Я Это Екатерина

В вашем кошельке есть кармашек для мелочи??? Ведь это так неудобно?

Ответы
Соколова🇷🇺

Очень неудобно...мелочь только мешается....в старину люди избавлялись от нее в воскресенье,отдавая нищим у церкви.к сожалению в церковь не хожу.

Михаил Михайлович

Пусть для тебя все двери
распахнутся, пусть для тебя все люди улыбнутся,пусть для тебя распустятся
цветы,такие же красивые и милые, как ты!!!

Михаил Михайлович

Желаю в жизни только радостных дорог,

Побольше встреч! Поменьше расставаний!

Пусть исполняется намеченное в срок,

И не зависит счастье пусть от расстояний!

Что удалось любую цель достичь легко!

Чтобы удача в нужный час не покидала!

Мечта, как птица, чтоб взмывала высоко,

И дотянуться до неё, чтоб сил хватало!

Я Это Екатерина

Вы Настоящий,Крупный,Номинальной Стоимостью-Человек! 😍

Сергей Кащик

Нету - есть отделение, проклеенное магнитной лентой - все монетки туда сами приклеиваются и не вываливаются в случае чего.....

Та
Татьяна

Нет. У меня кошелёк, как книжка. Классный и старый. Подобного не видела. Мягкая, тёплая кожа.

Александр Гусев

А по-моему, удобно. Мелочь по карманам не болтается, по разным карманам.

Я Это Екатерина

А она нужна?

Александр Гусев

Нуууу... Если Вы все время совершаете поездки исключительно на легковом авто и не посещаете продуктовые магазины, то Вам это, естественно, не нужно. А простым смертным нужно заплатить за проезд в транспорте, рассчитаться в магазине, на рынке.

Я Это Екатерина

Нет,Александр,давно в этом убедилась и с точки зрения бесполезности этой "экономии в финансах.И с точки зрения моральной: крупная не разменная купюра всегда важней. Тем более,что сейчас все больше-карточки.

Александр Гусев

С карточкой Вы в маршрутке не рассчитаетесь. А то, что к мелочи нужна еще и крупная денежка - согласен.

Я Это Екатерина

Ну,разве что для транспорта.

Io
Ioan

коко изрекла ..что если у мужчины в кошельке мелочь...беги отнего

Я Это Екатерина

Да,Шанель мудра была.

Дмитрий Коршунов

Кошельками не пользуюсь. Пускай карманникам будет неудобно...

Женёк Белый

есть,но я им не пользуюсь.Для этого есть корманище в джинсах

Виктор Семёнов

Кармашек для мелочи - это правый задний на джинсах.

Иван Лыткин

есть, но мелочь я в нём не храню..он дырявый 😆

Алексей Малахов

У меня в нем не мелочь. А карты памяти и симки.

Я Это Екатерина

Целый город переполнен транспортом!

Алексей Малахов

При чем тут транспорт и отсек под мелочь?

Я Это Екатерина

Расчет за проезд мелочью

Алексей Малахов

У меня в моем дворе три автомобиля.

Я Это Екатерина

Вы не берете мелочь как сдачу?

Алексей Малахов

Беру и кладу в задний карман. Но чаще расчет карточкой.

**
**** *****

Очень удобно, особенно когда длинные ногти.

Олег Якименко

А у меня всегда мелочь в кармане джинсов...

Сергей Логинов

Ни разу в жизни кошелек в руках не держал

Олег Мутьянов

Увы у нас в обрашении давно нет монет

Я Это Екатерина

Это где у вас?

Олег Мутьянов

В Учкудуке только бумажки

Я Это Екатерина

Как вас туда...занесло?

Олег Мутьянов

Да ошибка молодости

Я Это Екатерина

А родились?

Олег Мутьянов

В узбекистане потом увезли в таджикистан потом опять попал в узбекистан треугольник какой то не правда ли

Еркен Абдуллин

Не ношу кошельки, но представляю.

о
ольга удалова

Есть удобный кармашек на молнии

Андрей Берзенин

Мелочь в кармане еще неудобнее

Игорь Игнатенко

от мелочи стараюсь избавлятся

Леонид Бахтин

за то не обходимая "заначка "

Леонид Бахтин

это такая "порода " удовольствие получают

Я Это Екатерина

У нас в городе можно и себе доставить удовольствие,прокатиться.Есть небольшой питомник хаски и услуга катания на собачьих упряжках.

Леонид Бахтин

класс ,а где живешь приеду в гости ,на собаках покататься

Я Это Екатерина

Да неважно,Леонид.Все равно ведь долго будете собираться.

Леонид Бахтин

может и совсем не собраться