Любовь

Какая высота Эйфелевой башни ??

Ответы · страница 4
Станислав

Охренительная и сыкотная

Станислав

Ну это когда с неё вниз смотриш и хочется писять

Татьяна Михайловна Быковец

Какая! И зачем эти знания?

Любовь

вот и разберись сначала с собой.

Иван Иванов

чуть ниже чем ты думаешь

Любовь

не смеши....ты не знаешь..о чём я думаю

Иван Иванов

Ты хочешь красивого : чувственного секса

Любовь

И..... . конечно, с тобой !!!????

Любовь

Хохочу ! Представляю твою реакцию, если я скажу ---- вылетаю, жди !!

Любовь

Я уже тебе на той страничке дала совет.

Любовь

А ты ещё на каких сайтах ?

Елена

с сантиметром не лазила

Любовь

КОНЕЧНО, КАК ЧЕЛОВЕК - ПАУК

Нина Порхунова

посмотрите в Википедии

Любовь

Я знаю все ответы на вопросы, которые я задаю.

Нина Порхунова

мы же не на экзамене, Интересны те вопросы, которые располагают к диалогу

Нина Порхунова

я называю вам высоту и все, разговор иссяк, где же диалог

Любовь

Диалог продолжится, если есть интерес.

Олег Дорин

....ну очень большая........

Любовь

Нуууу, за умницу доп. инфа. Останкинская башня --- 540 м. Ну, а самая большая в мире, в Токио --- 600м.

Олег Дорин

А по моему в Эмиратах.Но это не точно.

Олег Дорин

....ну и ладненько,спорить не буду.

Евгений Кондрашов

Меньше Останкинской...

Любовь

Ты ошибся !!! Эйфелевая -- 324 м, а Останкинская --540м

Любовь

Это у тебя сравнения, у меня просто инфа.

Евгений Кондрашов

Так я же и написал, что Эйф. меньше Ост. А Вы написали, что я ошибся.

Виктория Одинцова

Ответ в энциклопедии.

Виктория Одинцова

Спасибо, я бы сама посмотрела, если бы поинтересовалась.

Любовь

Тогда зачем на этом сайте ?

Эсма

Ну если подумать, то спасибо Любе.теперь буду знать,сколько она метров,а то я не догадалась посмотреть 🙂

Любовь

Хочу еще спасибо заработать !! И так ! Останкинская -- 540м. А вот самая высокая в мире --- это в ТОКИО, 600 м.

Эсма

Значит,Эйфелева самая низкая 😞, ну ладно, все равно её надо посмотреть 🙂

Любовь

Сейчас Эйфелевая не входит даже в 1-ю десятку по высоте.

Игорь Гладков

Здоровая она зараза...

Игорь Гладков

Вот как... Стоит посмотреть на нее)

Любовь

Эйфелеву башню строили в 1889г....а Останкинскую закончили строить в 1967г

Игорь Гладков

Ну это любой Яндекс знает....

Игорь Гладков

Вот на этот вопрос даже Яндекс не ответит

Ahmed Dyev

Смотря в какую погоду

Любовь

В жаркую увеличивается на 12 см

Ahmed Dyev

Даточшно я не знал теперь буду знать

Любовь

Да я и сама раньше не знала. Задала вопрос, и посыпались дополнительные, вот и пришлось узнавать.

Кэл Эллонг А-А

От 30 до хреновой тучи

Кэл Эллонг А-А

А ты чего телефончик так и не оставила? Обещала ведь.

Любовь

Неет, телефончики тебе давали молоденькие девочки, а я уж как мамочка приглядывала за тобой !

Юрген

Не припомню сейчас...

Любовь

А самая высокая в Токио -- 600м

Любовь

Хороший рост. Для мужчины это просто--- СУПЕР !!

Любовь

Любовь КОНЕЧНО...Eugen SchitzEugen Schitz Совсем конечно?

Eugen Schitz

Я и спрашиваю- это конечная остановка?

Владислав Кравцов

меньше останкинской

Владислав Кравцов

не помню точно, но где-то 370-380 метров, останкинская где-то 520-540

Владислав Кравцов

с эйфелевой то не совсем попал

Максимус

Метров 300 плюс минус

Любовь

Хочу Тебе счастья… очень…такого, что не передать.……Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло………Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести.……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…Хочу Тебе счастья… очень…найди и храни… я прошу………Уверенна, знаю, Ты сможешь……………………………………………Тебе счастья…

Любовь

Значит, приз понравился !!! Спасибо тебе !!

Максимус

Тюмень. Были от туда друзья но дороги разошлись. Цветы бы зарядил!!!!

Любовь

СПАСИБО ТЕБЕ ,,,,,,,,..........БОЛЬШУЩЕЕ !!!

Kanat Aytbenbetov

320,75 вместе антенной

Kanat Aytbenbetov

значит добавили 3,25 или урезали

Ал
Алекса

приблизительно 300 м

Любовь

да до 2000 года, потом достроили шпиль и стала -324 м.

Ал
Алекса

знали бы Вы как французы сопротивлялись этой башне и инженерной мысли. Как тяжко пришлось Эфелю.. А теперь- это символ Парижа

Любовь

Я читала об этом ! Спасибо !!!

Куанышбай Бекбаулиев

Достаточная высота

Любовь

Самая большая в мире -- в ТОКИО. Её высота --600 м.

Мархабат Зульяров

знаю что кривая... 😄

Любовь

Дааа, мир тесен !!! Челябинск от нас - 200 км.

Мархабат Зульяров

Ещё как тесен... В Астрахани родственники живут, в Волгограде одноклассники, в Омске, Барнауле, Красноярске... В Оренбурге был в 98 году.

Любовь

Да, вся география на лицо !!! Мне надо выходить. Спасибо тебе за общение. Сладких тебе снов !!! покааааа

Мархабат Зульяров

Здоровья и удачи, тепла и женского счастья. Благодарю за общение!!!!!!!!!!!!!!!!! ☕

Любовь

А вот не откажусь !!! Ага ?? СПАСИБО !!

Александр Шландаков

высокаяяяяяяяяяя.

Любовь

А Останкинская --540 м. Но самая высокая в мире ---в ТОКИО--600м.

Любовь

А ещё есть мифическая --- Поднебесная. Ноеё не достроили.

Евгений Смыковский

300 метров кажется !

Любовь

Такая высота была до 2000 г, а потом надстроили шпиль и она стала 324 м.