Любовь

Какая высота Эйфелевой башни ??

Ответы
Элла

Эйфелева башня была построена в1889 году для международной выставки во Франции в Париже и названа в честь архитектора Густава Эйфеля. Вместе с передающей антенной ее высота 321 метр. Эйфелева башня, безусловно, стала самым высоким в мире сооружением, построенным руками человека. Она побила рекорд, установленный 4400 лет назад Пирамидой Куфу (Хеопса) в Египте и удерживала этот рекорд 41 год до тех пор, пока на Манхеттене не возвели Woolworth Building.
Ежегодно, чтобы посмотреть панораму Парижа, Эйфелеву башню посещает шесть миллионов человек. Практически каждый поднимается наверх на лифте. И лишь некоторые чтобы добраться до вершины, проходят пешком 1665 ступеней. Удивительный факт, но высота Эйфелевой башни может меняться на 15 сантиметров в зависимости от температуры.

Любовь

УМНИЧКА !!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!!

Ромашка Ромашкова

Э́йфелева ба́шня — металлическая башня в центре г. Парижа, самая узнаваемая его архитектурная достопримечательность; также всемирно известна как символ Франции. Начало строительства: 28 января 1887 г. Количество этажей: 3
Высота: 301 м Архитектор: Стефан Совестр
Инженеры: Морис Кёхлен, Гюстав Эйфель, Эмиль Нугье, бэээээ

Любовь

Нет. Высота её на сегодняшний день составляет 324 м. Надо уметь выбирать !

Ромашка Ромашкова

бээээээээ

Любовь

Понятно, кто ты !

Ромашка Ромашкова

бээээээээээ

Любовь

Спасибо, что подтвердила !!! Можешь больше не бекать, я ОЧЕНЬ хорошо поняла, кто ты !

Ромашка Ромашкова

мэээээээээ

Валерий Котюх

Построена она в 1889 году и названа в честь архитектора Густава Эйфеля.
Высота Эйфелевой башни 300 метров,это длина без антенны и шпиля.

Любовь

ДА, ВЕРНО !

Валерий Котюх

Сам не измерял

Любовь

Хороший ответ.

Галина Шевченко

я не люблю вопросы ответ к которым надо искать потому что моя память не запоминает второстепенные вопросы

Любовь

ага

Галина Шевченко

вот так

Любовь

В жизни второстепенного не бывает.

Галина Шевченко

бывает

Ол
Ольга

ну почему не построить какую нить хрень чуток првыше а уж покрасиаше эфелевой ток дурак не сможет

Любовь

пОСМОТРИ ЯПОНСКУЮ ВЫШКУ, ОНА 600 М

Ол
Ольга

а нет не хочу даже - ну зачем - не хочу я на набережную хочу, стекло = бетон....не понимаю я и не хочу учиться понимать хочу тупо любоваться тем - что нравится м всё

Любовь

ЗНАЧИТ --- В ДЕРЕВНЮ !

Ол
Ольга

да)))) и н7а наережную, знавете мы балосвом занялись - чот все инабережные в суд 11117дел пока 27 выиграно но не 1 проигранно чтот жопаошибки пох я спать и баба - тетка короч

Любовь

Бедная !!! Зарапортовалась !!!

Ол
Ольга

ага фсё не и не хоть выше хоть ниже мне пох нафсехда!!!!!!и тем паче дедуля мой укр со львова а муж укр цука - прибилаб он не со львова т е со львова но я б предпочла чоб он ьыл не со а ломанурся накуй в льаоа -ьзодолбал

Любовь

Понятно

Ма
Майя

на сколько я помню. высота самой башни метров 300 +антеннка (не знаю какова высота антеннки )

Любовь

УМНИЧКА +24 м = 324м

Ма
Майя

надо же)) запомнила))

Любовь

ага

Максим Каширин

как какая -от кончика большого пальца до кончика указательного вот и вся высота_)

Любовь

НАСМЕШИЛ

Ar@mis Kuralessoff

Вообще то 828 метров... Но это в каком измерении смотреть... Там все от уровня моря...

Любовь

ТАКОЙ ВЫСОКОЙ БАШНИ А МИРЕ НЕТ. САМАЯ ВЫСОКАЯ --600 М В ТОКИО.

Ar@mis Kuralessoff

Да да... Я перепутал... 328...

Любовь

324 -- чуточку ошибся

Ar@mis Kuralessoff

Ну бывает.... Прости...

Любовь

Ну что ты !! Всё нормально, не может человек всего знать ! Ты можно сказать угадал, я бы не дотюкала.

Ar@mis Kuralessoff

Читать люблю...в свободное от работы время...

