❤М
❤ Машулька ❤

Лысые мужчины воспринимаются женщинами сильнее и выше, чем мужчины с пышной шевелюрой.Как вы думаете?

Ответы
Эва

Лысые выгодней , не надо тратить деньги на уход за прической . Опять же дорогие шампуни не нужны и перхоти нет !!! Он ведь тряпочкой пыль смахнул и всё - готов на выход )))))))))))))))))))

❤М
❤ Машулька ❤

Тоже нормальный вариант

Эва

))🤷‍♀️

Михаил Гехт

облысение бывает при повышенном уровне мужских гормонов (хотя есть и другие причины), поэтому у дам, как у собаки Павлова, мужественность и лысина увязываются.

❤М
❤ Машулька ❤

🤣жесть

Сашка Zмей

Тогда бери на что хватает.

Ал
Александр

Хз, раньше был "до плеч" - не жаловался на внимание со стороны женской) Сейчас брит наголо - ничего не изменилось) Походу не в прическе дело, не?

Их
Ихалайнен

если стройный , высокий , богатый с приятным лицом и лысый , то сильнее чем толстый , низкий , бедный с пышной шевелюрой

Жанна Макаренко

Если удаляет волосы самостоятельно, то вредный и принципиальный. А если волосы повыпадали, то человек жадный значит

Юр
Юрий

бред!это ваша фантазия с вами шутит)))возможно))) все витамины на рост и на силу ушли а на волосы не хватило?🤣

Юр
Юрий

ваши феромоны сводят нас с ума,чисто химический процесс он автоматичен здесь мы в его власти как рабы покорены,а если дело до тактильности дошло,то тут уже любовью пахнет!))😊💐

Пётр Ермаков

Наличие или отсутствие волос на голове мужчины не есть определяющий фактор при выборе мужчины женщиной...

Zaza Chakhvadze

у нас говорят: если в волосах были бы мысли, они между ног не вырастали бы, так что сами посудите.... 😀😀😜

❤М
❤ Машулька ❤

Оригинальный ответ 🤣🤣🤣

Юрий

Величина мужчины, которую рисует женское воображение, на самом деле, оказывается меньше наполовину

Ан
Андрей

думаю, для умных женщин дело не столько во внешности мужчины, сколько в его внутренних качествах

Се
Серый

С волосами лысым можно стать за 10 мин! А вот отрастить волосы лысому фига с два. Так кто сильнее?

❤М
❤ Машулька ❤

Это надо у лысого спросить 🤣

Се
Серый

Бесполезно

Да
Давид

Любой стиль на голове хорош если за ним следят. Причем мастера а не у филиппинки в киоске

Seduce Mi Mente ;)

Вин Дизель видится или Стетхом.
На крайняк из Браззерс - если совсем женщина одинока)

Qqqq Qqqqq

солнечный зайчик слепит наверное, вот женщины и все как то по своему все оценивают

Игорь Николаевич.

Зато те, кто воспринимают меня, с достаточной шевелюрой, более искренни.

Игорь Фокеев

Не размышлял об этом. Думаю умные и волевые в основе критериев выбора.

Прохор Громов

Это то же самое, что ты с бритым лобком. Я таких женщин не хочу.

Вадим Writer

А какая-нибудь девушка мечтала о лысом принце на белом коне?

❤М
❤ Машулька ❤

🤣🤣 даже незнаю

Вадим Writer

Вот то то! Лысина - это недостаток. Но женщины любят и за недостатки

❤М
❤ Машулька ❤

Да главное чтоб человеком был

Вадим Writer

Это уже потом узнается по мере общения. А на первый взгляд бросается недостаток

Игорь Бухтияров

Блин, а у меня волосы с головы ещё только наполовину выпали!

❤М
❤ Машулька ❤

Это плохо?)

Игорь Бухтияров

Конечно, значит меня ещё сильнее и выше не воспринимают

О_
Олег _Хроменко

Это не мода , ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО , это человеческий фактор .