Счастлива

Хочу жить в Крыму! Жду добрых реальных советов!?

Ответы
Алекс Алекс

Умный - не растопчет, а дурака не вразумишь. Будьте осторожны, учитесь видеть Человека, а не циника, - тогда Вашу душу никто не растопчет! Уроки аутотренингов есть в инете! Медитация тоже очень помогает! Если Вы изначально видете в человеке, что-то плохое, -"накрывайте" его мнимым колпаком, тогда его энергия не проникнет в Вашу душу! Учитесь всё предугадывать наперёд, особенно опасны "энергетические" вампиры, - всегда помните об этом! Если Вы знакомы с человеком очень мало времени, ни в коем случае не раскрывайте ему свою душу. Время такое, - сейчас никому нельзя сходу доверять. Поговорка "доверяй, но проверяй" - уже не актуальна в наше непростое время. Не будьте никогда "лохом". Поговорка " чтобы узнать человека, с ним надо съесть пуд соли!", -очень даже актуальна! И ещё, как не покажется странным - хорошего человека, а не циника, видно издалека, но этому надо учиться, чтобы его разглядеть!!!

Счастлива

Спасибо! Вы очень мыдры и позитивны!!!

Алекс Алекс

Огромное спасибо Вам, что на свете есть такие красивые и умные женщины!!!

Счастлива

Вы очень любезны! Удачи Вам!

Алекс Алекс

И Вам, - удачи всегда, везде и во всём!

Георгий

С собой как поступить? - это важнее. Вымыть рпуки, принять душ, сменить одежду, отбросить вместе с этим злобу и месть и этим подняться над произшедшим, ощутив свободу от бестолчи в своей собственной голове, извинившись перед своей душой за допущенную неразборчивость в людях, дав ей слово - " больше не буду".

Счастлива

Спасибо!

Вика

Совет один, не используйте свою душу,как коврик. А если уже случилось,пожелайте ему того же и...забейте,живите с учётом,что есть не только хорошее,но и такое чудо,с виду пушистое,а внутри кисель. Я благодарна судьбе за все уроки,которые оберегли меня от серьёзных ошибок.

Счастлива

Спасибо! я тоже благодарна Всевышнему, что уберёг меня от более страшных последствий! Коврик сделал он из моей души... Будьте здоровы!!!

Вика

Удачи вам)))

Данил Семенов

ПРОСТО ОСТАВИТЬ ЕГО СПЕРВА БУДЕТ ПЛОХО НО С ПРОШЕСТВИЕМ ВРЕМЕНИ ВСЕ УСТАКАНИТЬСЯ И ДАЖЕ БУДИТЕ СЕБЯ УВОЖАТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ ПОСТУПИЛИ ГАДКО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ И ПОВЕРТЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕ САМ ПОЖАЛЕЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИПОЛЗЕТ НО ВАМ УЖЕ ЭТОГО БУДЕТ НЕ НУЖНО

Счастлива

Верю в это! Спасибо!

Данил Семенов

ТАК ОНО И БУДЕТ

Надежда

Оторвать из сердца... мысленно так взять и бросить в огонь!! Заняться работой и физическими жесткими упражнениями. встречаться с друзьями, с мамой.. просто постараться забыть, ваше здоровье не стоит того чтобы тратили на такое г. (простите)

Счастлива

А мне понравилась эта идея - бросить в огонь... мысленно! Спасибо!!!

Надежда

проверено.. помогает

Счастлива

попробую!!!

Александр Шахматов

Забудьте..)) Примите горячую ванну с морской солью и розовыми лепестками.. Зажгите, для себя любимой свечи, выпейте тосканского Кьянти под русский романс Нины Шацкой и почитайте на сон грядущий Райнера Мария Рильке или Лорку..)))

Счастлива

Супер! Спасибо!!!

Александр Шахматов

"Станьте свободными и вы будете счастливы"..))

Счастлива

Спасибо! Удачи Вам!

Александр Шахматов

)) Будьте счастливы и я улыбнусь вам..))

Счастлива

Спасибо! Я уже стала чуточку счастливее!! Удачи Вам!

Только Бик

встретить в тёмном переулке плеснуть кислоты в лицо сломать руки отбить почки печень яйки оторвать одно ухо порвать левую ноздрю раздробить колени когда упадёт обасать! ну или просто забыть

Счастлива

Спасибо! Рассмешили!!!

Ira37 Smirnova

я бы просто не показывала свою обиду на людях, но внутри себя не простила бы этого человеку .. у каждого человека свое мнение и он может тделать так как ему говорит внутриний голос..

Счастлива

спасибо!

Дозморова Мария

Чем дольше рядом, тем дольше топчет! Месть - орудие убогих, а война не женское дело! Вывод: уйти, полностью вычеркнув из жизни! Так можно стать полностью свободным душой!

Счастлива

Так и случилось - разбежались! Только пока душа не может освободиться... время нужно...