Любовь

я тоже

Кузя Пушистик

точно не помню , но с самой верхней точки смотреть вниз довольно- таки боязно

Любовь

Разрубим его, как Гордиев узел !!! Скажем так--- ЭТО БЫЛО ДАВНО и НЕПРАВДА !

Кузя Пушистик

с эти и спать пойдём , уже поздно у нас. до встречи!

Любовь

СЛАДКИХ СНОВ, я тоже выхожу. Глаза спят.

Кузя Пушистик

бай

Любовь

хорошо

Людмила Бострикова

Если не ошибаюсь 324-325метров Была в Париже несколько раз но точно не помню

Любовь

324м

Людмила Бострикова

Спасибо

Любовь

хорошо

Александр Дикий

Эйфелевой не знаю...но высота Останкинской, 10 рулонов туалетной бумаги...

Любовь

Да, или 540 м ! А Эйфелева -- 324м

Leksasha Mim

ДОСТАТОЧНО-ЧТОБ ПОСЛЕ ТВОЕГО ОСОЗНАНИЯ ТЫ ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!

Leksasha Mim

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ЛЮБА! 🙂

Любовь

Пусть к Новому Году на льдистом разносеВам ангел хрустальный бокал поднесет.Снежинок искристых на донышко бросит,А сверху лучистого сч@стья нальет.И пусть в золотисто – лучистом коктейлеСмешается все : снегопад, звездопад,Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,Чтоб помнили долго его аромат.Пусть ангел оставит для Вас на похмельеНектар восхищения - всего лишь глоток,Добавив туда доброты и веселья,И грусти три капли, чтоб чуточку жег.Небесный бокал Вы разбейте на сч@стье,Чтоб вместе с осколочками хрусталяРассыпались в пыль и беда и ненастье,Чтоб сказочным раем казалась земля!

Leksasha Mim

И ВАМ ЛЮБВИ 🌹

Любовь

СПАСИБО !!!

Анатолий Иванов

Высоту я не помню, но чем выше лезешь, тем больше дух захватывает.

Любовь

324 м

Вера Акимова

А какая у Останкинской ( только не надо смотреть в интернет)

Любовь

У Останкинской - 540м. А самая высокая в мире -в Токио---600 м, называется --Небесное дерево. Самая высокая в Средней Азии - в Ташкенте, 375м.

Борис Алиев

Привет, Люба! я думаю, что ты знаешь: больше трёхсот метров.

Любовь

Ладно не будем, вспоминать не хочу.

Борис Алиев

Тогда, спокойной ночи!

Любовь

Сладких снов тебе !!!

Любовь

\\\\

Сергей Иванов

324 м.Помню две трети пешком поднимался,а дальше запрещают.

Любовь

Так ты везде побывал !! Тур поездки, или работа ?

Сергей Иванов

И то,а в основном другое.

Любовь

Спасибо, ясный и чёткий ответ. Мог и не отвечать ! Удачи тебе !

Сергей Иванов

Взаимно!

Любовь

\\\\

Александр Баштан

Надо съездить и померять. Не составите ли компанию, мадам?

Любовь

С тобой ---хоть на край света ! Ответ : 30м

Сергей Михайлов (Миха)

У Французов надо спросить они наверняка должны знать.))))))

Любовь

324 м.

Сергей Михайлов (Миха)

Наверное во Францию ездили))))

Любовь

Уроки делали.

Сергей Михайлов (Миха)

Это было очень давно.

Любовь

Нет. У меня в доме маленький ПОЧЕМУЧКА . Поневоле в энциклопедию влезешь !

Сергей Михайлов (Миха)

Мои почемучки ещё не подросли,чуть поздже тоже в энциклопедию полезу))))))

Любовь

Мой во втором классе учится , частенько в интернет лезем.

Татьяна

Не пробовали в поисковике посмотреть, в Гугле, например?

Любовь

Милая, я знаю, а ты , похоже нет. Хотя последуй своему совету.

Татьяна

А мне гид скажет...

Любовь

ОК !!!

Света Лысак

без разницы ,главное что бы не упала, на того кто строил.

Любовь

Вот была бы я сладкой Сиреной, запела бы песню. ПЕСНЮ -- ВНУШЕНИЯ....и все люди во время пения поняли бы как хорошо в Мире, и война - гибель. и восторжествовал МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ! УТОПИЯ......да.

Света Лысак

я пряма слышу вашу душу мира.

Любовь

Жалко детей, до слёз.

Света Лысак

мне тоже жалко они только учатся видит как её забрали,там чистота и наше будущее.

Любовь

Да.