Анна Захарищева

Ну например что необычного было у вас в работе?

Ответы · страница 5
Алексей Добрый

На работе лучше все обычно...если ТБ соблюдать ,если необычное это уже ЧП...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да всё наверное как обычно Но люди...нравились все люди и общение с ними....

Ничего Хорошего

Да много чего на последней работе было такого, чего и представить трудно)

Sekach Dev

Были изобретения, но оформлять не стал... не простое это дело, оформлять...

Анна Захарищева

согласна...

Алекс Венцель

Интересный вопрос. Моя работа в медсанчасти каждый день был необычной...

М(
Милочка (*)

Экскаваторщик едва не выронил меня из ковша, когда поднимал на вскрышу.

Анна Захарищева

как это? зачем в ковше?

Юрий Юрий

Девушку из соседнего цеха ебал на стекляшке.шашлык на крыше цеха жарил

Анна Захарищева

как это на стекляшке?!

Юрий Юрий

Помещение для обработки стеклотекстолита на фрезере

Анна Захарищева

блин....

Sa
Sarman

Я считаю себя профессионалом в своей области и необычного не допускаю.

Анна Захарищева

а какаяу васобласть?

Sa
Sarman

Электромеханика

Анна Захарищева

это как?

Sa
Sarman

Да просто.

Ир
Ирина

Гельминта нашли в опухоли молочной железы. Микрофиллярия называется.

Alex Dark 🇷🇺

долбоебизма на смотрелся, может по этому более спокоен к концертам😂

Любовь Яворская

Каждые 40 минут-новый урок.И не только,как предмет,но.и как урок жизни!

Роман Смирнов

если после корпоратива вам не стыдно , значит праздник не у⁉️дался

Ма
Марина

каждый день как на войне. а еще запрещали чай пить на рабочем месте

Макс Янов 🇷🇺

Лет 20 назад убили 2-х человек на банкете в ресторане, где Я работал.

Moiha Guberman

Всё! Особенно тогда в 1961 когда пришёл на электростанцию работать!

Анна Захарищева

ого как давно было!

Moiha Guberman

Да! Там было как на большом корабле!

Анна Захарищева

а сейчас работаете где то?

Moiha Guberman

Уже лет десять нигде не работаю.

Анна Захарищева

а я вот выступаю.....

Бо
Бока

Занимались некоторые типы вредительством и сами начальники тоже

Ир
Ирина

Гельминта нашли в молочной железе у женщины.Подозревали опухоль.

Андрей Григорьев

У меня и работ было много необычных. От библиотекаря до сварщика.

Сантей

Сантехник бегал с топором за нашим начальником по двору конторы)

Ле
Лена

У меня бы просто счастливые периоды в работе. Именно счастливые.

Евгений Бриг-Снежин

хрень одна... шефы тупые ....

Евгений Бриг-Снежин

нет.... Елена!?))...- когда работал 17 лет Инженером по электронным системам и ПК .............. в Радио Узле Дома Связи Кисловодска!)... - Во?! то был период Счастья!))

Ле
Лена

У каждого свои минуты счастья

Евгений Бриг-Снежин

да.... аааааааа еть такое дело ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

шар влей.... нет!? По мне б " ХАР лей!")) в Харю лей..