Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно люди устроены, когда ты к ним всей душой, они к тебе задницей, а когда тебе уже всё равно, они к тебе всей душой. Ну вроде как задницей то не красиво к ним, потому как знаешь как это неприятно, но и душа для них закрыта уже. И чего делать?

Ответы
Василий Пинясов

Эмоциональная защита, ты раскрываешься, а собеседник не может принять все и сразу. Отношения как наркотик, передозировка приводит к коллапсу.

>Izrail Kogan

судя по твоему открытию, пришло время тебе, выпускать на меня душу, а то надоели мне пощёчины твоим вертлявым хвостом. 🤔

Татьяна Владимирская

что делать? выводы сделаны, отношение изменилось, что тут можно сделать? жить в новой реальности

Андрей Борисович

боком наверно или просто не обращать внимания - игнор на самом деле страшная вещь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне не встречалось такого

Андрей Борисович

это хорошо а я вот 30 лет в армии прослужил так всякого "добра" насмотрелся. есть же поговорка "кто в армии служил тот в цирке не смеется!"

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я цирк вообще не люблю, хоть в армии не была

Любовь Золотарева

Видимо и в отношениях нужно какое-то дозирование. Иначе получается перебор.

Ев
Евгения

Такова жизнь. Правильных людей мало.
Не нужно доверять всем...

Ма
Марина

Жить дальше, ведь всё, что ни делается - к лучшему))) Проверено.

Яду Хари

узнать о душе, чтобы не отождествлять себя с задним телом

Сам Андерс'н

Хорошо еще задницей, бывает ты к ним душой, а они сапогом.

Сам Андерс'н

Прапор у нас солдатам говорил на счет украденной курицы! Куры к вам всей душой, а вы их сапогом! 😁

Вл
Владимир

да не чего не делай..живи как жила и посылай тез на х...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне и так приятно и у меня всё есть, а чего нет, купим)))

Вл
Владимир

чувства и наслаждение не купишь..

Вл
Владимир

а хочется же ведьбыть любимой.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой....мне этого хватает, уверяю вас))

Ma
Maria

Ничего. Взять на заметку и не передоверяться

Аs Для К.

а задница женская и красивая?полюбоваться

Аs Для К.

шо?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы не в России что ли?

Аs Для К.

нет конечно.а шо?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тогда объяснимо...почему конечно?

Аs Для К.

ок

Робот Вертер

Не ждать, чтоб они всей душой отвечали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну задницей то тоже не приятно

Робот Вертер

"Сделал добро и брось его в воду"

Sekach Dev

Не путать душу с задницей...)

Андрей Толстый

может не к тем людия идёшь?

Vik I Am

Бочком..бочком..!)))✨😁💫🌺

С К.

А ничего. Продолжать жить!

Nikola Mahkov

-так устроен человек!--

Татьяна

вот так всегда бывает

С. В.

послать подальше