Сам Андерс'н

Во что конкретно влюбляются женщины, прям по пунктам?

–1
Ответы
Оксана Алферова

А, пажаласта.. голос (тембр), внешность (совокупность условно привлекательных черт. Мало относится к общепринятым. Прямой нос или нос с горбинкой, не принципиально), чувство юмора, живость ума, уверенность в себе. А вот это качество я не знаю как обозвать. Рядом с этим конкретным мужчиной, чувствую себя в безопасности

Pr
Primavera

В интеллект - всей сущностью... В голос... Ушами... В манеру одеваться... Глазами... В парфюм... Вдохом... А если более детально, то ухоженые руки, начищеная обувь, конфетно-букетный набор...

Pr
Primavera

А если гурман...

Сам Андерс'н

Тогда девочки с персиками

Pr
Primavera

Толпа?

Сам Андерс'н

Компашка

Pr
Primavera

Бар весельчаков...

Загадка

У каждой женщины свои пункты и они могут весомо отличаться. Одно что связывает это полная картина мужчины. Какой он, что из себя представляет и т.д...

Загадка

👍

Веста Гелла

Так .. товарищи... Не отклоняемся от темы) Андерсен список просил, а девушек с мечом) ему сказку писать надо... Так без работы оставим его...

Сам Андерс'н

Народ пошел, сразу от темы в уголок!)))

Не
Непоколебимый

Андерсен?

Веста Гелла

))) а что в уголке?)

Alisa Warshavsky

Рост, запах, чувство юмора,, доброта.... Ну а если ещё и любовник достойный, тогда сказка!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Для начала внешнее совпадение увиденного с образом, который сложился в голове.

Сам Андерс'н

А потом?

~ Мне Тебя Обещали ~

Манера поведения, голос, отношение, ну ещё там какие-то пунктики - но всё это уже изначально есть в голове. И начинается натягивание совы на глобус.

Александр Гусев

Если речь про что, то это вещи, которые им очень нравятся.🙂

Он
Она

ДЛЯ НАЧАЛА 🤔Ухоженность во всем!✅ Умение вести диалог!✅

Га
Галина

в то отношение мужчины к себе, о котором она мечтала))

##
######

В глаза которые смотрят, в острый ум и чуткий юмор.

Сам Андерс'н

Ну, всем клоуны нужны? 😁

##
######

Не клоуны. А человек умеющий тонко пошутить и посмеяться. Клоуны это грубо.

Сам Андерс'н

Типа Шико?)

##
######

Это из Дюма?

Сергей Янков

До наивности просто...) Они влюбляются в любящих

Ва
Валентина

В плохих мальчиков.. Почему.. не отвечу, не знаю.

Татьяна

Все индивидуально,у каждой свой идеал

Ва
Валентина

Да нет.. разве это идеал.. здесь что-то другое..

Татьяна

Внешность,запах,ум,привычки

Ва
Валентина

Вот в этом всё и дело.. Небыло.. ни первого, ни второго.. ни третьего..

Татьяна

Жаль

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не буду отвечать, опять негатив апну

Толя Попов

денги денги денги☝️😩...................😝

Елена

в красивые глаза и сладкие речи😋

Сам Андерс'н

Это мы можем дорогая! 😉

Елена

нет сомнений

Фёдор Сорокин

пункт 1 (и единственный) - в мужчин

Ма
Марина

В ум...а потом по нисходящей)))

Дашуля Ядыкина

Внимание, нежность, забота

Дашуля Ядыкина

Типо того, а что это недостаточно?

Сам Андерс'н

Для артистки врядли!)

Дашуля Ядыкина

Ничего не поняла, а что вам мужчинам не хватает то

Сам Андерс'н

Ласки, голубые глазки и советские котлеты! 😁

Qqqq Qqqqq

в картинку они влюбляются

Сам Андерс'н

Кувалды?))

Qqqq Qqqqq

а чем изображение инструмента плохо, женщины сразу понимают, что тут есть мастеровой

Сам Андерс'н

Рукоять смени мастеровой))

Ty
Tycя

В каждом возрасте своё)))

Ty
Tycя

Тут не о секс рабстве. Нами движут инстинкты и влекут не красивые люди. А тот приоритетный образ, который рулит в голове

Шагарьян Хайретдинов

то есть идеал. Ну вот вся школа Фрейда. Идеал у мальчика складывается от мамы, у девочки от папы. И картинка там оочень неоднозначная. Но факт налицо. Недавно мне моя 18-летняя многоопытная красавица поделилась опытом: " я с первого взгляда узнаю девчонку, выросшую без отца". Я, в свою очередь: я то же могу сказать и о парне

Ty
Tycя

Фрейд основывал свою теорию на больных людях. Думаю 18 летняя красавица просто ещё слишком молода, чтобы уметь определять такие нюансы)))

Шагарьян Хайретдинов

Послушал недавно Диану Анкудинову. Ей вопрос из зала: "Как вам удаётся вникнуть в глубочайший трагизм "Кони привередливые" Высоцкого, ведь вы так молоды". Ответ удивил: "у души нет возраста". Какая молодец, в таком возрасте так много понимает. Я очень основательно изучал работы Фрейда, там не только и не столько о больных. И потом, это же школа. Там родился психоанализ, а из него вырос Эрих Фромм. Нет, это все не сводится к паре - тройке фраз

Ty
Tycя

Конечно Венера в мехах, тоже его ученик написал. А по поводу вникнуть в трагизм . Лицедей обязан это уметь

Гостья Из Будущего

Хочешь влюбить в себя????

Сам Андерс'н

А кто против?