Вова, Вова Я

кто хотел выиграть миллиард ? кто билеты покупал , кто повёлся на рекламу... признавайтесь )))

Ответы
Галина Архипова

ДОЛБАНУТЫХ МНОГО.ТАК ЖЕ КАК И --ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА...ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ РАЗВОДЯТ НАРОД КАК ЛОХОВ ПО ПОЛНОЙ..ВСЕМ ЖЕ ХАЛЯВЫ ХОЧЕТСЯ.!!!! ТАКОГО НИ КОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ КОГДА УЖЕ ГЛУПЫЙ НАРОД ЭТО ПОЙМЁТ..А ТЕ ТОЛЬКО ОТ ДУШИ СМЕЮТСЯ НАД ХАЛЯВЩИКАМИ...ООООО КАК НАМ ПЛАН ВЫПОЛНИЛИ И ПЕРЕВЫПОЛНИЛИ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИБАВКУ СДЕЛАЛИ КО ВСЕМУ ТОВАРУ А ЛАПШУ НАВЕШАЛИ---БОЛЬШИЕ СКИДКИ....ДААААААААА!!!

Вова, Вова Я

а можно не кричать . пожалуйста))

Галина Архипова

НАДО КРИЧАТЬ И ВО ВСЁ УСЛЫШАНЬЕ ....СКОЛЬКО МОЖНО НАЖИВАТЬСЯ НА ГЛУПОМ НАРОДЕ???? ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА??? САМ НАВЕРНОЕ ИЗ ТЕХ НАЖИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!

Aleksandrъ

Я выйграл 3года назад.купил билет по 100рублей и выйграл 104 рубля .вот я заметил ,что выигрывают из Москвы ,Казани .все кто ближе к Москве .хотяб кто-нибудь бы выйграл бы из Восточной Сибири или из Дальнего Востока, Сахали ....... Или чтоб выйграть мне нужно поменять место жительство ? Например переехать жить в Московскую Область

Вова, Вова Я

лучше не играть ))

Aleksandrъ

Я так и понял . Когда я выиграл ,прибыль 4рубля .это просто смешно позор за российскую латырею .и не я один выйграл эти копейки ничтожные .соседе , родственники , коллеги по работе все эти копейки выиграли по 12-9,2,5,рублей

Светлана Войцеховская

Ни за что не поверю, что кому-то отдадут миллиард. Убьют! Во-первых, математиками все давно просчитано, что его не выиграть, а вот куш хороший сорвать можно. Покажи в профиль выигравшего и все, на следующий год опять понесут тебе денежки за билеты.....

Вова, Вова Я

ну, может так оно и есть .

Светлана Войцеховская

В первый год розыгрыша миллиарда они оплошались....никто не выиграл,так больше очередей за билетами не было! Теперь второй год показывают мельком,но уже мало кто верит.

Валентин Романов

Розыгрышный билет если брать надо один.Если судьба будете радоваться а не судьба не большая потеря. Большое количество билетов только увеличит ваши потери.

Вова, Вова Я

точно

Пр
Простая

Мне так не фартило!!! Чтобы выигать миллион(миллиард не встречала), надо дофига денег вложить за участие, а их как нахло не оказывается...

Вова, Вова Я

обидно

Лена Елена

Люди сошли с ума. В Новосибирске даже встречаются небольшие очереди. Блин. Вот кто-то денег отмоет немеряно...😭

Вова, Вова Я

а желающих много?

Лена Елена

А реклама о покупке лотереи, рассчитанная на халявщиков - не то же самое?

Вова, Вова Я

да . лотерея уж побоку ... я о вас знать хочу . до вас желающих много или ...)))

Лена Елена

А вы мне кто, чтобы я о себе всё вот так и рассказала?

Вова, Вова Я

никто . просто интересно ... )

Шутник

Миллиард выигрывает организатор. Под это дело печатается спецбилет. Левый только 105 рублей выиграет😁

Шутник

Упасть в колодец шансов в 1000 раз больше, чем выиграть лям рублей в лотерею. Вы многих знаете упавших в колодец на улице? Я никого и даже не слышал

Вова, Вова Я

знакомые есть , что выиграли ... но, не лям даже ))

Шутник

Я именно про лям говорил. Не про 105 и даже 1005.

