Si
Sirena

Женщина - это слабое беззащитное существо, от которого совершенно невозможно спастись? 🖼

Ответы
Соболев Валерий

это шовинистическое высказывание, восхваляющее группу людей по половому признаку. шовинистические высказывания разделяющие людей по любому признаку приводят только к ненависти

Si
Sirena

ой ой, шуток вообще не понимаем 😄

Аг
Агафья

Израильскую модель Яэль Шелбию признали женщиной с самым красивым лицом в мире. 19-летняя модель впервые возглавила рейтинг по версии TC Candler & Independent Critics.

Si
Sirena

😁

Сомерзби

Женщина! Существо слабое, многогранное, манипулятивное, и не обойдусь без нежность=хлоднокровные убийцы! Львицы!

Si
Sirena

как Вы описали нас женщин, стоит подумать

Владимир Николаевич

Сейчас определённая их часть хищники. Хитрые, коварные, лицемерные и продажные хотящие денег немерено.

Si
Sirena

и зарабатывающие намного больше мужчин

Владимир Николаевич

Глядя чем зарабатывать. Если умом, то это хорошо. Но не проституцией.

Si
Sirena

похоже это ваш профиль, умом Вы не блещите

Владимир Николаевич

Sirena

похоже это ваш профиль, умом Вы не блещете

Si
Sirena

🤣😘

武士之道

ну если думать головкой то да ! думай головой и все будет нормально в твоей жизни !

Qqqq Qqqqq

конечно ибо не знаешь что ешь дома и вообще проснешься ли на следующее утро

Si
Sirena

😄

Qqqq Qqqqq

Вы женщины такие

Si
Sirena

да, опасные мы штучки😊

Qqqq Qqqqq

и дорогие

Si
Sirena

😊

Ал
Александр

очень опасное и каварное!) красота страшная сила. .и этим умело пользуются

Si
Sirena

вот такие мы беззащитные

Сергей Горталов

"Обидеть Машу может каждый, не каждый сможет убежать". (с) Кто-то мудрый.

Si
Sirena

это точно, тем более, что есть дроюовик, для слишком шустрых 😁

Pr
Progressor

Можно помахать ручкой и попрощаться....и вздохнуть полной грудью....

Si
Sirena

😁

Pr
Progressor

🎃

Евгений Шевченко

беззащитное - да... не стукнешь.. о, а сама.. это... всяко бывает

Евгений Шевченко

2 года знакомы с тобой и ты мне в ответ смайлик... фи

Si
Sirena

фантазия у Вас большая 😁🤭

Евгений Шевченко

не болльше таоей💋

Si
Sirena

🤭

Handyman

хорошенькая.......я бы ей расскаал про рыбалку и мою работу😅

Si
Sirena

😄

Handyman

еще про ножи и пистолеты..........аа, и еще про то что такое каталитик конвертер в машине😆

Si
Sirena

😃

Handyman

оки.......все ок, я думаю что подарил бы ей все звезды и себя впридачу, приготовил бы вкусный ужин и пожелал бы спок. ночи!!🙂🌹

Андрей Заруба

А вы арматурой пытались отбится? Если нет к чему вопросы.

Si
Sirena

какая арматура, вы под гипнозом😁

Андрей Заруба

Так меня трудно загипнотезировать. При попытке надо в голове говорить какую то фразу ( например я лох и никчёмный). Пока ты это говоришь тебя не смогут загипнотезировать.

Si
Sirena

😄

Андрей Заруба

Ага.

Дина К

Да она беззащитной создание....когда спит зубами к стенке

Si
Sirena

😁

Се
Сергей

Спасенье лишь в одном, от невозможности спасаемся вином

Сергей Баширов

Мужчина бегает за женщиной, пока она его не поймает🙄

Si
Sirena

а потом пытается сбежать, но не тут то было 😁

Сергей Баширов

Да, как кур в ощип.. 😳

Si
Sirena

так, что не всегда охотник тот, к то за нами охотиться

Сергей Баширов

Сто пудов

Si
Sirena

😁

Marat Beyshekeyev

ну да но не существо а эпидемия от корого нет вакцины

Si
Sirena

😁

Leonid

..только на другой стороне луны я спрячусь от тебя...

Si
Sirena

не получится, поверьте

Leonid

Ой беда 🥵 то какая

Leonid

🤣

Leonid

Значит придется ей отдатся

Николай

да легко..самому прикинуться слабым и беззащитным))

Si
Sirena

🙄

Галина Черная

От женщин есть спасение! Оно - гараж, вино и домино...

Si
Sirena

😁

Владимир Ситников

Женщина и смерть. От вас не уйти ни одному мужчине.

Si
Sirena

Вы правильно оценили ситуацию, и то и другое женского рода.

Владимир Ситников

Но и без того и другого.. не жизнь. )))

Si
Sirena

Согласна с Вами