.....

Любимый алкогольный напиток?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

.....

Возму на заметку

[●_●]

Когда-то я просто пил коньяк и водку, уважал виски. Понравившиеся вещи наливал в полированную фляжку из нержавейки. Теперь низзя, хирург ругается на мою сосудистую. Последнее, что оказалось во фляжке - виски "Белая лошадь". До сих пор стоит. С 2013го года.

.....

Есть сила воли

[●_●]

Да, тока щас осознал, что уже девять л4т прошло...... Долбаное время, течет......

.....

Чтож оно долбанное. Идёт и идёт

~E
~ Eva Lansca ~

Любимый это тот , который я предпочту всем другим ? Такого нет. Зависит от настроения , состояния здоровья , компании , времени суток , меню.

Граф Пупыркин

В молодости при Дорогом Ильиче пил тока в основном вино плешивый приучил пить пиво ну а алкаш элицын заставил пить водку и самогон

.....

И горчицей

Граф Пупыркин

Можна

.....

Да

Граф Пупыркин

Ок

.....

Ок

Ир
Ирина

Любимые напитки не алкогольные.А из алкогольных нравится хорошее домашнее вино, белое полусладкое и из слабоалкогольных сбитень.

Иван Строгов

Если пиво, то «рубиновое», реже «вельвет», из крепких ром, доминиканский или гватемальский, реже водку «чистые росы»

.....

У нас тоже готовят

Иван Строгов

К нам привозят от туда, а пиво надо пить там где готовят, в пивбарах при пивоварнях

.....

Вы там пробовали?

Иван Строгов

Да. «Вельвет» привозят в чешские рестораны, вкус узнаваем. У нас это ресторан «Пан Сметан»

.....

Понятно

Дядя Миша

Один раз в жизни попробовал Молдавский "Белый аист" ... мне очень понравился, но не могу сказать, что любимый.

.....

Понятно

Дядя Миша

А теперь не знаю поставляет ли Молдова в Россию этот напиток.

.....

И я, незнаю

Дядя Миша

"Тёрки" у Молдовы с Россией. Со времён Горбачёва (наверно), потому что он заставил все виноградники выкоренить.

.....

Это была ошибка. Но тогда был сухой закон

Янг Николсон

— Девушка, вы что будете, водку или самогон? — Ой, ну я прям даже не знаю, все такое вкусное....
🖼

.....

Самогони

Николай Скороходов

пиво ... Хохол спрашивает . а как Москали пыво кличут , ему отвечают . пиво ... поубывав бы у сих..

.....

А как надо?

Николай Скороходов

..суть в том что . пиво на обоих языках звучит одинаково .. а хохлу это сильно не нравится.

.....

Понятно

Владимир Новиков

Все существующие достойны внимания, я люблю самогон, который делает мама моего друга🤩😑😎

.....

Понятно

Валерий Киселев

Естественно, хороший коньяк. Или хорошее красное вино. К сожалению, такой марки не знаю.

.....

понятно

Александр Максимов

Не думаю, что напиток разрушивший вашу семью будет когда либо вашим любимым!! Не так ли?

.....

Так

Vadim @@@

H2O с лимоном.Конечно это не алкоголь но тем не менее куда полезней чем головная боль)))

.....

Вы правы

Vadim @@@

🤭

Романова Наталья

ооооооооооо пятница пришла , хороший вопрос, все что горит в бокале, кроме спирта 🤪

Ва
Валерий

В общем не люблю. Но белого полусладкого, домашнего, стаканьчик выпил бы.

Евгений Шевченко

Джэк Дэниэлс.. но не из магаза.. катанка везде.. Дьюти Фри или привезут

.....

Незнаю такого

Евгений Шевченко

🤭 да так.. тебе незачем знать алкоголь))

.....

Это почему

Евгений Шевченко

потому что если дальше, то я буду работу работать в одних трусах.. остальное на Абрау Дюрсо))) Галочке))

.....

Не поняла

Луиза Котельникова

не приобрела опыта Может шампанское или игристое вино с нотками роз

Фо
Фома

домашняя самогоночка настоенная на черносливе и сушеных яблоках

.....

Круто

Перестрахович Кот

Галина бланка)))) просто добаь водыыыы))))уууу )))еееее как инвайт)))))

Михаил Тымчук

Вино, ликёр и водка, сделанные своими руками. Чужое не употребляю

.....

замечательно..