Почему, едва только речь заходит о России и о Путине, западная пресса отказывается от объективности? Откуда этот условный рефлекс? Почему принципы, которыми испокон веков гордились западные журналисты — стремление узнать, понять, докопаться до истины, сравнить точки зрения, а еще готовность к сопереживанию, уважение к другим, — почему эти этические принципы мгновенно забываются?
Дедушка Старенький
Ответы
Татьяна Тышкевич
Укореневший миф о величии рашки никак не рассыпется.
Дедушка Старенький
Как и сама империя.
Татьяна Тышкевич
Всему свое время.
Дедушка Старенький
Ждем-с.
Татьяна Тышкевич
Ага.
Ли
Лия
все делают деньги. Народ идет к своей погибели
Дедушка Старенький
Буду. Если кто-то рубит головы топором, то виноват топор?
Ли
Лия
это совсем другое.
Дедушка Старенький
То же самое. Люди воевали и до изобретения денег. Например за лучшие территории. Так что, виноваты территории?
Ли
Лия
деньги были всегда
Га
Гарри
Им нужен не Путин ,а послушный Ельцин
Alisa Warshavsky
Потому что, все проплачены ...
Борис Алиев
Ужо им...
Борис Алиев
Ох, они какие...