Дэн

Опять избили и изнасиловали девушку. Чернота! Помните скинов? Так вот, теперь на вас объявлена охота гораздо более отмороженными мужиками. Мы вас блядей не добили в своё время, так сейчас добъем мрази! Бегите пока не поздно!

Ответы
Лариса

Что интересно, женщины мужчин не насилуют. Может, уничтожить всех мужчин, как потенциальных насильников?

Дэн

А изнасиловать мужа, с плёточкой) а Ларис? Ну это нормальная же тема?) Не вот эта вот херня когда бабы мужика завалили,, это вообщем и изнасилованием назвать нельзя. Это просто убийство было, но в сводке ментовской обозначили что они его именно изнасиловали. Я не думаю что это правильная интерпретация совершенного этими сучками.

Ва
Валериан

Противоречивая баба какая ..))

Дэн

Да, это странно..

Ва
Валериан

Тут скорее подходит «ебнутая»

Лариса

Вот вы друг друга и расспрашивайте . С плеточкой, без плеточки. Вас судьба свела, озабоченных.

Alex Sher

Надо из их диаспоры выбрать 30 человек и наказать, что бы они не раскрывали пасть, отмывая своих чучмеков

Дэн

Мы не можем это сделать. Когда три тачки довольно крутых подлетели, и куча их от туда вылезло. Я понял что мне всё.. Но один из них спросил внезапно когда вообщем уже к смерти приготовился - Рюсский, ты чего, совсем один? Потом они переглянулись, и тупо запрыгнули в тачки, и свалили со свистом колёс. И я думаю у них всё таки есть чувство собственного достоинства, раз они всё же не тронули того кто никак с ними тягаться не сможет.

Z-Мимокрокодил-V

Нужен нормальный закон об оружии. К примеру, в Техасе живут очень вежливые люди.

Дэн

Ну это резня будет. В Техасе люди всё же слегка себя по другому ведут,, и даже если я случайно по пьяни зашёл на чужую территорию, мне мозги из Винса прям сразу не вынесут, как вот мы в России считаем что именно так и будет в Америке, если я поссать зашёл на чужой огород) не пристрелят меня без всякого предупреждения.

Z-Мимокрокодил-V

Сначала предупредят, потом пристрелят. И в чем разница?

Остап Бендера

они просто копируют поведение вашего социума, твари дращажие иль право имеют?

Анна

Россия - страна сплошных отморозков)). Никаких законов. Фашизм махровый

Евгений Гартман

ДА ГОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ КОЛЬ ХОЗЯИН ДОМА

Дэн

Гость, просто должен уважать хозяина. Хозяин в целом то не требует чего-то необычного от гостей. Хозяин им даже кучу мечетей здесь построил, и все их условия.. Вобщем соблюдены на 100% Но похоже что зря действительно это сделано, и как говорят - не делай добра, не получишь зла, действительно эта поговорка прям работает в реальности.

Ivan Ivanovich

Всех отмороженных мужиков - на СВО, с узбеками вместе

Ма
Марат

Смотри,с такой политикой сам в мразь не превратись😂

Гарри Трубников

Если правосудие не работает его замещает самосуд.

Na
Natalia

И что она там выдала?

Гарри Трубников

НАТО создавалось по инициации группой эсэсовцев под руководством Геллена.

Na
Natalia

Она что, с дуба рухнула? Соединенное Королевство - г-н Эрнест Бевин в должности министра иностранных дел с 1945 по 1951 г. был одним из основных инициаторов создания НАТО. В марте 1948 года был заключен Брюссельский пакт между Бельгией, Великобританией, Люксембургом, Нидерландами и Францией, который позднее лёг в основу "Западноевропейского союза". Его принято считать началом оформления Североатлантического альянса. NATO, OTAN - фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord - военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы , Соединенные Штаты Америки и Канаду. Основан 4 апреля 1949!!!!!!!! - после окончания ВМВ года в США. Тогда государствами - членами НАТО стали 12 стран: США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия. О каких эсэсовцах идет речь?

Гарри Трубников

Послушай её, я же не историк.

Na
Natalia

А мне зачем слушать бред сивой кобылы?The Gehlen Organization - частная немецкая разведывательная организация и она была создана в июне 1946 года под руководством бывшего начальника Abteilung Fremde Heere Ost Рейнхарда Гелена и впоследствии преобразована в Федеральную разведывательную службу Германии (Bundesnachrichtendienst, BND).Какое отношение имеет НАТО кэтой организации?

Се
Сергей

Всегда били и насиловали...и будут...это жизнь

Alisa Warshavsky

Ты что, козел, совсем свихнулся, урод?!

Alisa Warshavsky

Откуда вдруг планы по истреблению населения???? Ведь все началось в 2019м? И все хуже и хуже... Как будто сжимается пружина! Исчезают птицы, уничтожаются леса, значит исчезнут звери! Кругом травят население! При этом, население стало инфантильным и заметно, поглупевшим!!!!

