Игорь Фолимонов

В советское время были сняты два фильма 12 стульев.Один был снят Л.Гайдаем,а второй был снят М.Захаровым.Какой из них вам больше нравится ?

Ответы · страница 2
M К

Оба хороши. Второй длинный, его тяжело смотерть. Но смотрели с большим интересом.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Оба отличные и все артисты отличные , третьего лучше не будет, снимать некого !

Vasif Neymatov

конечно Захаров. но дело не режиссере а знаменитый тандем миронов-папанов.

Игорь Фолимонов

Которых отсеял Гайдай

Игорь Фолимонов

Ну так вот.

Helen Brown

Гомиашвили или Миронов? Оба хороши. И фильмы тоже хороши, каждый по-своему.

Владимир Королев

Тот, где Остапа Бендера играет Арчил Гомиашвили, Ворбьянинова- Филиппов.

Михаил Гехт

ну, не два, а минимум 4, это только о которых знаю, говорят был и довоенный

Татьяна Плотникова

Я знаю только фильм с участием Андрея Миронова и мне он очень нравится

Андрей Кузнецов

мне кажется что оба фильма хороши!что с мироновым что с гомиашвили!

Наталья

Мне нравится версия с Гомиашвили и Филипповым))более раскрыт юмор)

Ев
Евгения

В каком из них Пуговкин выбирается на гору чтобы съесть колбасу?

Игорь Фолимонов

Не помню уже

Маргарита Гракович

все фильмы имели один сюжет и хороших исполнителеи ивсе хороши

Игорь Фолимонов

Ну да

Тамара Цццц

Который не с Мироновым, а с забыла фамилию актера, подскажите

Игорь Фолимонов

Гомиашвили вроде

Тамара Цццц

Ну вот та версия мне понравилась

Игорь Фолимонов

Ну фильм Гайдая который

Not An Angel...

Захаровым больше нравится-игра актёров просто великолепная

Игорь Фолимонов

Вы имеете виду парочку Миронов и Папанов ?

Not An Angel...

Нет,глупости написала-А. Гомиашвили,С.Филипов,М. Пуговкин.....это у Гайдая было,простите...

Ольга Максимова

Больше нравится первый с Арчилом Гомиашвили в главной роли.

Вадим Иванов

первый. Второй-бенефис Миронова, снят для него и под него.

Николай Костров

Лично я отдаю предпочтение Гайдаевской Версии Фильма..

Ростислав Туманский

Миронов прекрасен был в любой роли. Как и в этом фильме.

Елена Ложкина

С участием с Андреем Мироновым и Анатолием Папановым !

Марина В

христос воскрес извени эти два фильма не сморю не мое

С. В.

Они оба хороши, есть свой шарм. Первый короче и лучше.