Оленька

Помогите прошу,после родов прошло 4 года,а волосы все так же безжизненные и страшно лезут((((волосы везде,на кухне,в спальне,ванной,уже сил нет,мою голову и они просто лезут,от густой шевелюры ни осталось ничего....просто расчесываюсь и у меня уже паника,кто был в такой ситуации и сам справился?????

Ответы
Сергей

Я справился. У меня тоже была шевелюра. Хоть я и не рожал, но в определённый момент столкнулся с такой же проблемой. Долго боролся и теперь у меня просто шикарная лысина! Не обижайтесь - это шутка! А если серьёзно, у моей жены было тоже самое. Сходила к врачу, сказали, что послеродовое нарушение обмена веществ. Прописали курс лечения, скоро стало всё в полном порядке. Только не слушайте ни чьих советов и не занимайтесь самолечением. То, что одному помогает, другому может навредить, организмы у всех разные, нужен индивидуальный подход

Оленька

спасибо большое...

Фархад Исмаилов

А что плохого? Будешь супер модной! А если серьезно, то одна моя знакомая после родов была в той же ситуации. Ей косметолог посоветовал перед мытьем головы втирать смесь: 1 часть репейного масла, 1 часть спирта, 1 часть лук через терку. Нанести на голову, закрыть пленкой и платком на 1,5-2 часа. Потом смыть шампунем. И так - не менее 2-х месяцев. Ей здорово помогло. Мне - тоже.

Юр
Юрий

Оля,выпадение волос является следствием.Нужно бороться с причиной.А причина внутри организма. То есть ему не хватает каких то веществ. Какой то процесс нарушен . Лучше всего в поликлинику к врачам. Ну,а пока что втирай в корни волос что нибудь. Иначе совсем .... Извини,что ничего конкретного не сказал.

На
Надежда

У меня так же было.Я делала так.Свежий корень лопуха натираешь на терке,выжимаешь сок и этот сок втираешь в голову.Потом смываешь через 30 мин.Запариваешь листья крапивы,мяты,мелиссы и после мытья головы этим отваром полощешь голову.

Viktoriya Николаева

Обычное посолнечное масло на котором вы готовите еду, втираете в корни и распределяете по волосам держите два часа , но лучше на ночь, после того как намазали сверху оденьте шапочку и окутайте голову полотенцем! Удачи!

Нина Кошелькова

2 раза,можно 3 раза но не больше,берёшь 2 яйца взбиваешь и втираешь в голову как бальзам,одеваешь пакет какой нибудь а сверху полотенце и ходишь 1,3-2 часа.потом смываешь и моешь голову.2-3 месяца и всё образуется

Артём Курчев

Для волос есть натуральные травы,либо бальзам маска помогающий укреплению и восстановлению волос....Бывает что после родов так и должно быть--это природа так устроена...

Татьяна Городилова

... могу посоветовать шампуни СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - зелёная линия - без SLS, парабенов, фтолатов, парафинов, сульфатов, синтетических масел и отдушек ... - http://gorodilova.intvaleo.ru

Елена Глебова

у вас есть стресс сейчас?

Мила Хаджилий

У меня знакомая говорила, что копала корни лопуха(репей) и после мытья полоскала, не знаю, правда ли, сейчас есть различные средства

Shokir Rajabboev

чесночным соком прпитывай каждый ноч до шипения вымывай с нормальным шампунем за три месяца загустеют и не будут падать

Галка С

сочувствую, но надо найти причину и обратиться к специалисту, возможно недастаток витаминов или нервные стрессы

Татьяна Юрченко

попей кальцемин эдванс + в faberlic есть средства против выпадения и средство для роста волос. мне помогло.

Ирина Ирина

нужно проверить щитовидную железу в первую очередь. Возможно нарушен гормональный фон.

Та
Танюша

Может витаминок попить, не знаю что еще посоветовать, репейное масло в голову втирать

Настоящий Половник

мыть голову дегтярным мылом

Татьяна

Попробуйте заваривать корень лопуха и после мытья ополаскивайте голову

Игорь Трофимов

Я знаю в чём дело. Но на расстоянии не помочь.

Оленька

все шутите да?

Игорь Трофимов

Я не шучу. Я пишу правдивые слова.

Оленька

о чем речь хоть?ато могу помочь,но не на расстоянии.колдовать что ли будете?)))

Айсулу Жунусова

Витамины ,,Лаваль" и мезотерапия для головы и консультация трихолога

Olga Rainke

Маски травяные для волос+массаж кожи головы одновременно ежедневно

Olga Rainke

Главное обратиться к врачу -это нарушение гармонального обмена

Акмарал Избасарова

девушка сходите к врачу, вам назначат лечение, попейте витаминчиков

Игорь Ковальчук

Брейся наголо...и лечи корни...чего-то нарушено в имунной системе...:-(

Ирина Назарова

Очень сложная ситуация,советую обратится к специалистам.