Бываю Хорошей

Зачем родители нам в детстве запрещали брать в руки лягушек, якобы бородавки вырастут🙄😁?

–1
Ответы
На
Наталья

Мне так говорили друзья, жили у нас на улице девочки-врушки,еще и бородавки показывали))) а я выросла и трогаю лягушек без последствий, но просто где то водятся ядовитые)))

Та
Тася

Мне не запрещали, я их на лугу ловила и потом отпускала, они теплые , пестро-серые и шершавенькие были на ощупь, наверное, их много разновидностей

Аз
Азатpaхлукум

Вообщет это ни теория а факт, да из -за некоторых- именно некоторых лягушек и бактерии передаются, но ни борадавки .а воспалительное/

Николай

У меня только друзья играя с лягушками повторяли про бородавки. А так мои родители даже не знали беру я лягушек или нет)))

Бо
Борис

Чушь!!!!!! В китайчкой---народно освободительной Армии....Ванька, что жрёш?? Риба! Где взял?? Сам припригал!

Ир
Ирина

Не запрещали.Брала лягушек руками многократно.Бородавок не было.

Ав
Автор

Я тоже не послушал, так вот спустя сорок лет вылезла бородавка

Бо
Бока

Ара сам Бородавка...Главная

Ав
Автор

Главная над кем?

Бо
Бока

Во непонятливый) над другими бородавками

Ав
Автор

на колени, смерды

Ге
Геннадий

Родители не запрещали. А вот друзья дворовые так говорили.

Alex Sher

Ваши родители были приколистами, мне такого не говорили

Raf Kanyukaev

слизь лягушек ядовита, может вызвать раздражение кожи

Светлана Степанова

у всех бывают предрассудки-я и тритонов в руки брала

Адам Адамов

Да, было. Ну, наверно, потому что они такие слизливые

Адам Адамов

Нет?

Бываю Хорошей

не знаю

Адам Адамов

Не важно

Алексей Шутов

Чушь это всегда брал и бородавок не было ни каких!

Дедушка Старенький

Мои не запрещали. И такой глупости не говорили.

Дедушка Старенький

У нас при академии был приемный пункт. Животных для опытов принимали. Лягушек по 5 коп. Мы бывало их трехлитровыми банками таскали.)))

Александр Болохов

Лягушек жалели и что бы их домой не приносили

Елена Сергеевна

Мне не запрещали, постоянно с ними таскалась)

Татьяна Ковалева (Павлова)

вдруг чмокните и жениться заставит зеленая

Максим Jw

Не запрещали. Это миф и я это знал с детства.

Z-Мимокрокодил-V

А зачем мучать несчастное земноводное?

Ольга Макеева

Мне не запрещали. Но не брала в руки.