На
Наталья

Котика потеряла.Котика не видели?

Ответы
Михаил Цыбулин

Нынче видел в Инете...Кота потеряли....И приютила их хозяйка 3 хаски...Какие фотки...Эта серая бестия стала вожаком между ними...Вооще мне нравятся хаски...Но это не собака для комнаты...

Mongol

а вы по следам ищите может где нашкодил)))) кого поцарапал))))не то у них как ближе к весне--- обострение))) если только не кастратик)))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Мужик с похмела проснулся голова болит, взял кота и выбросил в окно и говорит у людей коты как коты а мой топ топ только топает громко

Марина Скидан

О! Как жаль! Это такая трагедия! Малыш ведь наверно сейчас в стрессе. Ищите! Надеюсь он найдётся!

Владимир Лунченко

есть тут такой Кот... укуренный, правда...

Владимир Кобелев

наталья, со мной по жизни всегда и -кошка и она у меня с инстинктами возвращаться домой

Евгений Ремешевский

я вернулся, все накормлены и счастливы.....................! кстати какой то котяра пробегал!

Евгений Ремешевский

ты мое животное не видела! представь он ночь поймал мышь и сожрал, даже не подавился, хотя накормлен был......!

На
Наталья

Крыса???

Евгений Ремешевский

КРЫСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самец крысы, белый с красными глазами!

На
Наталья

Зверь!!!

Евгений Ремешевский

еще какой!

Евгений Селезнев

А у меня кошечка ушла. В окошко выпрыгнула за птичками... Может они там встретились?

Mikle 123

Где потеряли?!? Что бы кот находил дорогу домой-лапки помажьте/потрите салом ...

K*
Konstantin ***

вон на втором этаже в подъезде-заберите быстрей,он тут все уже пометил...🐈

Лев Кислюк

Видел. Опишите приметы Вашего котика, чтобы я мог знать, Ваш ли он.

На
Наталья

Кормила насильно

Лев Кислюк

Да Вы преступница! Впрочем, теперь это модно

На
Наталья

Это необходимо,время такое

Лев Кислюк

Ну что ж, будем соответствовать времени, это требует много сил, надо выспаться. Только вот теперь не знаю, какой ночи Вам пожелать. Так что уж не взыщите.

На
Наталья

Да желайте какой нравиться

Вениамин Поликарпович

а енотик подойдет? )))
🖼

На
Наталья

Нет

На
Наталья

Класс!

Вениамин Поликарпович

ну пожалуйста заберите меня )))
🖼

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А щенка не надо..Моя Бельгийская овчара седня 8 штук принесла..

На
Наталья

Продать,раздать?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Кому ,,? на донбассе

На
Наталья

Ваще швах! Жакооооо!!!!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Не= серьезно потопил..жалко ..

На
Наталья

Собаке своей по шее дайте,не фиг хвостом велять где попало!

Алексей

Хэлоу росияна, я пришёл есть мир, где здесь макдональдс?

Алексей

Споки

На
Наталья

И ноки еще забыл

Алексей

Ноки,)

На
Наталья

Зэ бест!

Алексей

😘

Юрий Добронравов

Не иначе последовал Вашему предыдущему совету...😪

Вячеслав Куринов

Пошел по кошечкам,вернется счастливы и уставший😊

На
Наталья

Ага и жрать будет просить!

Вячеслав Куринов

Ну это уж природа😅

Дмитрий

у нас два бегает.каждый день их вижу,но явно не ваши)

Вениамин Поликарпович

это не ваш котик?
🖼

На
Наталья

Мой наверно такой же сейчас

На
Наталья

Очень похож

На
Наталья

Сама себе нравлюсь,очень!

Дядя Миша

🖼 Он уже с другой.

На
Наталья

Тогда я спокойна

Нюточка Пантерка

Непробегал. На моего 🙀😺😼😸

Валерий Киселев

Видели: у Наталии Никитич он обгрыз все цветы.

На
Наталья

Зараза