Ро
Ром

_*Pink Floyd* ~ самый достойный представитель прогрессивного рока?.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Горизонт Событий

Никогда не понимал в чем культовость группы пинк флоид.. Этоже просто середняк, с одним громким хитом и все.

Бабайкин Юрий

Не очень,сильно на любителя.У меня все друзья-ростоманы любят Пинков.

Николай Гуляев

Музыка-это для души)-а выделять кого-то -это уже-сори-раздел фанатиков

__
_________

Это вопрос философский)....Скажу одни из самых(не факт но я так думаю)

Олег Ник

Армин Неро пол акинфолд тогда лучшие в электронной музыке😀

An
Andy

Так то да, но Кинг Кримсон, Джетро Талл позаковырестей будут.

Alexandr Galkin

Не все сподряд. Некоторые композиции достойны слуха!

Наталья Зариковская

Согласна, хотя есть и другие достойные группы

Ти
Тимуровец

Где-то альбом их двух лежит, включил и уснул.

Владимир Шитов

🖼 эти круче

Инга Н

точно!!!🌿 🌿 🌿 🌿 🌿 🌸

Генрих Золотарёв

я бы сказал психоделического рока.

Ли
Лизавета

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Дана

Есть хорошие песни,но не фанатка.

Ро
Ром

Собственно и я не фанатик,.но послушать можно кое что из их репертуара

Дана

The Rolling Stones тоже хорошая группа

Ро
Ром

О да, не менее легендарная

Ро
Ром

на любителя, но Kiss отпад))

Егор

Из глубины времени Знакомые лица

Ирина

Тамара Цццц

не смею даже возразить

Тамара Цццц

Очень люблю. Сына приучила с малых лет, так вместе порой и слушаем. Вич Виа Хия мне нравится альбом. Да и не только он

Ро
Ром

Да, альбом хорош, the Wall не плох

Тамара Цццц

Стена он особенный, в своё время фильм меня потряс, но это было очень давно

Ро
Ром

Только сейчас у них творческий кризис какой то

Тамара Цццц

Ох как много они отдали миру, сколько сказали. Они просто не могут позволить себе посредственные вещи сделать

Ин
Инна

А как же Роджер Вотерс?

Ин
Инна

Да ничего, просто хорошая музыка, я всегда считала, что это

Ро
Ром

Музыка его, да, очень даже ничего

Вл
Владимир.

"АРМИЯ ЛЮБОВНИКОВ".

Л💫
Людмила 💫⚡

👍👍👍

Сергей Тычинский

PINK FLOYD - лучшие.👌 👍