Вова, Вова Я

да. развод ....

Шутник

Кидалово

Татьяна Данькив

В прошлом году женщина выиграла полмиллиона..из Питера ..работала гардеробщицей в спорт.косплексе.

Татьяна Данькив

О ней показывали по тв,но мной это услышано от человека,который работал в этом комплексе..

Вова, Вова Я

знаю человека , что выиграл машину.ну . это мелочь по сравнению с миллиардом .

Татьяна Данькив

Полмилларда..выигравших было двое..за второго ничего не знаю..

Вова, Вова Я

а что с первым?

Татьяна Данькив

Не знаюююю...

Ирина Долженко

Использую лотерейные билеты для новогодних подарков не очень близким людям, на работе например.

Ирина Долженко

Наоборот, чудеса бывают, я их видела....

Вова, Вова Я

удивляете )

Ирина Долженко

Небольшие, рублей на 100-200, но приятно. (это мы о лотерее)

Вова, Вова Я

))) чудо сжалось !

Ирина Долженко

боюсь оно такое и было...... (опять о лотерее)

Валерий Чикишев

хотел проверить -правда ли выигрывает каждый второй билет .Правда -из трёх выиграл второй .

Вова, Вова Я

у меня из двух один

Вова, Вова Я

да.

Валерий Чикишев

счастливый ?

Вова, Вова Я

да.

Чеслава Дашкевич

Говорят ..Москвич ..на дня выйграл!!! И я ..хочу 😌 Правда билет ещё не купила !🙂

Вова, Вова Я

ай . и не надо уже.

Чеслава Дашкевич

Вот так всегда ..опоздала !🤷‍♀️😩

Вова, Вова Я

вы успели ))

Pavel Arefyev

Вован, по TV ПОЗАВЧЕРА СКАЗАЛИ ЧТО НЕКИЙ МОСКВИЧ ВЫИГРАЛ ЕГО... с С Новым годом, старик!

Вова, Вова Я

первого января разыграли миллиард не для нас)))
с Новым годом вас ,Павел !!!

Pavel Arefyev

говорят в Беюк Шоре спрятали

Вова, Вова Я

неет. лото принадлежит армянину. приватизировал его))

Pavel Arefyev

и прячется на пр. Ленина, в Арменикенде

Ирина Зимина

Не покупала, но желание было. А долго не осуществляемое желание вызывает стресс

Вова, Вова Я

надо подарить ...

Ирина Зимина

Надо, надо

Алексей Калинин

Скорее всего выиграл, то кто очень близко знаком с организаторами этой лотереи.

Андрей Толстый

приветствую, Вова.
да, тоже ржу над рекламой)))
это ж чистой воды математика.

Андрей Толстый

тыщу, вот просто вытащил из кармана и дал...

Вова, Вова Я

не могу сказать ... зависит от настроения , от человека которому надо . только , помочь... -скорее я готов .

Андрей Толстый

вот. что и требовалось доказать.
аналогично могу дать страждущему.

Вова, Вова Я

но . лото это бизнес. регулирования в этом бизнесе, в нашей стране, нет .

Андрей Толстый

вот именно.

Yuri Kalistyi

Да много ведется. Теперь и Пореченков туда же подался, мало зарабатывает...

Вова, Вова Я

он точно получит деньги.
я многих знаю ,что покупают билеты - надеются . а шанс один на миллиард .

Александра Майорова

У меня знакомая в лотерею перед НГ выиграла 600 тыс) билеты покупает редко)

Вова, Вова Я

отлично .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сыграл. Купил билет за 100 р и столько же выиграл. Выигрыш получил сегодня

Вова, Вова Я

хорошо что вернули затраты .

Граф Пупыркин

Младшая жена и мечтала я ей сказал что это для масквы козлячей задумано

Граф Пупыркин

Для них то всё известно а зовут их евреи

Вова, Вова Я

говорят армянин приватизировал всё.

Граф Пупыркин

Хитрее или вперед родились

Вова, Вова Я

ну , Ной высадился на горе Арарат ))

Граф Пупыркин

Десант крылатый?

Берген Тамара

да никто никогда миллиард не выиграет, только если сам руководитель....