Бываю Хорошей

Где найти своего "жадину"?, который не отдаст тебя ни кому🤔

Ответы
Сергей Гребнев

оксаночкин жадина это немножко другое если жадина то он и по жизни жадина не дождесь от него подарков потому что жадина а если бы написали мужчину любимого который любил меня от всей души такая какая есть поверьте ваш принц гдето рядом бродити скоро вы встетитись я вам от всей души этого желабю

Галя Родзина

жадины- это не есть хорошо! это люди очень ревнивые и самооценка понижена,от них счастья тоже можешь не увидать! с их подозрительностью и подколками....

Вероника Коробова

да сама так и не нашла такого,мне как то попадались те,что мотыльки летевшие на пламя других свечей своими крыльми постоянно тушили мою.

Al
Aleksii

Отправлялся на престольный праздник с ночевкой к любому монастырю, с первым лучом солнца на рассвете найдешь ответ на этот вопрос))

Бываю Хорошей

да вы что? а я то сижу тут туплю))))

Al
Aleksii

Бери с собой подругу,чтоб было веселее,желательно пройти путь своими ножками и подойдешь к костру,к которому сердце скажет,а там спрашивай обо всем,утром умоешься росой и прибудет с тобой ясность)

Жаслан Берекбосынов

дак наверное рядом где то валяется просто Вы брезгуете его подобрать?😀😀😀😀😀

Лео Г

Злым преподавательницам после секса никогда не бывает хорошо, им бывает удовлетворительно.

Константин Кривцов

в гастрономе..в отделе продажи пельменей))) точно одинокий если долго выбирает, )))))

Константин Кривцов

и в этом что то есть..вот вникни кстати))))

Бываю Хорошей

возьму на заметку👌🤔

Константин Кривцов

просто ради любопытсов и проверить прав я или нет

Константин Кривцов

дерзай Ксюха))))))))) расскажешь потом?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надо лепить, как минимум. А как максимум - ваять
Во, сказала😅😅😅

Дама Хххl

В тридевятом царстве, в королевском государстве, за семью печатями спрятан...

Дама Хххl

От чего злимся...🤔 Чем ядовитее гриб, тем он заметнее... Хорошее сразу не разглядишь..

Валерий Вахляев

Сходи потусуйся, не сиди дома ,как бабушка на лавочки.А там найдешь кого надо.

Ло
Лора

у каждого своя судьба,кто в инете знакомиться,кто в поезде,кто на работе)))

Владимир Панферов

Женщину удерживать нельзя, вырвится на свободу -встречным мужикам пипец!

Галина Барабаш

Проси у Бога встречи, не с жадиной, а с любящим и, который станет любимым

Наталия Машаткова

НУЖНО САМОЙ ТОЧНО ЗНАТЬ ЦЕНУ И ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО И УМЕЛО ДОНЕСТИ ДО ...

Николай

Попытаться дать ему то, что не сможет дать ему другая жадина...

Николай

Будьте ласковой и умной и вам воздастся...

Николай

🍓🌹

Сергей Бобров

А тебе это надо? Наскучит и что? ...........а он уже не отпустит!

Бываю Хорошей

почему наскучит

Сергей Бобров

А жадные,они скучные.ну и не тебе шубки,ни тебе машины!Пахать будешь на его жадность!!!

Нурлан Есенгулов

Оглянись вокруг внимательно, их много у каждой женщины!

Алексей Шутов

Найдёте это точно!Думаю сам придёт от куда не ждёте!!!!✌️

Ка
Катя

ВРЕМЕНА ПРОШЛИ ТЕ - ВСЕ ВОКРУГ КОЛХОЗНОЕ ВСЕ ВОКРУГ МОЕ

Салават )))

в израиле,но с начала надо стать долларом)))))))))))))))))))))