Баба С Возу

Люди, а кто-нибудь ещё отвечает на злобные выпады этого субъекта? obsuzhday.com/5204928
Давайте дружно игнорировать! Умножим его на ноль! 😁 Пускай своё фуфло толкает в пустоту!

Ответы
Alisa Warshavsky

Только что смотрела ролик о любовниках педофила- педераста президента Путина! Реально, охренела!! Так Медведев, его любовник, ныне отправленный в отставку и пьющий горькую!!! Какой позор! А сколько воя было в адрес Макрона!!!.... Государство пидарасов, блин!!!! Рашка-подараска!! Хе хе!!!

Остап Бендер

Я на все отвечаю. Со стороны этого субъекта на меня не было нападок и оскорблений. Все кто этим занимается без вариантотв попадают в ЧС

Alisa Warshavsky

Неужто, вот эта тупая дура, предмет для подрожания!!! Омерзительная лизоблюдка!

Na
Natalia

можно и вас, мадам, тоже умножить на жирный ноль. Z-баба с возу и кобыле легче.🤫

Эвелина

Ну,если таки,то попозже сориентируемся ...чем Саша обидел?

Na
Natalia

Мадам видно знает историю в интерпретации своего царя Хуйлуши, которую он с гордостью озвучил американскому журналисту. Да и у того брови домиком стали.

Эвелина

Привет ,Натали ,видимо так.....

Баба С Возу

Вы другого места для своего шабаша не нашли, кроме как у меня в вопросе?
У вас ещё дел дохера! Кто же разнесёт новую партию говна по сайту?🤣 Так что ступайте с миром, убогие! 🖕🖕🖕

Na
Natalia

Так и вы мадам, попытались накинуть свое говно на вентилятор.

Alisa Warshavsky

Презираю тупых баб, без лица и имени! Строчишь доносы на соседей и подруг???

Баба С Возу

Ты снова вылезла, маразматичка старая? Сгинь в своё болото и не отсвечивай!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша пишет правду,которую очень не любят тупые путиноиды идиоты.

Сх
Схимонах

например?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например как наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот у всего мира за щеку берёт.И чмокает.

Сх
Схимонах

давно ли он у двух трусливых пидарасов стал нашим?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное в том,что даже такая тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая билят как ты сразу поняла кто такой старый бункерный обнулённый идиот.И кто сосёт у всего мира.Теперь давай,смешно оправдывайся дура глупая.🖕😜😛😁😀🤪😂🤣🖼

Сх
Схимонах

ты еще и истеричка ....понятно кто в вашей паре латентен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так как ты такая тупая и вдруг сразу поняла,кто это такой наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот?И почему он у всего мира за щеку берёт?Кого конкретно ты имеешь ввиду?Рассказывай жалкий пидор подробно.🖕😜😛😁😀🤪😂🤣🖼

Николай Верниковский

раздели себя на бесконечность. уродина с под плинтуса.

Баба С Возу

Иди к кобыле в трещину, маразматик старый!

Сергей Остёрский

Баба с возу с Укрины, но ждет Россию. А СБУ не дремлет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я его доибал он меня в чс поставил. Быдло натуральное

Великий Каа

Чего игнорить то, не нравится, добавил в ЧС и забыл

Павел Бобров

Да,да. Знаю. Мне тоже угрожал. Я как понял он оборотень в погонах и грозился, что ко мне ребята придут наручники наденут, наркоту подбросят и под статью подведут.))))) Клоун короче. Сам на тюремный срок себе наговорил.

Баба С Возу

Да какой он, нахер, оборотень?! Он пациент дурдома, только и всего! Причём буйный!)

Павел Бобров

А он не хохол случайно?

Баба С Возу

Пишет, что хохол. А там хрен его знает!)

Павел Бобров

Ладно, я его в чс добавил.

Павел Бобров

И жалобу на него отправил.

Баба С Возу

👍 Молодец!)

Юрий

Зачем игнолировать? Он правды боится я у него в чс

Макс Янов 🇷🇺

Из-за этого бота обсуждайку и заблочили в России.

