Идешь. Ветром волосы по плечам раскидало. Я тобой напиваюсь. Ладони ломало. Улыбаются губы… В тебя изливаюсь... Плечи, глаза, губы, руки - растекающиеся по мне. Болею и маюсь. В кудри черных волос, врастут мои пальцы! Ломаю границы… Двуспальных кроватей… Два тела, – как четкие две сплошные. Ночью снова не спится мне. Беру чью-то самую суть. Вхожу в твое имя…
Что осталось после разлуки?
Плечи, глаза, губы, руки …
Иты… в каждом cне.
Душа моя…
Пр
Прораб
Ответы
Афина
Вах вах вах)))) мо ло дец)))) не стесняйтесь своих самых прекрасных чувств,,, расплескивайте,,, расплескивайте)))))
Mарго Беккер
Ага на гумозном сайте-суупер! Психологическая мастурбация
Афина
Ну, ты, выдравот все самые лучшие человеческие чуЙства опошлила))) а мне опять,,, реанимировать мужика))))
Mарго Беккер
Дажее и не пытайся-что выросло-то выросло!
Афина
Наращивать не бум))))))
Ле
Лена
Душа моя... чудесно,красивая такая печаль.. А от мужчины ,особенно трогательно..
Тася Гаврик
Как печально, и как красиво...
Тася Гаврик
спасибо)))
Ирина Гавриловна
Валера ты больной?)
Ирина Гавриловна
Я не поняла
Пр
Прораб
А могла бы связать концы между собой, но увы, не дано
Ирина Гавриловна
Я не настолько развращенная) Желтая река)))
Пр
Прораб
Умишка бы вам не помешало, хоть капельку
Ирина Гавриловна
Да гдеж его взять?
Елена)
Как во сне )
Наталья Шестакова
Красиво.
Наталья Шестакова
Благодарю!