Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)
Когда-то я просто пил коньяк и водку, уважал виски. Понравившиеся вещи наливал в полированную фляжку из нержавейки. Теперь низзя, хирург ругается на мою сосудистую. Последнее, что оказалось во фляжке - виски "Белая лошадь". До сих пор стоит. С 2013го года.
Любимый это тот , который я предпочту всем другим ? Такого нет. Зависит от настроения , состояния здоровья , компании , времени суток , меню.
В молодости при Дорогом Ильиче пил тока в основном вино плешивый приучил пить пиво ну а алкаш элицын заставил пить водку и самогон
И что из всего сейчас пьешь?
с 2002 второго года выпиваю очень редко так же люблю вино водку пиво нулевое и шампусик
из всего этого я выбираю.....водку
Любимые напитки не алкогольные.А из алкогольных нравится хорошее домашнее вино, белое полусладкое и из слабоалкогольных сбитень.
Если пиво, то «рубиновое», реже «вельвет», из крепких ром, доминиканский или гватемальский, реже водку «чистые росы»
Разные поводы, ром с друзьями, водку после бани
Это пиво можно пить только в Чехии
К нам привозят от туда, а пиво надо пить там где готовят, в пивбарах при пивоварнях
Да. «Вельвет» привозят в чешские рестораны, вкус узнаваем. У нас это ресторан «Пан Сметан»
Один раз в жизни попробовал Молдавский "Белый аист" ... мне очень понравился, но не могу сказать, что любимый.
пиво ... Хохол спрашивает . а как Москали пыво кличут , ему отвечают . пиво ... поубывав бы у сих..
..суть в том что . пиво на обоих языках звучит одинаково .. а хохлу это сильно не нравится.
Все существующие достойны внимания, я люблю самогон, который делает мама моего друга


Естественно, хороший коньяк. Или хорошее красное вино. К сожалению, такой марки не знаю.
Не думаю, что напиток разрушивший вашу семью будет когда либо вашим любимым!! Не так ли?
H2O с лимоном.Конечно это не алкоголь но тем не менее куда полезней чем головная боль)))
ооооооооооо пятница пришла , хороший вопрос, все что горит в бокале, кроме спирта 
В общем не люблю. Но белого полусладкого, домашнего, стаканьчик выпил бы.
Джэк Дэниэлс.. но не из магаза.. катанка везде.. Дьюти Фри или привезут
да так.. тебе незачем знать алкоголь))
потому что если дальше, то я буду работу работать в одних трусах.. остальное на Абрау Дюрсо))) Галочке))
не приобрела опыта Может шампанское или игристое вино с нотками роз
Галина бланка)))) просто добаь водыыыы))))уууу )))еееее как инвайт)))))
домашняя самогоночка настоенная на черносливе и сушеных яблоках
Вино, ликёр и водка, сделанные своими руками. Чужое не употребляю

