Св
Светлана

Почему Путин не хочет никому отдать власть?

−4
Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Берите себе тогда !

Se
Serij

А вы так ее хотите?

Св
Светлана

Не я, но кто то мог бы лучше управить страной, чем путин.

Se
Serij

Значит пока нет такого. Коль он у власти

Св
Светлана

Он никому не отдаст власть, попробуй дай собаке палку, а потом отними ее.

Se
Serij

Зачем отнимать? Ест команда фу

Св
Светлана

психопат путин не послушает эту команду.

Св
Светлана

Так говорят, люди зря говорить не будут. Вначале ему нужен был Крым, потом Донбасс, Донецкая и Луганская республики, потом Николаев и Одесса, а сейчас уже нужна вся Украина.

Se
Serij

Это люди говорят. Они многое болтают. Только время покажет и расставит все на место

Elena Lenok

спроси у него сама

Володя Серик

А кто хочет взять?

Св
Светлана

Да нашлись бы желающие, только он их уничтожает или садит в тюрьму.

Володя Серик

Зачем врёте? Рейтинг своей глупости поднимаете?

Alex Dark 🇷🇺

нельзя не время

Кр
Красавчик

Накажут свои же

Te
Terra

боится линча

Ал
Александр

ты хочешь?

Св
Светлана

Нет, но много умных людей, которые намного умнее путина и которые могли бы справиться на это месте, месте президента и страна бы стала развиваться, а теперь она на 30 лет ушла назад.

Ал
Александр

россия никуда не ушла, а занимает пятое место в мировой экономике! а если твой любовник таксист хочет править россией - пусть попробует баллотироваться в президент россии, у нас скоро выборы

Nikola Mahkov

-отдаст!--

Св
Светлана

Не надо ругаться и психовать.

Nikola Mahkov

-не психуем-факты давай--😀

Владимир Подставной

Не берут!

Св
Светлана

Дай собаке палку и попробуй ее отнять, так и путин никому не отдаст.

Пётр Хамов

некому

Св
Светлана

Это не правда, много людей порядочнее и умнее его.

Св
Светлана

Очень долго перечислять не хватит страницы, но он их всех устраняет.

Пётр Хамов

хотя бы одного всех не нужно)

Пётр Хамов

И чьими рабами мы станем? чей флаг будет развиваться над кремлём? нет Я не топлю за ВВ,но и либерастов неприемлю,это иуды

Александр Чайка

привык

Павел Корчагин

Низя

Павел Корчагин

Вы же свою собаку ни кому не отдадите.

Св
Светлана

Так то собака, а то власть, она не может принадлежать одному человеку.

Павел Корчагин

Собака тоже не может, она член семьи.

На
Наблюдатель

бери

На
Наблюдатель

иди на выборы