Баба С Возу

Это точно. К сожалению, эти твари мутят воду, а многие недалёкие люди, неспособные к критическому мышлению, верят!

Макс Янов 🇷🇺

О! Нашёл!!!
Вот постановление:
https://solncevsky--krs.sudrf.ru//modules.php?name=sud_delo&name_op=doc&number=126918590&delo_id=41&case_type=0&new=0&text_number=1&srv_num=1
А вот ссылка на тот диалог:
obsuzhday.com/questions/6aa6b48e/почему-в-россии-такой-глупый-и-тупой-народ

Баба С Возу

В общем, я немного почитала. Не до конца, конечно! И так всё ясно! Это вполне в его стиле! На здравые замечания или уточняющие вопросы просто плюётся говном! Как говорят в Украине: напало все село - насилу відгавкалась!😁

Макс Янов 🇷🇺

Я у многих украинцев спрашивал, как они относятся к тому, что в столице их страны главные улицы города переименовываются и им дают имена откровенных фашистов. Тех же Бандеры, или Шухевича... Некоторые против этого, но есть и те, кто просто всё отрицает, парируя тем, что это не наше дело. Это дело Украины и украинцев. И москалям (рашистам) нечего совать туда нос. Вот такие "качели". И на логичный разговор вывести их нереально.

Баба С Возу

Это правда! Я сколько не пыталась, всё без толку!

Зм
Змей

Робот какой-то и 4000 вопросов. Мне не попадался.

Баба С Возу

Нет, не робот. Просто идиот отрабатывает бабки, которые ему кидают хозяева, как кость собаке!

Зм
Змей

Не в теме

Баба С Возу

Ну и хорошо! Нечего там читать! Одно фуфло!

Зм
Змей

Ну и ладно

Геннадий Зернов

Давно пора всяких марионеток игнорировать.

Иван Никифоров

Ты чё баба рехнулась? Отличный человек он!!

Баба С Возу

Ты серьезно?!

Ал
Александр

Подтверждаю, он отличный человек. Тебе, баба, этого не понять как и всем зомбанутым русским

Баба С Возу

Такой же, как и ты?

Иван Никифоров

Да вас путиноидов весь мир презирает уже...

Ал
Александр

А ты разве знаешь меня?

Ал
Александр

Если не знаешь, баба, то молчи

Na
Natalia

надо именно эту бабу игнорировать

Людмила

Он у меня давно в ЧС.Редкостный гаденыш.

Людмила

Есть такое!Я когда с ней общалась,старалась политику не трогать,в других обсуждениях она такую пургу несла,что туши свет....

Баба С Возу

А что, она ещё что-то, кроме политики обсуждает? Я вообще никогда её не трогала, а вот только напишу пост, она, как чёрт с табакерки выскакивает и начинает гнать пургу!) Но я её спецом не баню. Она меня иногда веселит. 🤣

Людмила

Обсуждает.Она моим творчеством восторгается,потом разговорились,КАК она в Нью-Йорк попала....на птичьих правах много лет жила,вобщем,может поэтому она такая злая?

Баба С Возу

Конечно! Лучше на птичьих правах, но в Америке, чем нормально на родине!) Терпеть таких не могу! Свалят за бугор, а потом лают оттуда! Живёшь в США, так живи себе спокойно! Какого хрена лезть в политику России и Украины?! 😀

Людмила

Вот именно!🤝

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ в ЧС дааааааавно не отсвечивает

Igor Fedaev

Надо их всех игнорить , старого особо !

Баба С Возу

Это который Дедушка Старенький?

Igor Fedaev

Да !

Баба С Возу

Этот вообще дурик! Нехер на пенсии делать, так он возомнил себя оппозиционером и гадит тут!) Маразм крепчает!)

Igor Fedaev

Тролит падла !

Баба С Возу

Та какой из него тролль?) Я Вас умоляю! Дебил обыкновенный!))

Марго Беккер

да туут каждлго 2ого надо игноорить

Виталий

Дружно жмем на флажок...на выпады..

Баба С Возу

Не помогает! Модератор такой же.

На
Наталия

Он в чс

Виталий

У меня тоже.

Fenix🇱🇹

Для этого есть пропустить или чс