Legião Dos Sábios

Чтобы уничтожить человечество, нужно время - как правило, несколько поколений, скажем пять поколений.

Ответы
Максим Jw

Этого не будет никогда 🙂 Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Михаил Гехт

Ни а чём)))) Можно за считанные часы, можно за несколько поколений, можно за несколько миллиардов лет. "Скоко надо, столько будет"

Legião Dos Sábios

Я вам скажу так: даже если вы захотите сдохнуть, сразу это не получится.

Михаил Гехт

"Путаетесь в показаниях". Вы говорили не о себе или даже мне😨 , а о человечестве в целом. Это очень разные задачи, критерии и методы, если вы не в курсе 😉

Legião Dos Sábios

чтобы узнать обо всем человечестве, мне достаточно отловить одну особь женскага полу и одну особь мажкага полу и проводить эксперементы над ними.

Михаил Гехт

Статистику не изучали, я не только про методы обработки массивов данных, но и о правилах постановки эксперимента . Понял. Вот такие "британские учёные" и делают "эпохальные открытия"

Светлана Бульская

А у мы уже летим в пропасть,которой дня не видно.Разве нет ?

Legião Dos Sábios

так и есть

Светлана Бульская

Долго собирался с ответом)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну или одно взорвавшаяся атомная бомба не дай бог

Legião Dos Sábios

нет, это всего лишь угроза, не не сама гибель

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну смотрите а то у меня здесь чёт ещё 2-е поподались с такими же мрачными мыслями

Лидия Кимач

Кажется, мы уже четвертое поколение в этом деле.

Лидия Кимач

Одна ошибка в выборе неустойчивого на кнопке приведет к очень быстрой развязке, увы!

Legião Dos Sábios

шибок много, в новой парадигмы еще нет.

Лидия Кимач

А мож поживем еще? Земля наша такая красивая! Мы за пятьсот поколений так ее испортили, а она все равно прекрасна!

Legião Dos Sábios

планета, да, но достойны ли мы ее?

Лидия Кимач

Не оправдали чьих-то расчетов! Жаль!

Лина Войт

а для чего его уничтожать?

Мari Я

как страшно жить

Legião Dos Sábios

но весело умирать

Мari Я

уж да...((

Legião Dos Sábios

да уж...)))

Мari Я

((