Люблю Linux

Читал заметку из серии "полезно знать" про хозяйственное мыло, какое оно крутое и универсальное. Чуть не поседел после фразы "Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла".

Ответы
Сергей Пакин

всю жизнь люди пользывались хоз мылом и ничего не выпадало а теперь все подсели на дорогую химию вот и лысеем

Бо
Бока

от этого мыла перхоть будет и ничего более!

Бо
Бока

данунах!

Юл
Юлия

у Вас богатая фантазия и воображение 😄

Владимир Зам....

Ноги брить надо, а не расчёсывать.

Лена

У вас больное воображение

Люблю Linux

да уж не больнее твоего...

Батя

🖼

Сергей Свиридов

Ржевский, а Вы пошляк...)

Вера Ворошилова

впечатлительный ты

Napoletana

))))))))))))))))))))))))))))))

Ме
Мелисента

Открыл Америку!

Зи
Зима

Ужас)))))

Алена Gold Star

Хм...

****** Екатерина *******

😄