Ответы
Лу
Луна
Но ведь юмор приходит из нашей жизни. И в жизни случаются анекдоты, которые даже и придумывать не надо. Люди разные, чего только в жизни не бывает.
Ирина Козлова
Не думаю, что это синонимы... Юмора не бывает без интеллекта, а глупости интеллект не нужен))
Дмитрий Ляляев
ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ!
Ирина Козлова
Так ведь юмор разным бывает.
Робот Вертер
Юмор - не глупость. Глупость - то, что почитают за юмор (пошлятина с тележкрана)
Дмитрий Ляляев
Соломон бы с Вами не согласился. "О смехе сказал я: глупость".
Робот Вертер
Истинный юмор вызывает улыбку и восхищение тонким оборотом речи
Юж
Южанка
Да ну... Глупость - это глупость. А юмор - это юмор.
Нина Пономарева
С юмором надо родиться!
Дмитрий Ляляев
Иль до него опуститься...
Нина Пономарева
Всё одно.
Сёгун Аутум
НЕ всегда...