Счастлива

Хочу жить в Крыму! Жду добрых реальных советов!?

Ответы · страница 2
Анна Егоренкова

Мне это знакомо, до сих пор рана в душе. ЗАБЫТЬ. Чем быстрее мы сжигаем мосты за спиной, тем светлее жизнь впереди.

Счастлива

Спасибо Вам! Удачи во всём!!!

Анна Егоренкова

И Вам тоже, берегите себя!

Елена Буртик

Пожалеть, если человек не видит и не понимает, что такое душа, он нищий и заплатит за свое бездушие страшную цену

Елена Буртик

Мой брат тоже мечтает об этом, но пока с работой там не густо. Обмену и продаже разрешены только квартиры, а дома и земельные участки нет.

Асия Павлова

Значит не стоит обращать внимания и тратить свои силы и чувства на такого человека. Включить полный игнор!!!

Асия Павлова

Класс, умничка, Удачи желаю от всего сердца!!! 🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹

Асия Павлова

Таким людям надо дать понять, что не он победитель ситуации и держать себя на высшем классе, если он предал один раз значит и второй может быть. Люблю вот такие слова - С Любимыми не раставайтесь, любимый истинно любимый и любимая никогда ни за что не предаст. Удачи, Любви и исполнения всех желаний и хранит Вас Господь. 🙂 🌹 🍷

Счастлива

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!!!

Асия Павлова

🌹 🌹 🌹!!!...

Sasha Zy

Попробовать не тратить ни капли сил . Снять важность с этого вопроса, и устремится в более интересные вещи...

Светлана Федоренко

Прежде всего задуматься о себе, почему у него вдруг возникло такое желание и , именно по отношению к тебе...

Счастлива

я - не первая его жертва... и не последняя. к сажалению...

Светлана Федоренко

"Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше, вспомните про них !!!!!!"

Наталья * * * *

плюнуть и забыть( но это сразу не получится..) Хочется отомстить и стать счастливой ...назло и вопреки...

Счастлива

вооот... разумное мнение... Спасибо!

Leksasha Mim

это не совсем так-ее не растопчешь-берегите ее и никому не отдавайте-а то был не человек-биоробот

Наталия Кошелева

Простить и вычеркнуть -только не мстить-закон бумеранга никто не отменял(его это тоже касается)

Счастлива

наказать с целью остановить тоже месть? я - не единственная его жертва...

Наталия Кошелева

Наказывать все равно не надо-судьба накажет,а вот рассказать(если есть возможность)чтобы предупредить-стоит.

Счастлива

так и сделали - считаем это наказанием! в ОК разместили инфу с фото...

Наталия Кошелева

Это не наказание.Все правильно сделали-дай бог,чтоб сработало!

Роланд Деханов

Если что-то от души осталось -выбирайте(по возможности)свое окружение и помните о происшедшим .

Вера Гордеева

Простить и отпустить. Бог ему судья. Важен урок, который вы из этой ситуации извлекли для себя.

Счастлива

Рубцы глубокие на душе - это так важно?...

Вера Гордеева

Это ваш выбор. Измените отношение к проблеме - и она перестанет болеть. Мы любим лелеять свои обиды. Отпустите - это уже в прошлом, освободите место для света и радости - и новый день принесет вам долгожданную свободу и способность любить и быть любимой))) Обида - это табличка на груди: "Закрыто. Я занята своими переживаниями, мне не до вас!" И человек интуитивно обходит васстороной. Вам это нужно?

Счастлива

Спасибо! Вы очень мудрый совет дали! Сама понимаю... пытаюсь! Вам всего самого наилучшего!!!

Вера Гордеева

Жизнь подарит Вам новую любовь как только Вы готовы будете ее принять. Счастья Вам)))

Евгений К.

никак. пожелайте удачи, и скажите спасибо за то, что он научил вас и показал как не надо делать

Счастлива

сказала. что спасибо, чтоАллах вовремя меня от него уберёг!

Светлана Васильева

Простить его, пожелав счастья. За свой поступок он должен расплачиваться без вашего участия.

Счастлива

прощать - удел сильнейших, к сожалению, я не настолько сильна.... Я просто поплакала и попросила защиты у Всевышнего!

Светлана Васильева

Просить защиты- не признак слабости, а доказательство любви к Богу и мудрость души. Такие люди всегда будут услышаны, и всегда будут под защитой.Счастья Вам!!!

Татьяна Красильникова

отпустить его с миром.пусть идет своей дорогой а если мстить и делать гадости то себе дороже

Счастлива

наказать с целью остановить - я не единственная его жертва - тоже считается местью?

Татьяна Красильникова

даже и не знаю что ответить.наверно не будет это местью.сможите остановите чтоб других поломаных душ стало меньше

Счастлива

я выложила в ОК инфу о нём...

Татьяна Красильникова

если это поможет то очень хорошо.

Счастлива

я не этого добиваюсь - пусть оставит меня в покое и не беспокоит! Спасибо !

Татьяна Красильникова

счастья и спокойствия вам.

Вера Черницына

Закрой эту дверь. В мире вокруг тебя есть много порядочных людей, достойных твоего внимания

Игорь Сафонов

Переступить, забыть и жить счастливо. И радоваться что ничего не получилось с этим уродом.

Счастлива

так и есть - Бог меня уберёг от него! но больно!!!

Игорь Сафонов

Правильно, надо благодарить бога что так получилось. Прикинь жить с ублюдком до старости. Вот это каторга

Ирина Мухина

не надо стелить свою душу. чтоб по ней не топталсь. а если так случилось. чтож. это опыт.

Счастлива

слишком дорого мне обошёлся этот опыт - больно до невозможности...

Ирина Мухина

все проходит. пройдет и это.

Ирина Мухина

поверьте. вы еще будете смеяться над этим. что происходит с вами. обязательно будете. Будьте Счастливы.

Счастлива

Знаю и верю! Спасибо! И Вам того же!!!

Наталья Попова

Ну, если только душу ? Время лечит. А человека постарайтесь вычеркнуть из своей жизни.

Счастлива

стараюсь.. а что ещё хуже может быть???

Петр Юдин

Рецепт молодости : " радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!"

Ол
Ольга

человеку возвращается... испытала на себе, отпустила с миром, а его теперь крючит...

Счастлива

а он то понял - за что его крючит???

Ол
Ольга

возможно... только мне уже это совсем не интересно... отрезало... ни боли, ни обиды, пустота

Счастлива

вооот... пустота... это самое страшное... у меня так же...

Ол
Ольга

меня дети спасают, живу их интересами

Счастлива

у меня также!Хорошо, что есть наши близкие! Спасибо Вам! Удачи!!!

Ол
Ольга

))здорово)) и Вам всего хорошего!!

Нам Татьяна

Я сама то-же не знаю , кто и мне бы в этом посоветовал. У меня то-же такой вопрос? . . .

Счастлива

Я пол-часа назад задала его и столько ответов - советов - я даже не ожидала.... советую последовать моему опыту!