Т.
Таня .

Может она и ничего, эта Ася, но так надоела мне, что не вопрос мой, то её выпады, что мои вопросы тупые, или что то в этом роде, ну я понимаю мужчина пристает))) даж в такой форме, а вот что этой Аси нужно то, есть какие нибудь мысли на этот счет?

Ответы
Александр

После прочтения сего, с позволения сказать, текста мысли все попазбедались по разным странам и закоулкам и наверняка более никогда уже не не соберутся!..

Т.
Таня .

)))))))))))))))))))))))))

Александр

И..?

Т.
Таня .

))

Александр

Так?..

Т.
Таня .

)

Александр

Ишо!?.

Бо
Бока

да вроде адекватная. я её подкалываю иногда ))

Т.
Таня .

Не терпеть, а в шутку перевести, да и она не с того ни с сего не будет, знаю ее.. лан, все.. проехали как говорится

Бо
Бока

только её нет))

Т.
Таня .

Ну что, сказать что бы она Вас вынула из ч/ списка?

Бо
Бока

да ну на фиг! в другом аккаунте меня выпустила..

Т.
Таня .

Лан мош есчо сама

Га
Галина

Ася к Тане пристает?

Т.
Таня .

Она одна така?

Га
Галина

все. проехали.не надо с неадекватами общаться.👍😀

Т.
Таня .

Проехали! Да и вопрос удалила, не в моем это)))

Га
Галина

🌹

Т.
Таня .

💐🍫

Игорь Кузнецов

Завидует..

Т.
Таня .

Ой, чему этто🤔я ж здесь как мышка))

Игорь Фолимонов

А кто это?

Т.
Таня .

Убрала вопрос, кто? Да я даж на аву не смотрела, надоела мне, как муха навязчивая.. я ее устранила с глаз долой....))))

Игорь Фолимонов

Неужели наняли киллера?

Т.
Таня .

Фсе, проехали)))

Игорь Фолимонов

Ок. Киллер, справился с задачей

Т.
Таня .

))