Qqqq Qqqqq

чем хорош модератор? Он весь в делах, чистит убирает старое и не нужное

Ответы
Ольга Макеева

Я бы так не сказала. Неделю назад я написала, что хочу получить от кого-нибудь в подарок платья 46 размер. Но через сутки модератор удалил мой вопрос. Что в этом вопросе старого, ненужного или политического?

Qqqq Qqqqq

хорошее пожелание тут действительно не понятно

Валентина Попова

Не правда! Ещё убирает то что по его чисто по его мнению не нравится ему хотя скажем вопрос не противоречит закону РФ от слова ни какому! И даже исторический факт тоже!

☀️ Леди Солнце ☀️

Странно, мне самой приходится удалять😅, совсем за моими вопросами не следит, только спрашивает регулярно робот я или нет. Наверное в родственники набивается

Qqqq Qqqqq

а то или обленился

Бока. Headhunter

В опции Поиск людей находишь персонажей, которые много лет тут не были 🤔 а находящихся сейчас здесь хрен найдешь. Чистят они‼️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ничего не чистят, в Поиске людей невозможно найти нужного человека, всё забито типами, которых нет тут много лет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нифига не убирает старое, ненужное. Тут встречаются вопросы с начала времён.

Qqqq Qqqqq

антиквариат особенно ценен

Anahit (Анаит) Grigoryan

🤣🤣🤣ну ну, коллекционируйте...

Я Мы

Ага , вопросы с августа прилетают . Мои , остановленные осенью , гуляют .

Остап Бендер

все автоматически чистится. Модератор лишь настройки сайта меняет

Qqqq Qqqqq

молодец

Z*
Z *Ирина*

А ещё убирает новое и актуальное. Не уверена, что модератор хорош.

Qqqq Qqqqq

надо хвалить вдруг исправятся

Z*
Z *Ирина*

Попробуйте. Потом расскажете. 🤣🤣

Лена

Только откуда он знает, что для посетителей сайта ненужное? 😮🤔

Qqqq Qqqqq

ученый человек

Лена

Ага, обученный русофоб.

Qqqq Qqqqq

таких хватает и это объяснимо

Лена

Обученный, конечно. Здесь и собеседников много обученных. На ютубе обучаются 🤭

Qqqq Qqqqq

не ясны их цели но они вызывают недоумение

Лена

🤷‍♀️

Павел Корчагин

Он делает то, что ему сказали хозяева, ни какой пользы для нас.

Сергей Владимирович

А ещё сердцем горячь, разумом холоден и нравственен до жути!

Qqqq Qqqqq

прямо как характеристика чекиста

Сергей Владимирович

А про нордическую стойкость я не упомянул к сожалению

Леди Мила

иногда нужное.. Мой вопрос не продержался и несколько часов

Qqqq Qqqqq

на особом контроле видимо

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр

Про него даже сняли фильм - так и называется: "Чистильщик"!..

Св
Света

ему хотя бы платят? чем больше убрал, тем больше в лапу....

Qqqq Qqqqq

конечно платят не за здрасье же работает

Просто Г.а.в.

аккакий, где мои акки? новых накидаем) мордеру на закусь

Екатерина

модератор меня не бомбит...значит он умный парень)

Qqqq Qqqqq

да не в обиде убрали да убрали Мир от этого не провалиться в преисподню

Дэн Люк

и те вопросы которые заставят людей думать👍😁

Qqqq Qqqqq

бережет значит людей чтоб много не думали

Дэн Люк

ну да .....пособник отупления )))))

Ва
Василий

....................................................................................

Ва
Василий

....................................................................................