Владимир Колесников

А это скины скинули царя?

Ответы
Николай Михеев

Нет, не скины...он сам себя возвёл в ранг скина и от слабохарактерности дал себе вольную...)))

Мила Белая

..Поэтому то их и не видно теперь ...этих скинов...Кто видел скинов?

Владимир Колесников

Их не стало меньше, а даже больше, просто теперь никто не одевается в rebel, пилот, и не бреет череп. Проблемы с милицией, да плюс маскировка.

Мила Белая

Маскируются.:)))

Владимир Колесников

Типа того. Но это больше заслуга властей, нежели "оппонентов" скинхедов.

Инакенти Романбаев

Петра 3 скинула немка Екатирина 2 при пребабушка Меркеля

Екатерина Алексеева

Вполне возможно. Тогда они большевиками назывались

Владимир Сивопляс

ну ето было давно,и уже неважно кто каво кинул.

Евгений Лавровский Женат

Выкинули из головы. Теперь без царя в голове

Евгений Лавровский Женат

Это вполне понятная Ваша Реакция: Кто не со мной, тот враг всех людей. Хотя я считаю врагами всех людей России сталинистов. Полагаю, что это у Вас от общей озлобленности на сегодняшнюю Вашу жизнь, а не просто от злобной сущности.

Юрий Николаевич.

Вам бы к нам на Донбасс.

Владимир Колесников

"Это вполне понятная Ваша Реакция: Кто не со мной, тот враг всех людей".
Это не мою реакцию вы описываете, а свою, т.к. именно вы нетерпимы к чужому мнению, что вы наглядно и продемонстрировали, навешивая мне ярлыки. ))

"Хотя я считаю врагами всех людей России сталинистов. "
Главное – это не ваше субъективное мнение, а насколько оно соотносится с объективностью. Так вот, ваши "аргументы" свидетельствуют о том, что соотношения у вас с объективностью – "0" ! ))

"Полагаю, что это у Вас от общей озлобленности на сегодняшнюю Вашу жизнь, а не просто от злобной сущности. "
Штатная либерастская школа – вешать на оппонентов свои недостатки. Вы в этом очень даже преуспели! ))

Юрий Николаевич.

Никакой озлобленности нет.

Елена Данилова

когда он захочет стать скином, а они царями

Татьяна

бывало такое раньше, а про сейчас не скажу

И"
Издательство "полетджонатана"

А кто это скины, какого царя и как это?)))

Владимир Колесников

Скинхеды, конечно же! А вы что, не знаете, что скинхеды скинули царяяя?! 😱

И"
Издательство "полетджонатана"

Царя никто не скинул... Есть истории ход. А вот убогие все под себя...)))

Владимир Колесников

Под себя скинули? ))

Jack Peck

Нет, это корольки пригласили короля.

Эдуард Мотов

был бы он уровня 90 хрен бы кто скинул

Борис Алиев

Вот потому они и без царя в голове!

Борис Алиев

Когда-то начинал наш бакинский КВН с Юликом Гусманом. Но он пошёл дальше, а я ушёл в науку.

Владимир Колесников

Хорошие связи!.... Я в Баку был проездом ...из Сумгаита. Раньше там родня жила...в начале 90-х все выехали.

Борис Алиев

Да, жуткие были времена. Многие мои друзья тогда уехали из Баку. Я сам поехал 45 лет назад на учёбу в МГУ на физфак и остался в Москве.

Владимир Колесников

Ну и хорошо! Москва тоже неплохой город! 🙂 Со старым Вас Новым годом!

Борис Алиев

И Вас! Всего Вам самого-самого! <3

Лайт Темнова

скины? вы имели ввиду скинхедов???

Владимир Колесников

Хоть одного-то человека среди местных заблудших овечек наставил на путь истины (может так и сработает президентская программа возрождения Сибири путем создания нетрадиционных стимулов ее заселения, надо будет в своем отчете президенту Л.Темнову упомянуть)...

Лайт Темнова

да да..пренепременно упомяните про меня..мож орден к груди приварят

Владимир Колесников

Уточню: к грудям...

Лайт Темнова

я имела ввиду гипотетическую грудь...к примеру китель...а вы...как вам не стыдно

Владимир Колесников

Не надо всякие там условности в словах употреблять. Русский язык должен быть чистым, а мысли точными. Если орден женщине вешают туда, где находятся ее груди, то, следовательно, к грудям! И никаких гвоздей!!!

Seduce Mi Mente ;)

Какого Царя и какие такие скины ?

Владимир Колесников

Скинхеды....

Seduce Mi Mente ;)

Какого царя могли свергнуть это куча отбросов ?

Владимир Колесников

Николая. Ведь его скинули, следовательно, это скины (раз скинули-то).

Seduce Mi Mente ;)

Слушайте,а вы реально такой тупой да*н или просто не умеете шутить ?

Vidadi Abdullayev

я думаю все ден сиду отвчаю вась

Руфина

да легко.и хуже прежнего правят.

Yevheniya Petukhova

царя скинули пяницы и шваль ......

Вячеслав Рыжов

Как могут скины скинуть скина?

Владимир Колесников

Как-то смогли однако!

Вячеслав Рыжов

Они его просто заменили.

Владимир Колесников

Наверно.

Александр Фролов

Они,сволочи,во всём виноваты...

Владимир Колесников

Я так и думал!

Игорь Косинский

Да. В темноте не разобрались.

Владимир Колесников

Бывает. )