Оля Ирбис

Купила вчера серьги с сапфирами и брюликами..просто захотелось) А вы способны на бездумные покупки?)))

Ответы
Леонид Шестаков

был в санатории, в феврале, в Ялте....зашёл на набережной в магазин бижутерии, в котором под солнцем горели ожерелья из янтаря, разных оттенков....вспомнил о том, что скоро Восьмое Марта, и купил три нитки, по привычке,...почему то подумал, что если сейчас не куплю, то потом буду жалеть всю оставшуюся жизнь....а дочка и внучка их надели пару раз и спрятали в шкатулку...

Леонид Шестаков

в стеклянном магазине, под ялтинским солнцем, они выглядели волшебно ... думаю, что когда нибудь мои девчонки оценят это и станут носить....

Оля Ирбис

Расскажите им о пользе янтаря!)

Леонид Шестаков

есть темы, которые в одно ухо влетают, а в другое - вылетают....

Оля Ирбис

Тогда скажите, что Вы очень старались и подарок от души!)

Леонид Шестаков

я сам так не думаю .... это произошло спонтанно - радужное настроения отдыыха, блеск янтаря, доступная цена, возможность снять вопрос о подарках в Женский День....

Бедный Мойша.

А мне недавно стукнуло в голову телевизор экран побольше, хотя и мой стоит работает 1.25. по диаганали. так вот махнул на все рукой и купил панель три метра шириной. 55тыс . за то доволен такой. себя нельзя обижать

Бедный Мойша.

вот именно. там и оформишь гарантию. в случае чего можно претензию предьявить. ну я доволен, там функций масса. флешку воткнул и смотри . клавиатура с пульта управляется. можно лежать на диване и сидеть в обсуждайке. буквы видно хорошо. правда читать головой ворочать надо с одного конца экрана на другой.

Оля Ирбис

😀👍домашний кинотеатр!))))))

Brown Sparrow

конечно способен, да только кого этим удивишь то? а вот обдуманные поступки даются гораздо сложнее...

Brown Sparrow

возраст не говорит категорично о жизненном опыте, увы и ах...

Оля Ирбис

Об опыте говорит!) Об уме не говорит, к сожалению

Brown Sparrow

ну, я опыт и ум воспринимаю почти одинаково по значению...

Москва Златоглавая Z

Обожаю сапфиры , тем более с брюликами! Могу! Могу купить серьги, если понравятся! Слабость моя...

Оля Ирбис

Я давно хотела сапфиры, не реально для меня было) а вот сбылась мечта!))

Москва Златоглавая Z

А у меня их несколько- пуссеты и обычные, в белом золоте и в серебре. Очень красивый и уютный камень, рада за вас! А бриллианты красиво обрамляют, оттеняют синий цвет!

Оля Ирбис

И много чего дают владелице!)))

Ольга Нуждена

Ваш подарок себе не бездумный, а хорошее финансовое вложение, на черный день пригодится👍

Оля Ирбис

Не дай бог будет чёрный) но всё же да

Ольга Нуждена

Балуйте себя подарками если есть такая возможность, хоть какая то радость в пресной жизни и пусть вам по белой полосе🌹

Оля Ирбис

О, спасибо😊🤗 и Вам благ!)🍒☕🌷🌷🌷

Па
Павел

Пиздишь и глазом не моргнёшь,как рыба брюлики твой должен дарить а ты его в чёрный список))

Па
Павел

Обманываешь, а зря,так нельзя, у кого то сердце встанет))

Оля Ирбис

Сейчас это каждому желающему доступно, скидки, ликвидации магазинов)

Масяня

Купила вчера часики, два платья и сапожки. Покрасила голову в ярко рыжий и вот.

Оля Ирбис

Класс))))) Радует же ж!))))

Оля Ирбис

И настроение поднимать!)))

Масяня

И выгуливать платья, и сережечки с часикам)

Оля Ирбис

О, да!) Осенью самое то!)))

Константин Саратовцев

Оль, привет! Если в пузе щелк, а на пузе шелк, то не приветствуется.

Константин Саратовцев

Если не в ущерб бюджету, то хоть яхту от Абрамовича!

Оля Ирбис

Тю...бюджет мой)))) сама себе планирую и незапланированное приятно!)

Константин Саратовцев

Только что встретил Ваш ник в кроссворде. К брюликам безразличен абсолютно, а вот ходил за хлебом и случайно видик купил. Давно это было.

Константин Саратовцев

Нет, на них был дикий дефицит.

Евпатий

Да Вы что...? У меня жаба задыхается...чтоб ум не прикладывать...🤡

Владимир Писарев

Если на жизнь осталось и это не кредит,то не совсем бездумный

Оля Ирбис

Промолчу лучше🙄😁

Владимир Писарев

У нас с женой бывали бездумные поступки,это я сейчас говорю с высоты прожитых лет,сейчас бы так не поступил

Владимир Писарев

Просто сейчас ситуация намного лучше,я про себя

Владимир Писарев

Конечно хорошо

Александр Гусев

Я поступаю рациональнее: расставляю приоритеты и им следую.

Оля Ирбис

Как и в профессии в жизни!)

Dmitriy Zalesniy

купил серебро подковочку и не знаю куда притулить ==думаю

Серёга

да иногда беру отпуск и в Европу гулять

Оля Ирбис

На отпуск совсем не жаль денег!))

Серёга

бывает и без отпуска прошу за свой счет

Оля Ирбис

Совсем) даже не важно, что останутся одни воспоминания

Серёга

воспоминания придают энергию и как то болячки проходят хотя вроде бы нет

Татьяна

НУ ЕСЛИ СПОНСОР "БЕЗДУМНЫЙ" НАЙДЁТСЯ!)))

Оля Ирбис

Вот в точку, Татьяна!) Залезла в долги ж)))) но радость перекрывает муки)))

Татьяна

РАДОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ...НО А ДОЛГИ....СПРАВИМСЯ!)))

Оля Ирбис

Как мои мысли читаешь!!!!) Приятно увидеть единомышленника!)))🤗😇☕🌷🌷🌷

Татьяна

😉 🌹 🌹 🌹

Юрий Ерилов

Лично я - нет... А жена- да пожалуйста!

Тася

Конечно. Люблю себя побаловать😉

Оля Ирбис

Класс же!) Настроение супер сразу!)

Оля Ирбис

Женщины!))) Классические!)

Slash Vvv

Я обуви набрал суперской)))))))))))

Оля Ирбис

О да!!! Это тоже тема!!!!!))

Slash Vvv

Блин) Теперь носить не переносить)))))))))))))

Оля Ирбис

зайду а обувной и все как в тумане. Хочу и всё тут)))

Slash Vvv

Ой! И не говори)))) Фсё красивое)))))

Оля Ирбис

Люблю стильную удобную молодёжную обувь)

Людмила Бушуева

У меня тоже иногда бывает ....

Алексей Никифоров

Ну да, если от денег тошнит!))

Татьяна

Нет. Я не на столько богата .

Татьяна

Брюлики не дешевое удовольствие.... чет тут нечисто. Колись))))

Оля Ирбис

Повезло)) на старый завоз была скидка 60%!)))

Татьяна

Тогда можно побезумствовать))))))

Оля Ирбис

Вот!))) Чему рада несказанно!!))😊😇