Евгений Лантинг

Всем драфуйте. Как прожить с потерей интереса ко всему?

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

нельзя терять интерес...надо найти то, что заинтересует и поднять настроение и идти дальше с оптимизмом...

Евгений Лантинг

и это мне, закоренелому пессимисту

Иван Наумов

Не может быть на столько плохо-чтоб было ещё хуже ( я утрирую - есть предел, но его можно пережить)🙂

Александр Новиков

учиться радоваться тому что проснулся живой и имеешь возможность руками ли,или мыслями помогать людям.

Та Sha

..смолы ты горячей не видел! Возьми себя в руки , подыми попу и займись делом! И не думай про всякий бред!

Инна Ковалёва

Проживать не нужно,категорически...Нужно пережить! Всё проходит! Не пессимиздите! Всё будет хорошо!

* Елена *

Нефиг мучаться! Вешайтесь... Ваши проблемы будут сняты, и окружающим полегчает... Или съешьте йаду...

* Елена *

Нефиг мучаться! Вешайтесь... Ваши проблемы будут сняты,т окружающим полегчает... Или съешьте йаду...

* Елена *

Вы точно- мужчина? Вы точно сами задали свой первый вопрос? Чего же Вы хотите?

Евгений Лантинг

Ничего, каждый останется при своих

* Елена *

Ясно. Вопрос закрыт... Продолжайте страдать... И навешивать свои страдания пробегающим мимо в Инете...😒

Евгений Лантинг

А кто сказал про страдание и навешивания на кого то, эти полости пришли на уме только вам и никому более

* Елена *

Какие полости? Куда пришли? 😁 О чем Вы?

* Елена *

Нефиг мучаться! Вешайтесь... Ваши проблемы будут сняты,и окружающим полегчает... Или съешьте йаду...

Евгений Лантинг

А причем тут окружающие, вы вроде в их число не входите

Галина Ясан

если у вас нет интереса ко всему, зачем вы интересуетесь как вам прожить без интереса ко всему?))))

Евгений Лантинг

Все идёт по принципу надо сделать, то сделаю а если не горит или можно пережить и без этого, то и фиг с ним. В общем долгая история, как у банка империал

Галина Ясан

))))а не задумывались что может быть в этом счатье?

Евгений Лантинг

Никогда его не представлял, а значит и не видел повода его искать. Счастье - миг мимолетный и гоняться за ним это бег по кругу в спирали. Ты его видишь, но потрогать - никогда. Оно в центре спирали т потому не досигаемо

Галина Ясан

а может быть дорога к счастью это и есть счастье?

Евгений Лантинг

может быть, мне аскету и отшельнику видимо ентого не понять

Дильбар Минсафина

Я думаю что такого не может быть... Так как вопрос сформулирован четко и ответ в самом вопросе...

Мира Донна

Посмотреть фильм-сказку или почитать сказку "Вкус-халвы")) Да вы переели сладенького малость)))

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Лариса Третьякова

БУДь КАК -Оптимист — это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!

Елена Щупак

Из всего можно извлечь пользу. Делать то, что нужно и правильно, пока не появится интерес.

Са
Сауле

Сходите в онкологию ,посмотрите на больных.Я серьёзно.Получите пинок под зад моральный.

Татьяна Ващенко

Найти себе много-много трудностей, героически их преодолеть, и тогда... жить захочется...

Светлана Атаева

Это временное состояние, пройдёт. У меня тоже такое было, но я вышла из этого состояния)

Роза Зелёная

Если потерял интерес ко всему значит тебе осталось либо найти интерес либо повесится.

Юм
Юмма

Как большинство живут:кушают,писяют,какают,спят.А что этого вам недостаточно сто ли?

Евгений Лантинг

Тут я смотрю все только в остроумно соревнуются

Наталья Милёшкина

вот те на , приехали.........вы что пьяница или наркоман?только у них один интерес бывает

Наталья Милёшкина

такого не бывает,кушать хочется, это уже интерес к еде