Андрей Борисович

Я понимаю спортсмены не виноваты, но почему при виде в титрах телетрансляций - США или Канада срабатывает рвртный рефлекс?

Ответы
Yuriy Grishchenko

те страны живут своей жизнью, как им хочется и не позволяют, чтобы другие в их жизнь и деяния вмешивались, а вот мы почему-то позволяем. Корейцы - небольшая страна, и не позволяет, живет сама по себе, и Олимпиады её не лишают.

Андрей Борисович

так то да но ответ то должен быть! мой личный пока воздушный плевок в их рожи!!!!

Yuriy Grishchenko

они его все равно не почувствуют, а вот если бы послали их ..., они бы порадовались сначала, а потом призадумались, с ними жестче надо. Ну, а что касается Олимпиады, то разогнать, в первую очередь, Мутко, Жука и их команду пиде...ов.

Андрей Борисович

Мутко вообще урод - и после всего заявлять что Россия заплатит штраф 15млн а что он сделал чтобэтого не произошло? вот и пусть на урановых рудниках эти деньги отрабатывает!

Yuriy Grishchenko

абсолютно согласен

Андрей Борисович

зачит как то намекнуть надо наверх

Людмила Шиленкова/колоскова/

Потому, что они надоели. Завидуют, боятся. Только непонятно чему завидуют и чего боятся. Как сказал бы Задорнов: ...Ну тупые...

Андрей Борисович

ну они то вершителями судеб людских мнят!!!!

Людмила Шиленкова/колоскова/

Пусть тешатся, не будем им мешать пока.

Андрей Борисович

ну да время уже работает на нас

Андрей Борисович

мы все надеимся

Юля Чикунова

Да они все боятся наших спортсменов. Золотом делиться не хотят.

Юля Чикунова

Ну может скоро лопнет?

Андрей Борисович

посмотреть бы!

Юля Чикунова

Все возможно.

Viktor!Просто Viktor..

...нормальная реакция на действо,учитывая предысторию

Лусия Tymbarsheva

научитесь прощать......научитесь любить

Андрей Борисович

я не хрестианин

Лусия Tymbarsheva

любовь к ближнему.....бог один для всех.

Андрей Борисович

я атеист

Лусия Tymbarsheva

жаль

Андрей Борисович

за то не трачу свой разум на всякую ерунду

Лилия

Грязно противно

Андрей Борисович

вот радостно смотреть не только на наших а на японцев израильтян корейцев да на большинство а вот эти бве страны как красная тряпка для быка

Лилия

Корейцы вообще молодецы

Андрей Борисович

да да ну это не вчера взялось - они то помнят кто их от японцев освободил

Лилия

Они то помнят, другим память подправили

Андрей Борисович

вот и да то