Ир

Сексуальный прикинув наряд,
С олигархом отправившись в Ниццу,
Нарожав ему кучу ребят,
Впопыхах не забудьте влюбиться....🙂 ✌️

Ответы
Владимир Кириллов

Олигарх, отряхнувши свой фрак,
Вдруг укатит в Карловы Вары...
Ну а Вы - останитесь так...
Хоть с детьми, но с сознанием кары (за попытку проехаться на халяву).

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpg🙂

Владимир Кириллов

Это Вы не на избирательном участке?

Ир

Нет, это мы фотались на сайт своего учреждения..🙂

Владимир Кириллов

У меня есть похожая фотка. Только она в ТИКе висит, у меня ее нет.

Ир

🙂

Александр Cамущенко

От того и рожают детей, что влюбляются в баксы и яхты - только слёзы в жилетку не лей, когда бросят тебя словно тряпку...😉

Ир

🙂

Ми
Мишута

М-да... Вот это ценности у людей
🖼

Ир

🙂

Ми
Мишута

Не... Всё нормально ... Мужики ведутся на секс , бабы — на ресурсы ... Азбука

Ир

🙂

Ми
Мишута

Вот этому стихотворение в Рунете раньше называлось : "И рыбку съесть , и на х** сесть " 😁 ☝️

Ир

🙂

Alex Yesa

в рядом стоявшего парнишку ) и скажи что не в рифму ))

Ир

😂 😂 😂

Alex Yesa

Видишь я тоже могу )) ♋ ♋ ♋

Виктор Лукиша

ну и язва

Валерий Дубовенко

удачи

Ир

🙂

Na
Natali

😊

Ир

🙂

Этоя

😁