Роман C

Сегодня праздник иконы Казанской Божьей матери. Вот интересно в какой Мечети она хранится?

Ответы
Сергей Алейников

В ПРАВОСЛАВНОМ БОГОРОДИЦКОМ МОНАСТЫРЕ .РОМАН ! Вы слышали про википедию ?

Роман C

Ну она и нарожала))))

Сергей Алейников

Рома ! кто нарожал ?

Роман C

Богородица)))))

Ал
Аля

Стоп а причём тут мечеть??? В Богородицком монастыре аообщето!

Роман C

Так кто и где Его рожал)))

Ал
Аля

Не важно разговор про икону

Роман C

С какого бодуна этот праздник)))) Логику объясните, пожалуйста

Анатолий Гришков

Почему мечети?

Роман C

Потому что Казань -это Татарстан. они мусульмане))

Анатолий Гришков

Икона Казанской Божьей матери хранится в Москве, в Богоявленском кафедральном соборе http://www.diletant.ru/articles/7850823/ А та , которая хранилась в Казани свистнул один крестьянин и сжег в печи, дорогой оклад продал! Вот это самая пахабная черта русского человека - стырить и продать! Не у всех конечно, но попадаются экземпляры!

Екатерина

❔

Ира Полинскай

да