Bender Bending Rodriguez

захожу сюда все реже и реже, вот зашел, горит уведомление+1, ну, думаю, что-то лайкнули, открываю, а там:
МОДЕРАТОР УДАЛИЛ ВАШ ВОПРОС
ела-пала, ну ты хоть зарисуй, что за вопрос, что б ясно было что нельзя, а то как-то быдловато...удалил и пирец!

Ответы
Ле
Лена

🖼 Модератор зря хлеб не ест. Отрабатывает! Судя по тому, сколько моих вопросов здесь удаляют, так я просто вредитель какой-то.

Ко
Константин

Кто то удалил свой вопрос, где ты оставил свой коммент. Вот ты и получил такое сообщение.

Bender Bending Rodriguez

было 10 ващета... ты не с урала? раз я так написал, наверно уж проверил всё, или ты самый умный, а все дураки?

Ко
Константин

Вот вранько! :)) У тебя в вопросе написано что ты Уведомления проверял! :))

Bender Bending Rodriguez

ты школу зануд окончил? ты меня в чем переубедить хочешь? не веришь, пшел на хуй, мне насрать на то, что ты тут пихаешь...умнило

Ко
Константин

Кирзовыми сапогами по твоему недомерку! :)) Враль заврался! :))

Ко
Константин

Там на чём ты сидишь туда не хожу! :)) Тебе мр💩зи Bender Bending Rodriguez было объяснено почему так происходит. А ты тв💩рь неблагодарная кинулся в оскорбления! Чтобы ты гни-да х💩ем гн💩йным подавился! :))

Бока. Headhunter

Тебе меньше забот, а то у некоторых людей 👥👥 вопросы по 6 лет висят и более

Bender Bending Rodriguez

тут другая тема, если ты не понял, тебе какое дело до моих забот?

Бока. Headhunter

Гнульщик, shut up‼️🤣

Bender Bending Rodriguez

ну а тебе shit остается что ли

Георгий Крымский

У них план по удалению и блокированию вопросов .

Bender Bending Rodriguez

и как? получилось?

Георгий Крымский

Неделю не лезут ко мне ..

Георгий Крымский

Паузу наверное взяли ..

Чио-Чио-Сан

Не считают нужным. Это-ниже их достоинств

Bender Bending Rodriguez

не думаю, что это ваще играет какую-то роль

Ви
Виолетта

Верно, как то обрывочное сообщение

Анюта

Политику, религию здесь не любят

Bender Bending Rodriguez

такие не задаю по умолчанию

Ла Риса

🖼 ой, да я вас умоляю

Bender Bending Rodriguez

НЕ ОТВЕТ🤷‍♂️

Ла Риса

так и у вас, как бы, НЕ ВОПРОС🤷‍♀️

Bender Bending Rodriguez

вопрос между строк, ежу понятно - где объяснение?

Ла Риса

ну и ответ там же

Bender Bending Rodriguez

модератор (сука,падла,тварь) удалил (показал свою чмошность) ваш (мог бы и тыкнуть, чего уж там) вопрос ( хоть это был может и не вопрос)
так что ли? это твои междустроки?

Ла Риса

ну, пусть будет так

Владимир Вельский

Правила тут
obsuzhday.com/rules

Bender Bending Rodriguez

данутыбрось...я больше 10 лет тут уже, вот спасибо

Татьяна

Модератор - пидератор.

Татьяна

Потому,что мои вопросы вообще без уведомления удаляли.

Bender Bending Rodriguez

ну разница не большая

Дядя Миша

Козлы они продажные!

Alisa Warshavsky

Ни лица, ни имени! ....

Bender Bending Rodriguez

ну вывали еще поганым ртом какашки, тебя ж распирает, мразное чмо

Alisa Warshavsky

А как тебя то распирает петух драный!...

Bender Bending Rodriguez

маловато, в тебе говна гораздо больше, ты уж развернись, облегчись так сказать

Alisa Warshavsky

Попроси соседа, чтобы помог тебе облегчиться, а то пасть в наморднике!...

Bender Bending Rodriguez

продолжай, еще много говна во рту осталось

На
Надежда

Согласна с вами

Близка Чужая,.

У меня так же

Надежда Кнышова

😁👍

♛ О*Contra Spem ♛

🤔