Счастлива

Хочу жить в Крыму! Жду добрых реальных советов!?

Ответы · страница 3
Наталия

забыть и простить,или наоборот,простить -и забыть!Каждый получает по заслугам!

Anna Liberta

простить и идти дальше, став счастливым.больше навредить ему ты не сможешь.)

Счастлива

вредить не собиралась! Остановить хотела - он по натуре такой... Спасибо!

Андрей Потапов

Простить и отпустить не мстить,это вернется к нему бумерангом,уж поверь мне

Татьяна Пантелеева

поблагодари его и отпусти свою боль,он не не нужен тебе-ты достойна лучшего!

Вера Гресь

Не надо впускать в душу НИКОГО!!!! А когда растоптали......ничего не сделаешь.

Ramakanta Gopal Krishna

ДУША ВЕЧНА. ЕЁ НЕВОЗМОЖНО СЖЕЧЬ, РАСКОЛОТЬ,УБИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ РАСТОПТАТЬ.

Счастлива

Ну это же образное выражение...

Ramakanta Gopal Krishna

ПОЭТОМУ ЗАБУДЬТЕ ПРО СВОЮ ОБИДУ И РАДУЙТЕСЬ , ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ЭТА ДУША ,КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО и т.д...

Елена Лазаренко

Не стоит опускаться до разборок с ним, лучше оставить его со всем его....

Счастлива

так не получилось - мне пришлось отбиваться от его ...

Елена Лазаренко

Ему еще и чего то надо было?

Счастлива

ну да - он же меня и растоптал своей гнилостью... если бы спокойно расстались - не было бы проблем...

Елена Лазаренко

Забыть, самое лучшее средство, и не вздумайте грызть себя.

Владимир

ценично и публично растоптать его при всех чтоб другим не повадно было

Счастлива

размещение разоблачающей инфы с фото в соц сетях достаточно?!

Володя Врабий

Не оброщай внимание на него сам пребижит рано или поздно сос. прощение

На
Надежда

забыть его как страшный сон а жизнь сама все расставит по своим местам

И:
Инга :)

а никак!....пусть думает-мучается,что ты там задумала против него........

И:
Инга :)

вот и будь счастлива!....это ему точно не понравится.)

Ю*
Юлия ***

Растоптать его было бы лучше,но мы же добрые,ооой как же это больно.

Счастлива

азнаете, я здесь уже неделю - день ото дня легче становится - как почитаю мнение людей - всё легче и легче! Спасибо всем!!!

Ю*
Юлия ***

Я впервые,но вы правы уже легче

Счастлива

Желаю скорейшего исцеления души и удачи!!!

Ю*
Юлия ***

Спасибо,вам добрый человек.

Счастлива

Будьте здоровы - остальное приложится!!!

Олег Человек Мира

Забудь его. Выбрось из головы. Будь счастлива. И он это не переживет

Галина Ясная

Стань счастливой вопреки всему......пусть задавится от зависти......

Счастлива

он об этом не узнает - далеко находится....

Галина Ясная

Вы станьте.....а потом сделаете все,чтобы узнал!!!!!

Галина Ясная

Очень действенно,поверьте!!!!! 🌹

Николай Терёшин

плохой вопрос . тяжёлый . вразумительного ответа вы не получите .

Роман Молчанов

Оба правы! Николай,рассуждает с холодным разумом,а Счастливая,обескуражена,но не сдаётся!!! Всё будент хорошо!!! Прохоходит,всё пройдёт и это.Поставьте свечку ему за здравие и всё ему и вернётся... Проверенно!!!

Счастлива

Спасибо, Роман! Я мусульманка - я просто тихо соблюдаю дополнительные посты регулярно и при этом молю Аллаха, чтобы он меня и впредь оберегал от более сложных ситуаций, как в этот раз! И ещё я читаю молитвы, которые знаю - помогает реально!!!

Роман Молчанов

Умничка!!! И будет Тебе СЧАСТЬЕ!!! С ДОБРОМ!!!

Счастлива

Стараюсь! Спасибо, ребята! И Вам всего самого наилучшего!

Лина Бахарева

Душа, как пружинка: чем сильнее топтать, тем больнее даст по носу

Светлана

освободиться от него и начать свою жизнь с начала, полюби себя

Счастлива

не люблю я себя...я всегда самозабвенно люблю других... потому и такое отношение ко мне.....

Светлана

ой, поменяй мнение о себе, благодарности не будет от тех

Счастлива

знаю... видно судьба у меня такая......

Айжан

ненавидеть, забыть, считать что он был вашим самым худшим сном

Кр
Кристина

Если у вас есть тонкая душа вы беззащитны и каждый в нее плюет

Кр
Кристина

Самое ужасное ты не можешь себя зсщит

Кр
Кристина

Защитить тоько поплакать в уголочке и подумать за что?

Счастлива

плачу.. и вымываю обиду - становится легче...

Кр
Кристина

Как я вас понимаю меня сегодня обидели и прощения не попросли

Счастлива

Мне жаль... но вот что интересно - я не обижаюсь на посторонних! Обидел близкий человек...

Жулдыз Мухатова

Простить и отпустить. Земля круглая все вернется бумерангом