Ок
Оксана

у знакомого умерла мама и он от переживаний начал пить и уже дошел до запоев. А отчего Вы чуть не начали?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ни от чего , все пережила , хотя было очень трудно . Просто у этого человека , есть генетическая склонность к алкоголизму , стресс и пошло поехало. Смерть матери это лишь слабое оправдание . Рано или поздно это все равно вылезло на поверхность.

Ок
Оксана

Да. -Не остановить?

Fenix🇱🇹

Нет, он должен сам прийти к тому , что все это конец .

Ок
Оксана

Ну да. Убеждение

Fenix🇱🇹

Да

Ок
Оксана

Спасибо!!

Фердыщенко.

С кем я дружил, он тоже начал после мамы спиваться. По пьяни начал на меня огрызаться. Опасно с такими сидеть за одним столом.
Я сам не люблю пить алкоголь. Одном товарищу составляю компанию.

Ок
Оксана

Да уж. Агрессия

Фердыщенко.

Вроде этот мужчина такой здоровый, внешний. Такой сильный, кажется. Что его ничто не сломает на свете.

Ок
Оксана

Значит не по ширине физиономии определяется духовная сила

Фердыщенко.

Ладно, пусть будет счастлив. Только пусть пьющие находятся далеко - далеко от меня.

Ок
Оксана

Пусть

Борис Алиев

Я никогда не пил и даже не пытался чуть или не чуть начинать. У меня есть более интересные дела. В нашей семье просто не было такой традиции пить.

Ок
Оксана

И хотя это иногда надо?

Борис Алиев

Изредка могу. Немного.

Ок
Оксана

Самое то!!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Были в жизни тяжелые моменты, переживала , потом проходило, а я иногда думала, почему тогда не выпила, даже не вспомнила? - А нет привычки.

Ок
Оксана

Нет просто нет привычки генов

Анатолий Паулкин

Но все мы смертны,а смерть родителей,если конечно она не трагическая это само собой разумеющтйся факт..Что ж так переживать то..

Вадим Иванов

Я не могу. Физиология зигзаг сделала. Нет алкогольной эйфории, а от опиатов рвота страшная...

Вадим Иванов

Справедливость у каждого своя и для себя...

Ок
Оксана

Тогда внутри себя, но там нужна ли она? Там только опасность самообмана?

Вадим Иванов

Ежели во все вникать то и до свободомыслиев дойти можно...

Ок
Оксана

Соц шаблоны не дадут свободно мыслить

Вадим Иванов

Таки да...

Алексей Кожура

начинал ! когда с того света вернулся из за того , что поа туда ходил ! жена испортилась !

Алексей Кожура

славо богу пережил я это !

Ок
Оксана

Тогда восстанавливайтесь

Алексей Кожура

уже давно всё хорошо !😁

Ок
Оксана

Рада!!

Алексей Кожура

спасибо ! было это аж в 7 году !

Катерина Горностаева

У меня не получится. Я если сегодня, например, выпью, то завтра уже не хочется совсем.

Ок
Оксана

Вот это хорошо

Вася Васильков

Начинаю когда приятели рядом.И тыл прикрыт.Щас без. тыла и приятелей не приветствую.

Михаил Гехт

не у каждого есть столько денег, чтобы довести себя до запоев. Видимо он холостяк🤗

Ок
Оксана

ртуть так же копится в организме

Михаил Гехт

не так же. Ртуть - яд. А это - лекарство, воздействующее на нервную систему, а не выводящее её из строя.

Ок
Оксана

Любая трава есть неочищенный от ядов, гликозид?

Михаил Гехт

скажем так, такая формулировка далека от полной картины

Ок
Оксана

Но и ближе к истине

Sekach Dev

Умерла жена... началась война... ранение... инвалидность... Но, не начал... Бог уберёг...

Ок
Оксана

Бог вера

Татьяна Владимирская

нет, ну в универе бухали канеш, но чтобы в запой?? никто до такой степени не доходил

Ок
Оксана

необходим какой то стаж

Андрей Толстый

а на меня сие не действует.
видимо здоровье слабое, второй день уже не могу пить.

Ок
Оксана

И не надо

Андрей Толстый

пить то могу ежедневно, вопрос в количестве.
50 грамм по мне даже не определишь и никаких изменений.
100 грамм ну чуть разговорчивее могу быть со знакомыми.
150 и более начинает клонить в сон.
разово выпивал более 500, но в хорошей компании и не спеша, под закуску

Ок
Оксана

Самое то!!!

Андрей Толстый

50-150 могу ежедневно. но это не запой даже.
перед новым годом во время готовки мог поллитр коньяка съесть, не особо заметно для близких.
на сухую готовка не идёт. 30-50, долька лимона с солью. и дальше. кстати ещё и музыку слушал параллельно и в сети общался.

Ок
Оксана

Класс🤣👍👍

Влюбленный В Жизнь))

Не дай бог конечно не от чего бы.. Я мужчина я должен быть выдержать всё...

Ок
Оксана

Молодец!

Сысо Александр

НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ПРИЧИНУ У МЕНЯ ИХ СТОЛЬКО БЫЛО НО СПИТЬСЯ? ЗАЧЕМ

Ок
Оксана

Нечайно

Сысо Александр

мне не нравился вкус алкоголя. правда в хорошей компании почему то вкус не мешал

An
Antonius

Неправильное отношение к смерти вот к такому и приводит!

Ок
Оксана

А как правильно

An
Antonius

Отпустить душу и радоватся что она ушла в лучший мир!

Ок
Оксана

Мм

Дедушка Старенький

Всю жизнь пью. Не представляю, как можно жить и не пить.

Ла
Лариса

Запойные всегда найдут причину оправдаться

Ок
Оксана

Душа горит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наркотики - колеса !! после убийство матери -

Ок
Оксана

Ничего себе. Что пили?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - какие то там от нервов ))) знакомый даал -

Слава Поболь

Я не пью, могу редко,что такое запой ни знаю