Дэн

Ну это да, я по себе вижу) но знаешь Алис, мы же обычные люди ничего изменить не можем, и даже если сплотимся,, нас перебъют быстро люди у которых в руках оружие! И всё будет по старому.. Нам никому не дадут вздохнуть без приказа,, мы все под колпаком у хозяев жизни.

Alisa Warshavsky

Нет можем! Ты не понял! Необязательно идти на баррикады! Но обязательно быть. добрым внутри себя! Думать , как расцветёт планета без войн и границ, без уничтожения деревьев и животных! Трепетно относясь к любому созданию в океанах! Надо освоить , что мысль материальна! Только надо дождаться, когда зеркало реальности, повернется!!!

Дэн

Ну это конечно капец как наверное долго этого ждать придётся) но да, давай будем верить что когда-то это произойдёт. Иначе да, мы самоуничтожимся и уже скоро с такими темпами.

Alisa Warshavsky

Для, я этим занимаюсь и ещё одна, такая же , как я! Не поверишь, но мне удалось погасить погромы в Нью-Йорке ! А вдвоем с ней мы успокоили Yellow Stone.

Arsen Beisenov

В России жить - себя не уважать🤣🤣🤣

Дэн

Вика, у меня это реальное имя. Да, я Дэн, и Денис по Российскому паспорту. Что не так по твоему со мной?

Ви
Виктория

значит в танчики играешь в компе

Дэн

Не, в Контру играю) задолбала ты пытаться меня как-то оскорбить. Хватит Вик!

Ви
Виктория

так это ты злобный карлик

Дэн

Путин?) Херасе ты как меня прям возвысила! Не, я не он, а обычный чмырь который ничего не решает.. Извини)

Звезда Очей Твоих

Во-во, на это они и рассчитывают!

Звезда Очей Твоих

Ну хотябы то, чтобы количество их преступлений перевесило количество собственных. Тебя насильники соплеменники отчего не беспокоят? Вилы на них не заготовил?

Дэн

Ты когда последний раз слышала про насильника Москвича например? Согласись, это нонсенс..

Звезда Очей Твоих

Не соглашусь

Дэн

Лан) блин с тобой лучше не спорить, Звезда) прям полный бесполезняк! Ну вообщем как и должно быть, ты же женщина) так что я с тобой соглашаюсь, и все насильники казлы) откуда они бы не были.

R L

в какое время вы их не добили?

Дэн

В Российской блять Чечне ебаной, но вперёд братья, я жду вас!

Musk Therapy

Мало кто откликнется, увы

Дэн

Да вообще никого, Афинка) грустно это конечно очень.

Musk Therapy

Ну какой тут контингент то, одни деды

Дэн

Афина, мне ващет 44😁 ты про каких тогда дедов говоришь? Тут полно 30-летних, и младше мужиков, если не врут они конечно)

Musk Therapy

Ну это исключения.

Дэн

Исключительные мужики молчат,, и прям не знаю даже как на такое реагировать. Но ты не думай! Мужики есть ещё в этом мире, но они стесняются просто) их сложно из берлог выманить)

Musk Therapy

Они просто в гробу видали интернеты)))

Дэн

Вот блин, это оскорбительно слегка)) но да, так оно и есть реально😁

Игорь Николаевич.

Вы это про трех узбеков?

Игорь Николаевич.

Я в Саратове тоже вышел, дубина хорошая есть.

Дэн

По всей России им необходимо показать, кто они здесь. Не дадим своих в обиду!

Игорь Николаевич.

Дэн, двое- трое, а то и четверо с дубинами. И пиздить их, что-бы знали. Я вообще-то мирный человек, но за наших девок.

Дэн

Игорёк, вот не поверишь, но я сейчас с супердевками познакомился) чемпионки России по кикбоксингу, показали как ногами своими длинными махать могут) довольно угрожаещее зрелище, хоть и красивое) обменялись контактами пообещали мне поддержать моё движение против беспредела приезжих. И эти мудаки черножопые прям при мне попытались этих девчёнок помацать, но повезло им, девки их просто словесно нах послали. Могла бы быть нехорошая ситуация для черножопых) опозорились бы люлей от девчёнок получив.

Игорь Николаевич.

Хорошо, если так.

Z*
Z *Ирина*

Оторвать яйца уродам.

Ев
Европа-Плюс

Где опять ?

Дэн

Где-то в Подмосковье. Живая, это уже радует.

Ев
Европа-Плюс

Да сколько же можно терпеть это ? Мужчины , вы у нас есть или все вывелись ?

Дэн

Их поимали, а толку?! Сколько ещё их здесь! Надо что-то делать, мы не можем продолжать быть бессловесными скотинами. Даже просто оскорблять наших женщин эти твари не имеют права, а они это делают постоянно, и суки толпой перемещаются. Один русский мужик бессилен против такого. Сколько раз они лупили мужиков наших за обычные замечания, и сколько просто убили мрази. Сводки ментовские ужасают по ним. Надо создавать дружину, но вот я попытался и как-то нет желающих.. Это очень грустно.

Ев
Европа-Плюс

Скинхедов надо возрождать .

Ас
Аскольд

Жги! ⚡⚡

Игорь Дьяков

👍👍👍