Mars

Росстат: число бедных в России снизилось на 1,4 млн человек‍..да они просто сдохли?

Ответы
Та
Таша.

кто сдох. а кто попал, вернее выбыл из минимальной корзины или как она там называется... её понизили, была например 8900р., а стала 8500.. Сразу богатых становится больше автоматически... Хитрые они, правители, их не обдуришь..

Любовь

изменена .... граница бедности ....если жив?!..... значит не бедный

Mars

нет ! пока ты жив и беден то годен для статистики в подсчетах бедных

Любовь

неужели нет другой пользы от бедности? .... С чего ИМ богатеть ?

Mars

на органы разбирают

Любовь

это бесплатно

Николай Солодовников

А кто их считал..., а, главное - как?

Vasilij Jakushkin

Они бежали в сытую Украину

Тамара Муханова

Но ведь снизилось же..

Sunset

Это точно)

Наталья Андриевских

ТОЧНО......

Ольга Шишкина

точно...

Аграфена Груня

Точно!

L….

👍

Котэда

точно блин...

Ольга Огородник

не