Дмитрий Ляляев

В юморе нет ничего плохого, кроме того, что он – глупость.
🖼

Ответы
Лу
Луна

Но ведь юмор приходит из нашей жизни. И в жизни случаются анекдоты, которые даже и придумывать не надо. Люди разные, чего только в жизни не бывает.

Ирина Козлова

Не думаю, что это синонимы... Юмора не бывает без интеллекта, а глупости интеллект не нужен))

Дмитрий Ляляев

ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ!

Ирина Козлова

Так ведь юмор разным бывает.

Робот Вертер

Юмор - не глупость. Глупость - то, что почитают за юмор (пошлятина с тележкрана)

Дмитрий Ляляев

Соломон бы с Вами не согласился. "О смехе сказал я: глупость".

Робот Вертер

Истинный юмор вызывает улыбку и восхищение тонким оборотом речи

Юж
Южанка

Да ну... Глупость - это глупость. А юмор - это юмор.

Нина Пономарева

С юмором надо родиться!

Дмитрий Ляляев

Иль до него опуститься...

Нина Пономарева

Всё одно.

Сёгун Аутум

НЕ всегда...🤠

Валентина Салиева

👍