Дозморова Мария

Душа циклится на обиде, значить нет иного (нового) центра интересов и смысла жизни! Банальный совет: может быть пойти учиться на второе высшее? Там новые люди, новые заботы, новые встречи. И никаких встреч и разговоров с друзьями своего "бывшего", а лучше вообще поменять старый круг общения, сменив работу или занятие. И поменьше быть наедине с самим собой! У меня три диплома, я иногда думаю, если б их не было, "кукушка точно бы съехала". 😄

Счастлива

у меня тоже целых 3 диплома о ВО! Дальше только дисер писать... не хочу... Спасибо за совет!

Дозморова Мария

Ну, и не знаю, что сказать! А выход всё равно есть! 😄

Счастлива

Спасибо! Удачи Вам!

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Следить за этой веткой, для начала.)) А вообще - вычеркнуть его из жизни. Без обид, без скандалов и без сожалений (если будут на это силы). Это повторится снова и снова..

Счастлива

успокоили...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Хорошо.. Не каждого с легкой руки вычеркнешь.. Согласна.. Может, отстраниться немного, пересмотреть отношения хотя бы для себя.. Проанализировать ситуацию.. Только самоедством не заниматься, ни в коем случае! И сделать все-таки выводы, что с этим человеком надо дальше держать ухо востро.. Выстроить стеку прозрачную от него и посмотреть другими глазами, как бы со стороны..

Счастлива

спасибо

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Удачи вам...

Счастлива

Спасибо, и Вам того же!

Юрий Степанов

Только с благодарить, как своего учителя. Ибо Душа не материальна и ее нельзя растоптать. А все остальное, что "топчут" - зацепка за отношения, гордыня, обиды, и т.п.

Счастлива

Благодарю всевышнего, что уберёг от такого!

Элеонора Зейналова

Во-первых - это не человек, а просто дрянь, во-вторых - плюнуть и растереть, и забыть. что это нечто было в Вашей жизни. Пловерьте, ему будет намного хуже, чем Вам

Элеонора Зейналова

Удачи Вам и силы духа. Помните Соломонову мудрость - "Все проходит, пройдет и это"

Счастлива

Это точно! спасибо, что напомнили! Всегда так утешаю других, а сейчас позабыла эту мудрость....

Элеонора Зейналова

А знаешь, все еще будет - капель по утрам разбудит, и солнце вас встретит с улыбкой и в сердце играть будут скрипки

Счастлива

Дай Бог! Спасибо за доброту!!! и мудрость!!!

Элеонора Зейналова

Будьте счастливы хотя бы назло

Сом Карпыч

Простить, но не в коем случае не забывать об этом в ожидании возможности когда должок можно будет вернуть сторицей))). А жизнь она ведь штука длинная ...)))

Счастлива

простить не могу, я хотела сразу наказать его, чтобы остановить его - я не первая пострадавшая у него...

Сом Карпыч

Чаща над его головой когда-нибудь переполнится и горе ему тогда ...

Счастлива

ясно...

Вероника Селиванова

начать жить красиво и для себя.привести себя в порядок,красиво одеться.ходить в кино,кафе.улыбаться,чтобы этому г...ну было плохо от кого он потерял!

Счастлива

Спасибо!

Yana Romanskaya

Вы доверились не тому человеку. Не забывайте этот опыт, чтобы не ошибиться в будущем. Оно обязательно наступит, нужно успокоится и подождать.

Счастлива

Спасибо!

Та
Татьяна

Стать счастливой................он пожалеет потом и не раз, но вот тут то и нужно просто улыбнуться и помахать красиво ручкой......))))

Счастлива

Спасибо!

Та
Татьяна

Не за что..............знаю, что тяжело, но реально....

Оксана Зинцова

Исключите общение с таким человеком, если это возможно. А ещё можно "забодать" его добротой...для него это будет уроком.

Счастлива

исключили взаимно... спасибо!

Albert Akopyan

Не надо было впускать такого человека в душу.Но раз уж так получилось,разорвать с ним все отношения и забыть.Навсегда!

Счастлива

разорвала, пытаюсь забыть!

Елена Ушакова

Забыть его..И сказать, что я всегда все делаю правильно..и только я решаю как что делать..а он пусть идет своей дорогой..

Счастлива

Спасибо!

Асель Микентаева

Отпустить его. Пусть всю свою жизнь чуствует за солой вину. А себе не стоит парить мозги из за тех кто этого не стоит...

Счастлива

Спасибо!

Асель Микентаева

На Здоровье! Время лечит. А Вы Красивая женщина со всех сторон. Не стоит убиваться по тем кто этого не стоит

Счастлива

Спасибо! Всего наилучшего Вам!

Асель Микентаева

Благо Дарю! Все у Вас будет хорошо!

Счастлива

Аминь!

Асель Микентаева

Аминь!)))