Пр
Прораб

Идешь. Ветром волосы по плечам раскидало. Я тобой напиваюсь. Ладони ломало. Улыбаются губы… В тебя изливаюсь... Плечи, глаза, губы, руки - растекающиеся по мне. Болею и маюсь. В кудри черных волос, врастут мои пальцы! Ломаю границы… Двуспальных кроватей… Два тела, – как четкие две сплошные. Ночью снова не спится мне. Беру чью-то самую суть. Вхожу в твое имя…
Что осталось после разлуки?

Плечи, глаза, губы, руки …
Иты… в каждом cне.
Душа моя…

Ответы
Афина

Вах вах вах)))) мо ло дец)))) не стесняйтесь своих самых прекрасных чувств,,, расплескивайте,,, расплескивайте)))))

Mарго Беккер

Ага на гумозном сайте-суупер! Психологическая мастурбация😜😂😂

Афина

Ну, ты, выдра🤣🤣🤣🤣вот все самые лучшие человеческие чуЙства опошлила))) а мне опять,,, реанимировать мужика))))

Mарго Беккер

Дажее и не пытайся-что выросло-то выросло!🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😂

Афина

Наращивать не бум))))))

Ле
Лена

Душа моя... чудесно,красивая такая печаль.. А от мужчины ,особенно трогательно..

Пр
Прораб

🖼

Ле
Лена

Благодарю)) какие реснички..😁 Лето, ах лето... ))

Тася Гаврик

Как печально, и как красиво...

Пр
Прораб

🖼

Тася Гаврик

🤗 спасибо)))

Мария Кеменяш

👍☕🍰🤗💝

Ирина Гавриловна

Валера ты больной?)

Ирина Гавриловна

Я не поняла

Пр
Прораб

А могла бы связать концы между собой, но увы, не дано

Ирина Гавриловна

Я не настолько развращенная) Желтая река)))

Пр
Прораб

Умишка бы вам не помешало, хоть капельку

Ирина Гавриловна

Да гдеж его взять?

Елена)

Как во сне )

Пр
Прораб

🌷🤫🤗

Наталья Шестакова

Красиво.

Пр
Прораб

🖼

Наталья Шестакова

Благодарю!

Mарго Беккер

😪