Вася Васильков

Засыпаешь мяч гоняют,просыпаешься тоже о футболе...Мудиаль))!

Ответы
Во
Вовочка

Я ТВ не смотрю и на футбольные сайты тоже не заглядываю. Футбол вообще редко бывает интересен. Не тратьте времени. Развлечься или учиться в интернете можно миллионами способов

Вася Васильков

Я болельщик с детства,вам это чувство не знакомо)?Игра как наркотик)А насчёт учёбы в инете это ваш выбор,мне если что то надо смотрю,учу!

Во
Вовочка

Было время , смотрел . Но потом понял , что теряются напрасно сотни часов за сезон и перестал

Лена Митягина

Пока вы футболом развлекаетесь, правительство свои делишки обстряпывает по быстрому!

Вася Васильков

А мне что в одиночку Зимний брать)??

Лена Митягина

Нет конечно!!! Наше дело склонить головы перед неизбежным....и жить до 100 лет !!! Им назло)

Лариса Богуш

Не боись, Сеогеич, подмогнем! Поищу вилы - и вперед, на Белый дом!🤗 😈

Котэда

и не говори. Чо в стране творится..... а про цены на бензин - молчок

Светлана Агламазова

в дифтонге "н"язык запал

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

скучно но зато гоняют

Валерия Новикова

😀