Евгений Лантинг

Всем драфуйте. Как прожить с потерей интереса ко всему?

Ответы · страница 4
Елена Казакова

ложись и пмирай, сразу найдется куча идей для выхода из депрессии )))

Галина Петровна Якимова

Это, пожалуйста к психоаналитику.... Хоть здесь дайте побыть собой...

Евгений Лантинг

И кто мешает, не Ваш вопрос, проходим мимо

Светлана Мухина

А почему интересуемся???? Ведь интересуемся...значит не все потеряно

Валентин Федоров

заострите свое внимание на непосредственно процессе))) помогает)))

Михаил Михалыч

Просто продолжать дальше, в ожидании появления нового интереса 🙂

Аринка

займитесь изучением психологии и психоанализом.....мне помогло..

Вячеслав Подольский

Надо стараться и когда то откроется дверь или окошко с надеждой

Серик Исмурзинов

прочти книгу Шамиля Аляутдинова "Мир души"Поможет найдешь себя

Жанна Макаренко

Привет еще одному участнику моего движения."Потеря интереса"!!!

Евгений Лантинг

И каковы перспективы Вашего движняка

Жанна Макаренко

Переход на новый уровень:"Наплюй и забудь"!

Нурия Акылова

Это временно. У Вас просто " кризис среднего возраста", пройдет.

Татьяна Симбирцева

просто пока плыть по течению а потом я думаю интерес появиться

Виктория Коренева

Найдите себя.Попробуйте духовный путь.Христианство,Кришна,....

L*
Lona ***

Если вас интересует этот вопрос..значит еще не все потеряно))))

Лара П

это рано у Вас что-то...по медицине интерес пропадает после 77..

Денис Хархан

Так не бывает,всегда есть определенный интерес к чему либо...

Елена Танкова

Да! Я вот , например, люблю поспать, а остальная жизнь по инерции.

Влад..

В одиночной камере с пожизненным...Это лучшее место для Вас..

Евгений Лантинг

я и без камеры справляюсь неплохо

Евгений Лантинг

"а причем тут люди, мой аквариум", что хочу то и делаю с ним, а люди пусть двигают в стадном состоянии мимоъ

Lucky Vito

Найти новый интерес!))) Старый то зачем???😁 😜

Наталья Филиппова

по жарь блины . налей чайку. дай мозгу время на перезагрузку

Леонид Ежелев

Драфуй,драфуй.В шахматы играешь?А там пойдет,шашки,домино.

Леонид Ежелев

Фотка ничто,надо попробовать брызги от него.

Евгений Лантинг

Не люблю я заграницу, и тут дофига мест для просмотра

Леонид Ежелев

Ну, приезжай в Карелию.Воздуха надышешся.Там хорошо ,особенно летом.Если деньги есть,зачем страдать от не хватки впечатлений?

Евгений Лантинг

Про Карелию знаю, много раз по ней ездил из Питера в Мурманск

Евгений Лантинг

я там не служил, я там работал в Мурманске

Tamara Zibareva

KYPI PYITEVKY PO "ZOLOTOMY KOLJCY".. DESHEVO, INTERESNO I, TAKIE, KLASSNIE LUDI SOBIRAUTSIA, SO VSEGO MIRA