏
Indifferent 🌏

Метаморфозы )?

Ан
Андрей-Пушкин

Это Upgrade батюшки? )))

I🌏
Indifferent 🌏

Скорее ремейк ))))

Татьяна Владимирская

да поп небось, какой нить)) они ж любят это дело

Татьяна Владимирская

хорошо, что бодливой корове и там старцы одни сидят в основном

I🌏
Indifferent 🌏

Но ведь кто-то попадается на из крючок и таких немало.

Татьяна Владимирская

аа, не, я другой с ним диалог снесла по ошибке, балда))

Татьяна Владимирская

obsuzhday.com/a/57526978
так что можете вмешиваться))

I🌏
Indifferent 🌏

Я уже )

Эл
Эльвира

Какой-нибудь очередной дебил. Сатья, например.

Нурия Шагабиева

Найдутся , с нормальной ориентацией учителя.

I🌏
Indifferent 🌏

Кто ? Насильники ? 🤔

Нурия Шагабиева

Кто расстреливал в школах.

I🌏
Indifferent 🌏

То-есть в вашем городе детей расстрелял украинец Ильназ Галявиев ? Рассказать кто он по национальности и какой у него был в этом посыл ? Вам не стыдно Нурия ?

Нурия Шагабиева

Да знаю , он татарин и состоял в какой то секте.

I🌏
Indifferent 🌏

Дальше продолжайте , какие у него были цели ? Нурия , вы от меня хоть раз слышали чтобы я дерьмо писал в сторону татар или ратовал за истребление русских ? Или вы только способны всех во всем обвинять кроме себя ? Вам так удобнее оправдываться ?

М(
Милочка (*)

Он уже есть. Семейный кодекс называется)

~ Двойная Сплошная ~

Надеюсь, что не твои ЛГБТешные кумиры

I🌏
Indifferent 🌏

Где конкретно.

~ Двойная Сплошная ~

Мне что, перечитывать все твои комментарии, чтоб тебя в них ткнуть носом?

I🌏
Indifferent 🌏

Просто вы врёте .

~ Двойная Сплошная ~

Нет. Зачем мне это?

I🌏
Indifferent 🌏

Я же не знаю .

А Не Скажу

пустомеля ... у них нет культа семьи..

Qqqq Qqqqq

коллектив академиков наверное

I🌏
Indifferent 🌏

Наверно ))

~E
~ Eva Lansca ~

Какой - какой учебник ?

I🌏
Indifferent 🌏

Самому интересно его увидеть . Для меня это бред . Семью по учебнику создавать . Семья строиться на любви и никакие учебники не научат любить или ненавидеть .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот !

Светлана Ли

Считаете, что некому?

Светлана Ли

закономерности изменения форм семьи, типы семей учебник тоже предусматривает. Я погуглила

I🌏
Indifferent 🌏

А скиньте пожалуйста ссылку на оглавление данного учебника . Или просто на учебник . Если это не сложно . Мне даже интересно стало , чему хотят учить .

Светлана Ли

https://www.labirint.ru/books/900076/ Это для студентов. Погуглите, там много вариантов

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо большое 🌹 Просмотрю , потом отпишусь .

Светлана Ли

Да не за что

Nikola Mahkov

-интересно!--

Кр
Красавчик

Путин

So
Sonam

не-е,это чудотворец Федя😁

Ча
Чарли

😏